
Battlefield 6 разошлась тиражом в 7 миллионов копий за три дня после релиза — новый рекорд
- Комментарии
- Форум
-
Capcom обдумывает создание ремейка Resident Evil: Revelations — инсайдер
15 -
Bloomberg: Nintendo сокращает производство Switch 2 из-за завышенных прогнозов по продажам
43 -
Сказка начинается: Тизер сериала «Гарри Поттер и Философский камень» от HBO
55 -
Типичная игра от Spiders: Обзор GreedFall: The Dying World
15 -
Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
54
Electronic Arts сообщила, что продажи Battlefield 6 достигли 7 миллионов экземпляров на всех платформах. Указанной цифры удалось достичь всего за три дня с момента релиза, который состоялся 10 октября.
Издатель отметил, что Battlefield 6 поставила рекорд, став самой быстропродаваемой игрой серии. За три дня игроки сыграли в более чем 172 миллионах матчей и провели свыше 15 миллионов часов за просмотром трансляций на стриминговых сервисах типа Twitch.
В Steam пиковый онлайн перевалил за 700 тысяч одновременно зашедших в игру, а пользователи PlayStation 5 и Xbox Series X|S увеличили это число.
Electronic Arts поблагодарила поклонников за поддержку и напомнила о том, что первый сезон начнётся через 12 дней. 28 октября игроков ожидает новый контент и многое другое.
Читайте также: «Королевская битва» Sonic Rumble выйдет в ноябре.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.03.2026 Crimson Desert хорошо продаётся — инвесторы выдохнули, акции Pearl Abyss снова пошли вверх
- 25.03.2026 Сказка начинается: Тизер сериала «Гарри Поттер и Философский камень» от HBO
- 25.03.2026 Лучше на PlayStation 5 Pro: Трейлер Directive 8020 с PSSR и рейтрейсингом
- 25.03.2026 Nintendo анонсировала изменение ценовой политики по эксклюзивам Switch 2 — цифровые версии игр будут стоить дешевле физических
- 25.03.2026 Core i5-8400 и GeForce GTX 1650 для запуска: Системные требования Forza Horizon 6
- 25.03.2026 Умный электромобиль AFEELA 1 с интеграцией PlayStation 5 от Sony и Honda отменён
Заслужено.
Мне почти полтос, я помню "отвал бошки" от высадки в Нормандии на пс2, "no russian" на 360,и вот.
Вау-эффект. Ничоси.Шмагли, ёпта.
Жду, пока скачается. Баллистика прям ням-ням в бэтке, хочется тупо в стенку стрелять, как в Блэке. Хорошо зделоли, батя говорит молоца.
Натоящий, брутальный, мужицкий шутан.
Куколдированые любители разноцветных китайских фритуплей сосаликов уже клеймят всех говноедами) Это победа, ящетаю
И один ты - утонченный эстет
Вот это не слабо, красавчики..
ПэКа геймеры они такие
7 млн копрофилов
Нда. Хотя, что ещё можно ожидать от пекарей. Задроты, как они есть.
Никогда не пойму интерес к этим войнушкам...
ПКшники не привередливые
Читатели гамага конечно люди интересные
Заслужено.
Мне почти полтос, я помню "отвал бошки" от высадки в Нормандии на пс2, "no russian" на 360,и вот.
Вау-эффект. Ничоси.Шмагли, ёпта.
Жду, пока скачается. Баллистика прям ням-ням в бэтке, хочется тупо в стенку стрелять, как в Блэке. Хорошо зделоли, батя говорит молоца.
Натоящий, брутальный, мужицкий шутан.
Куколдированые любители разноцветных китайских фритуплей сосаликов уже клеймят всех говноедами) Это победа, ящетаю
Раф на миндальном кже выпил сутричка?
Посмотрел пару стримов, эффекта ВАУ не обнаружил
И один ты - утонченный эстет
я лучше подожду новой ГТА чем тут наяривать
Позалипал часа 4 в мульте, огонь прям, лучшая батла как по мне
Некоторым людям свойственно только свой вкус считать самым утончённым, только своё мнение единственно верным, только своё мышление нетривиальным.
И ещё им свойственно истекать злобой и желчью, видя, как другие люди искренне радуются чему-либо, так как они сами на подобное совершенно не способны.
Чем ничтожней личность, тем более высокого она о себе мнения.
Топовая батла ! Очень рад и за разрабов и игроков и за Винса конечно.
Отличный шутан. Играю с момента релиза. Очень нравится.
Баттлу никогда особо не любил. Просто поигрывал в некоторые части, было прикольно, но не более. Но вот с этой части я, к огромному удивлению, прям кайфанул. Очень приятно играться, особенно с друзьями.
Каеф, игра стала более динамичная, очень приятная стрельба, генерирует эпичные и просто запоминающиеся моменты.
Нужно больше средних и зимних карт, городские перестрелки слишком уж сжатыми какими то выходят, буквально "стены давят"
Нужен ребаланс техники в сторону снижения брони(то что пехотинец со своего стандартного запаса 3 выстрелов не может вынести танк это дисбаланс имхо). С другой стороны - мины это топ и то что старые не исчезают после постановки новых это просто шикарно. Вертушки тоже имбовые, на какие нужно 2 ракеты для сбития, плюс 1 в теплоловушки уходит. Но тут хотя бы можно 1 в 1 победить, что честно.
Эх... Смотрю и так жаль что нет времени залипнуть на пару - сотню часов в мульт. Выглядит прям круто. Особенно разрушаемость.
Заслуженно. Очень хорошо и бодро играется. Им бы только баги теперь починит, не критичные, но вот весь матч можно легко проиграть из-за отсутствующей техники.
Да и полетать хочется, а вертолётов нет!