Жопа у меня - Sony представила E3-трейлер Death Stranding с официальными русскими субтитрами
47 Комментарии: 25

Жопа у меня - Sony представила E3-трейлер Death Stranding с официальными русскими субтитрами

Дата: 19.06.2018 17:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    71 01.07.2025 09:18 от Hakkuren
  • Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения

    5 01.07.2025 09:18 от Elnyrkryt98
  • Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store

    26 01.07.2025 09:14 от CitizenX
  • Nintendo впервые объявила о повышении цен на Switch, аксессуары и игры для консоли — пока только в Канаде

    3 01.07.2025 09:10 от Tigger
  • Кузнец и его арсенал: Обзор Blades of Fire

    22 01.07.2025 08:36 от Tarkov-Vlad

В показанном на E3 2018 новом трейлере Death Stranding Хидео Кодзима познакомил аудиторию с некоторыми новыми терминами на английском языке. Официальный их перевод отечественная команда PlayStation представила с публикацией видео, снабженного русскими субтитрами. Поклонникам геймдизайнера стоит начинать запоминать названия.

Ранее сегодня мы опубликовали большой анализ трейлера с E3 2018. Не пропустите.

Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Всемирная организация здравоохранения официально признала чрезмерное увлечение играми заболеванием.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (25)
zeka456
zeka456 32.57 19.06.2018 23:39 удалён
1
@Decay-Reel: Ну тут надо понимать, что в английском нет мата в нашем понимании, и их "fuck" хоть слово грубое и вульгарное, но тем не менее общеупотребительное. Отредактировано Decay-Reel 19.06.2018 23:35:52
Конечно нет, у них культурный мат, а черный бандит с района говорит только культурным языком, самое грубое что он может сказать - черт.
mcc
mcc -0.08 19.06.2018 23:43 удалён
0
где тут перевод? это же машинный автоперевод от гугла в ютубе, а этот ролик рип оригинального ролика с субтитрами с ютуб плеера, можете также запустить оригинальный трейлер с канала сони и включить субтитры с переводом на русский. халтура какая то, мало того что адаптации перевода нет так и еще из за рипа качество ролика пострадало.
Decay-Reel
Decay-Reel 270.5 20.06.2018 04:36 удалён
1
zeka456: Конечно нет, у них культурный мат, а черный бандит с района говорит только культурным языком, самое грубое что он может сказать - черт.
Сейчас бы английского не знать и культурных традиций США не понимать(а за одно сообщения на которые отвечаешь по диагонали читать), но сарказм свой выблёвывать на всех окружающих не стесняясь.
Temnenkii
Temnenkii 4.99 20.06.2018 20:31 удалён
1
кто нибудь заметил вообще что хиральная хрень, (отсутсвие зеркальности)...распространяется только на половину тела,части рук, слезы льются только из 1 глаза) муражки лишь по правой руке...они фрики по жизни? родились с "параличем тела" на половину..или что то наподобие, или это последствия чего-то
SkyerIst
SkyerIst 1309.85 20.06.2018 20:57 удалён
0
mcc лол, вы слишком хорошего мнения о машинном автопереводе от гугла в ютубе.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!