
Новый мод для Dark Souls II существенно улучшит систему освещения в игре
- Комментарии
- Форум
-
Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК
27 -
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
28 -
Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
38 -
Педро Паскаль и Крис Эванс подкатывают шары к Дакоте Джонсон в новом трейлере фильма "Материалистка"
1 -
Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
11
Энтузиаст под ником Stayd, являющийся профессиональным художником, работает над модификацией для Dark Souls 2, призванной улучшить освещение в ролевом экшене FromSoftware. Чтобы продемонстрировать изменения, которые ждут фанатов после установки надстройки, моддер опубликовал несколько сравнительных скриншотов.






Ранее в сети появлялась информация о том, что в предрелизной версии Dark Souls 2 использовалась более совершенная модель освещения, однако из-за того, что ее не поддерживали консоли прошлого поколения, разработчики решили ее заменить. К сожалению, PC-версию также коснулось данное графическое ухудшение.
При создании мода Stayd взял за основу особенности переиздания Scholar of the First Sin.
Сроки выхода графического мода для Dark Souls 2 пока не сообщаются.
Читайте также: К производству экранизации Mega Man присоединился сценарист нового "Бэтмена".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.05.2025 Педро Паскаль и Крис Эванс подкатывают шары к Дакоте Джонсон в новом трейлере фильма "Материалистка"
- 11.05.2025 В саундтреке Death Stranding 2: On the Beach появятся песни Low Roar — Хидео Кодзима подтвердил
- 11.05.2025 Indiana Jones and The Great Circle обзавелась поддержкой Steam Deck
- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
нормальной игрой она от этого не станет
Дарк Соулс 2 лапа, не обижайте
Игра-то нормальная, но херовый Дарк Соулз)
Эта игра лучший способ начать серию, т.к более френдли для новичков.
На мой взгляд, третья для этого подходит лучше. Косяк предыдущих частей в плане кривизны хитбоксов и управления - в ней нет.
По поводу мода - оригинал больше нравится.
На мой взгляд, третья для этого подходит лучше. Косяков предыдущих частей в плане кривизны хитбоксов и управления - в ней нет.
По поводу мода - оригинал больше нравится.
@DoctorNet ага, френдли xD тебя могут в начале ушатать поросятки в маджуле и на стартовой локации...не очень-то дружелюбно
@NekonoTeikoku поросятки ещё ладно, я боялся зайти к кошке, ожидая какого-то подвоха)
Вижу новость про очередной мод - сразу знаю кто автор.)
Только для обычной Dark Souls 2? На Школяра у него планов нет.
Ну, не знаю. По-моему, первая более лёгкая и медленная по сравнению с последующими частями.
Типа "устройте мне гэнгбэнг, но нежно")) Если кто-то хочет "более френдли", то зачем в Дарк Соулс вообще соваться?
Стало похоже на говно
Шикарная игра. Больше всего в неё наиграл и Bloodborne. А так лучше начинать с Demon's Souls и проходить как эти игры выходили.
Очень нравится именно вторая. В ней какая-то своя особая атмосфера. В Маджуле как-то по особому уютно. Нравилась фишка с возжиганием костров, можно было собрать все шмотки, не перепроходя игру несколько раз. Недоубито ещё 2 босса, надо будет как-нибудь вернуться.
Странный мод. Берём оригинальную атмосферу и засвечиваем картинку. Мде. Вот если бы Ray Tracing добавили...
Сначала прошел тройку, потом ремастер, но на DS2 сил уже не было, как и на секиро. Сейчас прошел секиро и возможно когда-то созрею ко вторым душам, но поиграв в него немного, меня дико выбесило управление и то, что в этой части гг уж больно инвалид. Все очень воздушное, нет ощущения тяжести и импакта.
Блевотнее всё сделал.
В смысле появлялась информация? В бэта тесте на ps3 это освещение было, выглядело хорошо и нормально работало.
Игре уже много лет а пекари до сих пор не довольны каким то освещением .