HITMAN - разработчики тизерят анонс новой игры про лысого киллера?
21 Комментарии: 12

HITMAN - разработчики тизерят анонс новой игры про лысого киллера?

Дата: 27.05.2018 21:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Компания IO Interactive разместила на официальной странице сериала Hitman в социальной сети Twitter гифку с лысым киллером и снабдила сообщение словами "Хмм, сегодня воскресенье - сделаю это завтра...". Поклонники сразу же приняли это за возможный тизер анонса нового проекта в понедельник.

Еще одна гифка, датированная 26 мая. Хитмэн получает новое задание:

Месяц назад на сайте корейской рейтинговой организации появилось упоминание проекта Hitman: Sniper для PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики это никак не комментировали, но давно подтверждали работу над новой игрой, которую в прессе называют "вторым сезоном" Hitman образца 2016 года.

В настоящее время студия IO Interactive официально является независимой. Полное издание Hitman 2016 создателям помогла выпустить компания Warner Bros.

Читайте также: Killer 7 от Гоити Суды подтвержден к релизу на PC в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kef1r
kef1r 52.78 27.05.2018 22:01 удалён
2
Интересно каким получился бы новый Хитмен, потому что первый сезон был сносный
Analo
Analo 23.5 27.05.2018 22:01 удалён
-2
Походу, опять все анонсы перед E3 сольют... А потом все конференции будем с покерфейсом сидеть.
KRA47
KRA47 276.71 27.05.2018 22:07 удалён
6
Analo Согласен.Все чувство праздника пропадет :( Надеюсь,анонсируют полноценное продолжение,а не какое-то говно для мобилок.
stig09
stig09 19.56 27.05.2018 22:24 удалён
2
Analo: Походу, опять все анонсы перед E3 сольют... А потом все конференции будем с покерфейсом сидеть.
Ежегодно в преддверии Е3 анонсят массу игр, боясь затеряться среди остальных крупных анонсов на самой выставке
galfimbu1
galfimbu1 10.82 27.05.2018 22:25 удалён
4
не знаю почему, но орнул с заголовка xD
MitLas666
MitLas666 3.58 27.05.2018 22:29 удалён
0
kef1r первый сезон был чуть ли не лучшим, что случалось с серией. Механики BM были доведены до идеала. Осталось добавить чемодан с кастомайзингом и придраться к игре уже будет невозможно.
kef1r
kef1r 52.78 27.05.2018 22:57 удалён
0
MitLas666 наверное ты прав, я играл с индикаторами и просрал весь опыт наблюдения, который является важной частью игры в Хитмен. Может надо было включить сложность без всего этого?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 27.05.2018 23:08 (изменен) удалён
3
Жду! Беру на старте, даже если опять будет распространяться эпизодами. Мне в прошлый раз зашло - проходил каждую локацию умеренно и дотошно, даже вот честно говоря не знаю как бы оно мне пошло получи я весь контент сразу. P.S. Одно обидно - платины не было, и не доперли добавить даже в последующих переизданях.
MitLas666
MitLas666 3.58 27.05.2018 23:31 удалён
1
kef1r В игре есть про режим, где дается одно сохранение, ИИ становится куда смышленей. мобы с предметами расставлены иначе и еще куча мелочей усложняющие игру. ачивка бесшумный убийца только костюм, можно сказать, превращает игру в незабываемый опыт. А после Колорадо в про режиме, к игре не хотел возвращаться еще очень долго.
Doremon
Doremon 2.43 27.05.2018 23:36 удалён
0
kef1r: Может надо было включить сложность без всего этого?
По желанию :) Но да, игру можно настроить под себя без подсказок. Плюс профессиональный уровень сложности, в описании которого не говорится, что он так же убирает некоторые полезные предметы с локации. Например ключ от всех дверей в подвале на первой миссии или кем-то забытый пропуск на аукцион в туалете там же :)
Psyho
Psyho 10.52 28.05.2018 05:46 удалён
5
Снова переиздание первого сезона?
prikolist
prikolist 94.36 28.05.2018 08:17 удалён
0
скукота, в духе-"развлекай себя сам" продолжится((