


От Mass Effect: Andromeda до Anthem - команда CGMagazine назвала самые разочаровывающие игры десятилетия
- Комментарии
- Форум
-
Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
19 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
29 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
19 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
15 -
Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
15
В то время, как большинство изданий вспоминают лучшие игры прошедшего десятилетия, портал CGMagazine решил вспомнить о тех игровых проектах, которые не оправдали ожиданий, принеся с собой одно разочарование.
Издание не стало делать топ с разделением по местам, а просто выбрало по одной игре за каждый год десятилетия - с 2010 по 2019.
- 2010 - Final Fantasy XIV Online (Version 1.0)
- 2010 - Duuke Nukem Forever
- 2012 - Resident Evil: Operation Raccoon City (Наш обзор)
- 2013 - Aliens: Colonial Marines (Наш обзор)
- 2014 - Watch Dogs (Наш обзор)
- 2015 - The Order: 1886 (Наш обзор)
- 2016 - Metroid Prime: Federation Force (Наш обзор)
- 2017 - Mass Effect: Andromeda (Наш обзор)
- 2018 - Fallout 76 (Наш обзор)
- 2019 - Anthem (Наш обзор)
Читайте также: Удивительный случай - геймерша спасла жизнь своего друга на расстоянии в 8,000 километров.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
- 18.06.2025 Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
- 18.06.2025 СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
- 18.06.2025 Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
некоторые игры вполне норм. есть и значительно хуже проекты
Не заслужил Ордер быть в этом списке, добротная и интересная игра.
От W_D конечно ожидали того, что показывали на первой презентации, но игра не так плоха, что бы быть в этом топе)
Ордер вообще ок была игра
@ACE каждый сониэкз доказывает что никому kappa
The Order: 1886 и Metroid Prime: Federation Force вполне нормальные игры.
Так в топе не список плохих игр, а самые разочаровывающие.
Клиффхенгер на 5 часов за 4000р вызвал очень смешанную реакцию, поэтому Орден в списке есть, так же как и WD, который хоть и условно является игрой ААА качества, но при этом не сдержал кучу обещаний начиная от интересных хакерских фич и заканчивая полным даунгрейдом. Это не значит что игры плохие, просто от них ожидали намного больше.
Поиграл андромеду позже релиза со всеми патчами- не самая плохая игра как по мне. Миссии за напарников вообще отличные. Игра явно не такой же шлак как большая часть списка. За орден тоже обидно, могла получиться классная серия. Эдакий heavenly sword поколения пс4
Гимн может и разочарование, но для меня это лучшая графика и анимации на поколении. Не смотря на производственный ад, кто-то выполнил свою работу на 5
Я надеюсь, что когда-нибудь люди наконец-то поймут, что разочаровавшие игры =/= худшие игры.
@RAMНасчет Ордена,до сих пор надеюсь на продолжение, сюжетно очень даже зашла.
К большому сожалению я очень ждал Aliens: Colonial Marines, по этому с тех самых пор, у меня довольно негативное отношение к Gearbox Software, даже несмотря на неплохую серию Borderlands.
@Beren ну если так смотреть, то тоже странно. кто-то что-то ждал от ракун сити или гомна (кроме совсем фанатов)? ну и я от ордена ничего не ждал - игру делали портативные разрабы-копипастеры
Как обычно в этих топах память на игры последних лет. Выцепили парочку из давнего прошлого, а потом тупо перечислили те, которые помнят из недавних. Причем есть ряд более разочаровавших игр. Просто хз даже.
Вотч догс и орден что тут забыли? не объективный топ.
@ACE
Так здесь речь не о плохих играш а о наиболее разочеровавших, то есть тех на которые были большие надежды, а они оказались пшиком. Чувствуешь разницу?
@RAM ок но она разочаровала ибо должна была стать причиной покупки пс4 не менее
Не помню чтобы от Resident Evil: Operation Raccoon City чего то хорошего ждали, так что чему там разачаровываться. А Андромеду начали хоронить уже на первых показах, а к релизу потом шуток, мемов и критики за технические аспекты только вырос.
С The Order: 1886 полностью не согласен - вышла хорошая красивая сингловая игра.
Блин да сегодня, это скорее плюс, чем минус)
В эпоху бесконечных затянутых игр на десятки часов
Боевичок на вечер, чего бы нет?)
@ASPIRIN-v2 потому что 4к он стоил на старте 16 рублей в минуту))))
Ну как бы список про самые "разочаровавшие" игры, а не худшие. В целом хайп по Ордену был запредельным, а вышел пшик, так что здесь все правильно.
Ордер в одном ряду с Андромедой и Антемом? Они там все совсем поехавшие шизики?
А где же дедушка стрендинг? )
Не согласен с половиной позиций. Например, Андромеда, в честь чего это провал? Игра как ДА Инквизиция, не больше, ни меньше. Тогда это у вас игра года была, а эта провал? У многих в голове провал, вот это я вам скажу. Или Дюк Нюкем Форевер, это провал? Игра плохая, но кто-то ждал ждал игры на уровне новых Думов? Серьезно? А про старт ФФ14 в негативном плане и вспоминать стыдно, зная во что она превратилась