


Kane & Lynch - IO Interactive прокомментировала судьбу серии
- Комментарии
- Форум
-
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
24 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
15 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
17 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
32 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
8
Генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак рассказал в интервью изданию GamesIndustry, что в процессе "развода" с компанией Square Enix ранее в этом году студия лишилась прав на сериал Kane & Lynch, но при этом, помимо Hitman, смогла сохранить за собой франшизу Freedom Fighters. Абрак не знает, что Square Enix будет делать с Kane & Lynch дальше. Сама IO Interactive занята сегодня созданием следующей части Hitman.
По словам Абрака, получив независимость, студия чувствует себя превосходно. Безусловно, команде пришлось пройти через определенные сложности, но сейчас она уверена в завтрашнем дне.
"Став независимыми, мы можем сами определять, какие игры создавать, как их создавать и какой подход будет лучше для нашей аудитории".
Прошлая часть Hitman распространялась по эпизодической модели. Сначала серии выходили в цифровом формате, а потом сборником на физических носителях. Студия IO Interactive, объясняет Абрак, считает такой тип выпуска контента успешным и планирует придерживаться его и дальше.
Новостей о следующей части Hitman до 2018 года ждать не стоит.
Читайте также: Lineage 2 - классическая версия получила обновление "Антарас".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





















- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен