Lineage 2 - классическая версия получила обновление
12 Комментарии: 8

Lineage 2 - классическая версия получила обновление "Антарас"

Дата: 14.11.2017 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

На российские серверы Lineage 2 Classic было установлено крупное обновление, названое в честь первого дракона Антараса, появившегося в оригинальной версии игры. Геймеры смогут собраться в рейд и бросить существу вызов.

Lineage 2

Кроме того, в игре появились временные зоны с эпическими боссами и новая локация для охоты высокоуровневых героев. Помимо этого, по просьбам пользователей, в проект были добавлены катакомбы и некрополи, которые разнообразят прокачку.

Также в честь третьего дня рождения Lineage 2 Classic с 17 по 19 ноября в игре пройдут бесплатные выходные. 18 ноября стартует праздничный ивент, который позволит игрокам получить ценные награды. А вернувшиеся в Lineage 2 Classic после перерыва в три месяца и более, получат в подарок комплект оружия и доспехов, а также предметы, ускоряющие прокачку.

Подробная информация об обновлении представлена на форуме игры.

Читайте также: Hollow Knight для Nintendo Switch задержится, в будущем разработчики не прочь выпустить игру и на других платформах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
DLine
DLine 49.24 14.11.2017 19:48 удалён
2
@dD: Lineage???? Серьезно???)))))))))
Почему нет. Я вот жду выхода классик вова просто ппц как. Сразу лет на 10 выйду из жизни.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 14.11.2017 19:49 удалён
0
@dD: Lineage???? Серьезно???)))))))))
А ничего лучше с тех пор особо и не придумали.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 14.11.2017 20:05 удалён
2
Antharas же
ilyich
ilyich 4.93 14.11.2017 21:31 (изменен) удалён
3
SupaDupa AION. Только его тоже уже оказуалили по самые гланды. А был достойным приемником линейки. Даже лучше. Только по Антарасу скучаю =)
AD010
AD010 14.74 14.11.2017 22:32 удалён
0
моизнакомые увлекались линейкой в 2008-ом
Joker_54
Joker_54 5.07 15.11.2017 08:33 удалён
4
Эх, где мои 17 27 лет... Баюм, Тарас, вары, паровозы, вот это всё. ^^ А сейчас 6 рабочих дней в неделю и сессионки :'(
RainfallSky
RainfallSky 14.45 15.11.2017 10:01 удалён
1
Эх.. когда-то очень много лет отдал этой игре. Очень много.. С начала регистрировался на корейской бэте. Если застрял в текстурах то единственный вариант оставался создавать нового персонажа. Потом была американская бэта, которая без вайпов стала обычной игрой с абонентской платой, персонажи сохранились. Бессонные ночи потому что по американскому времени все осады по Московскому времени проходили ночью. Потом открытие европейского сервера и миграция с нуля туда. И еще несколько лет там.. С одной стороны время было проведено весело, много приятных минут и жизненных моментов, знакомств и даже встреч в реальной жизни. С другой стороны думки какой-бы могла стать моя альтернативная жизнь не угрохай я столько времени в Линейке.
Azzy
Azzy 124.68 15.11.2017 11:14 (изменен) удалён
0
Антарас для детей, даешь Баюма =)))