


Scalebound задержится до 2017 года, объявила PlatinumGames
- Комментарии
- Форум
-
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
15 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
16 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
42 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
16 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
115
Как стало известно несколько минут назад, выход ожидаемого многими эксклюзивного проекта Xbox One - Scalebound от PlatinumGames - задержится до следующего года.
Руководитель разработки игры Хидеки Камия, её творческий продюсер Жан-Пьер Келламс и продюсер Ацуси Инаба обратились от лица всей команды разработчиков с заявлением о переносе проекта.
Как сообщается в их заявлении, разработка игры продвигается хорошо и они очень этому рады. По их словам, Scalebound является одной из самых масштабных игр, созданных когда-либо их студией. Однако, на осуществление всего задуманного и воплощения их амбициозного виденья игры в реальность им требуется дополнительное время.
Студия благодарит всех за терпение и поддержку, призывая ждать в этом году новых вестей по Scalebound, которым, по словам разработчиков, они очень гордятся.
Ранее проект был запланирован к выходу в этом году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
Совсем не обязательно. Издатель, т.е. Microsoft, могли сместить релиз в угоду других игр в 2016-м году.
Я могу поспорить на своего кота, что Recore тоже перенесут, а в этом году Fable Legends и очередной кусок от Killer Instinct будут светить в роликах игровой линейки 16-го года, как это было в прошлом году. Ну для создания иллюзии массовости.
Там ещё Квантум, Гирзы и Крекдаун. который раскроет всю мощь облаков. Всё норм.
плохо смотрел
Если ты про Ори, то она не эксклюзив и не AAA-игра.
Скорее про ремасты речь.
Готовят порт на ПК сразу уже просто :D
а будет и то, и другое
Квантум 100% через годик выйдет на РС.
200%
Полностью с тобой согласен, их игры всегда были крутыми и отточенными. Но вот чем будет Microsoft на Xbox One нас, геймеров развлекать в этом году?
Как обычно - ничем.