
Hunt: Showdown - представлен новый трейлер, приуроченный к скорому появлению игры в Steam Early Access
- Комментарии
- Форум
-
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
50 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
27 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
14 -
Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"
15 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
29
Студия Crytek презентовала новый трейлер шутера Hunt: Showdown, приуроченный к скорому появлению игры в раннем доступе Steam.
Как уже сообщалось ранее, Hunt: Showdown является ориентированным на совместное прохождение сурвайвл-шутером в сеттинге готической Луизианы конца 19-го века, в котором геймерам предстоит объединиться в пять команд по два человека и начать охоту за монстрами, параллельно противоборствуя между собой. Конечная цель каждого матча - победить босса, не дать другим командам забрать свой трофей и добраться до точки эвакуации.
Проект создается в главном офисе Crytek для ПК, но разработчики не исключают выпуск портов для консолей в будущем. Сроки релиза, как и дата его появления в Steam Early Access, пока не сообщаются. Планируется, что в раннем доступе игра пробудет примерно 12 месяцев.
Читайте также: Yakuza Kiwami 2 - SEGA показала девочек, которые появятся в игре.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен













- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен