Battlefield 6 разошлась тиражом в 7 миллионов копий за три дня после релиза — новый рекорд
- Комментарии
- Форум
-
Новая Mass Effect всё ещё в разработке, сценаристы BioWare трудятся над историей и романами — Amazon снимет сериал
17 -
Take-Two осталась довольна продажами Mafia: The Old Country — ждём продолжения?
14 -
Капитан Тит против Некронов: Games Workshop раскрыла возможный сюжет Space Marine 3
5 -
Официально: Релиз Marvel 1943: Rise of Hydra отложен на неопределенный срок
19 -
Borderlands 4 стартовала хуже, чем ожидалось — помешали проблемы ПК-версии, хотя Рэнди Питчфорд ранее их оспаривал
19
Electronic Arts сообщила, что продажи Battlefield 6 достигли 7 миллионов экземпляров на всех платформах. Указанной цифры удалось достичь всего за три дня с момента релиза, который состоялся 10 октября.
Издатель отметил, что Battlefield 6 поставила рекорд, став самой быстропродаваемой игрой серии. За три дня игроки сыграли в более чем 172 миллионах матчей и провели свыше 15 миллионов часов за просмотром трансляций на стриминговых сервисах типа Twitch.
В Steam пиковый онлайн перевалил за 700 тысяч одновременно зашедших в игру, а пользователи PlayStation 5 и Xbox Series X|S увеличили это число.
Electronic Arts поблагодарила поклонников за поддержку и напомнила о том, что первый сезон начнётся через 12 дней. 28 октября игроков ожидает новый контент и многое другое.
Читайте также: «Королевская битва» Sonic Rumble выйдет в ноябре.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.11.2025 Раскрыта первая бесплатная игра для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на ноябрь 2025 года: Чем порадует Sony
- 07.11.2025 Анджей Сапковский отказался играть в "Ведьмака 4"
- 07.11.2025 Похоже, взорвавшая Steam повествовательная игра Dispatch выйдет на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
- 07.11.2025 Эксперты составили список ремастеров и ремейков, которые могут озолотить разработчиков прямо сейчас
- 07.11.2025 В Capcom заметили, что некоторые владельцы PlayStation 4 решают перейти на Nintendo Switch 2 вместо PlayStation 5
- 07.11.2025 Официально: Релиз Marvel 1943: Rise of Hydra отложен на неопределенный срок
Заслужено.
Мне почти полтос, я помню "отвал бошки" от высадки в Нормандии на пс2, "no russian" на 360,и вот.
Вау-эффект. Ничоси.Шмагли, ёпта.
Жду, пока скачается. Баллистика прям ням-ням в бэтке, хочется тупо в стенку стрелять, как в Блэке. Хорошо зделоли, батя говорит молоца.
Натоящий, брутальный, мужицкий шутан.
Куколдированые любители разноцветных китайских фритуплей сосаликов уже клеймят всех говноедами) Это победа, ящетаю
И один ты - утонченный эстет
Вот это не слабо, красавчики..
ПэКа геймеры они такие
7 млн копрофилов
Нда. Хотя, что ещё можно ожидать от пекарей. Задроты, как они есть.
Никогда не пойму интерес к этим войнушкам...
ПКшники не привередливые
Читатели гамага конечно люди интересные
Заслужено.
Мне почти полтос, я помню "отвал бошки" от высадки в Нормандии на пс2, "no russian" на 360,и вот.
Вау-эффект. Ничоси.Шмагли, ёпта.
Жду, пока скачается. Баллистика прям ням-ням в бэтке, хочется тупо в стенку стрелять, как в Блэке. Хорошо зделоли, батя говорит молоца.
Натоящий, брутальный, мужицкий шутан.
Куколдированые любители разноцветных китайских фритуплей сосаликов уже клеймят всех говноедами) Это победа, ящетаю
Раф на миндальном кже выпил сутричка?
Посмотрел пару стримов, эффекта ВАУ не обнаружил
И один ты - утонченный эстет
я лучше подожду новой ГТА чем тут наяривать
Позалипал часа 4 в мульте, огонь прям, лучшая батла как по мне
Некоторым людям свойственно только свой вкус считать самым утончённым, только своё мнение единственно верным, только своё мышление нетривиальным.
И ещё им свойственно истекать злобой и желчью, видя, как другие люди искренне радуются чему-либо, так как они сами на подобное совершенно не способны.
Чем ничтожней личность, тем более высокого она о себе мнения.
Топовая батла ! Очень рад и за разрабов и игроков и за Винса конечно.
Отличный шутан. Играю с момента релиза. Очень нравится.
Баттлу никогда особо не любил. Просто поигрывал в некоторые части, было прикольно, но не более. Но вот с этой части я, к огромному удивлению, прям кайфанул. Очень приятно играться, особенно с друзьями.
Каеф, игра стала более динамичная, очень приятная стрельба, генерирует эпичные и просто запоминающиеся моменты.
Нужно больше средних и зимних карт, городские перестрелки слишком уж сжатыми какими то выходят, буквально "стены давят"
Нужен ребаланс техники в сторону снижения брони(то что пехотинец со своего стандартного запаса 3 выстрелов не может вынести танк это дисбаланс имхо). С другой стороны - мины это топ и то что старые не исчезают после постановки новых это просто шикарно. Вертушки тоже имбовые, на какие нужно 2 ракеты для сбития, плюс 1 в теплоловушки уходит. Но тут хотя бы можно 1 в 1 победить, что честно.
Эх... Смотрю и так жаль что нет времени залипнуть на пару - сотню часов в мульт. Выглядит прям круто. Особенно разрушаемость.
Заслуженно. Очень хорошо и бодро играется. Им бы только баги теперь починит, не критичные, но вот весь матч можно легко проиграть из-за отсутствующей техники.
Да и полетать хочется, а вертолётов нет!