
Death Stranding 2: On the Beach вышла на PC — пользователи Steam тепло встретили игру Хидео Кодзимы
- Комментарии
- Форум
-
Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
12 -
Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
40 -
Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
7 -
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
86 -
Бездна бесконечных возможностей
80
В сети появился трейлер Death Stranding 2: On the Beach, приуроченный к релизу компьютерной версии игры. Разработкой сиквела занималась Kojima Productions, основанная автором Snatcher, Policenauts и Metal Gear. Издателем выступает Sony Interactive Entertainment.
Сегодня вечером Death Stranding 2: On the Beach стала доступна для покупки в сервисах цифровой дистрибуции Steam и Epic Games Store. Стоимость стандартного издания составляет 70 долларов, в России новинку официально приобрести нельзя.
Оригинал вышел на PlayStation 5 в июне прошлого года и получил крайне положительные отзывы от профильных СМИ. Средняя оценка проекта на агрегаторе Metacritic составляет 89 баллов из 100 возможных.
Пользователи Steam тепло встретили новую игру Хидео Кодзимы. В первый вечер пиковый онлайн приключенческого экшена превысил 55 тысяч человек, почти вдвое превзойдя результат оригинальной Death Stranding и втрое — Death Stranding: Director's Cut.



Среди всех изданных под лейблом PlayStation Publishing LLC игр в Steam продолжение Death Stranding занимает сейчас шестое место по пиковому онлайну, опережая такие блокбастеры, как Horizon Forbidden West Complete Edition, God of War Ragnarok, The Last of Us Part II Remastered и Spider-Man 2. Пользовательский рейтинг составляет 90%.

Читайте также: В духе Mass Effect: Первый геймплей Exodus от ветеранов BioWare.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
На пк очень любят такие странные инди поделки.
Фига себе инди за 200 лямов бюджета от крупнейшего издателя и студии на 200 человек
Не ценишь ПК ремесленников, там в почете накатить модель CJ и паровозик Томас, ну и женщин заменить на бимбо унитазы
Про Шрэка забыл ещё.
@kro44i
Напомни-ка что там из элитарного осталось: призрак йотеи, который такой же скучный, как призрак цусимы? Или космонегра от драника?
Единственное, что хоть немного жалко, что не вышла - астро бот. Но и без него можно в Марио погонять
ненужен, лучше интергалактику пускай портируют, там хоть сюжет мб интересный будет.
Они не хотят пробовать элитарного говна, обходятся отличными играми. Плакать будут от смеха 🤣🤣🤣
Кто играл подскажите она лучше первой части или такая же скучная мутотень?
интересно, что ты будешь блеять, если она выйдет))
Купять консоль и пройдут интересную для себя игру. Они ведь не консольщики, деньги имеют.
Хорошо если так, но большинство пекарей с которыми я имел счастье схлестнуться в словестных перепалках на этом сайте не похожи на людей у которых есть деньги:)
@NeProfi хуже
@Nai1inDaAss гранд туризмо 7, ремейк Дарк соулс, рассомаха
Saros, Wolverine, Demon's Souls, God of War Trilogy и чета там еще наверное.
Скучная Цусима почему-то оказалась "никому не нужна", на ПК. Аж больше двух миллионов раз.
Одному жалко одно, другому другое. А кому-то кроме Бладборна ничего не надо.
Но благо Нинтендо выпустит свой Бладборн, вот погоняете.
Демонс соулс, не дарк соулс. Но вообще соулсов на ПК хоть отбавляй, одним больше, одним меньше, тем более, что пресловутый Бладборн прекрасно эмулируется при сильном желании. GT7 штука весьма на любителя, а король гонок - Forza Horizon 6 - выходит вскоре и на ПК.
Сарос это та же космобабка, вид сбоку, на Росомаху лично мне глубоко наплевать, а вот трилогию годоворов бы прикупил в коллекцию в Стим. И трилогию Анчартедов.
Кстати, вполне могли бы слить, видимо, просто запариваться не хотят.
ПКшники взрослые дядьки. Они лучше третью машинку жене прикупят чем будут тратить серьезные деньги на поигрульки. Это развлечение и не более того. Серьёзный ПК сейчас стоит серьезных денег, намного больше чем консольки. Зато на ПК можно не только играть.
Так вот куда уходят деньги 70% пекарей, у которых некрожелезо хуже предстоящей стим машины. А пацаны то и не знали)
https://www.notebookcheck.net/Valve-engineer-says-Steam-Machine-performance-beats-70-of-PCs-and-can-play-all-games.1163950.0.html
Ну ясно, раз вам не надо, то экз говно, оставьте себе.
Elden Ring тот же Dark Souls, вид сбоку. Но что-то ей не помешало продаться 30 миллионным тиражом.
Райан говорил, что пекашники не будут покупать игры с устаревшей графиков, а делать ремейки слишком затратно и не целесообразно. Кароче, ни себе, ни людям.