


Konami показала Джеймса в забавных масках в новом видео ремейка Silent Hill 2
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
17 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
23 -
"Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
20 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
26 -
Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза
10
Компания Konami продолжает уделять внимание бонусам за предзаказ ремейка хоррора Silent Hill 2. После демонстрации катсцены из начала игры, где Джеймс Сандерленд предстал в маске собаки из секретной концовки, издательство решило выпустить ролик с демонстрацией всех трех масок, которые доступны за предварительный заказ цифровой версии игры.
Помимо маски собаки породы сиба-ину по кличке Мира, в ролике мы можем увидеть на Джеймсе маску демона Пирамидхеда и кролика Робби, который впервые появился в третьей части Silent Hill.
Выход ремейка Silent Hill 2 намечен на 8 октября для ПК и PlayStation 5. Подробнее о нем читайте здесь.
Читайте также: Создатели "Очень странных дел" займутся новым хоррор-сериалом для Netflix.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
Бонусы за предзаказ которые кто то да "заслужил".....
пиз...ц как забавно
Второй раз публиковать треш за новость, верх маразма редакторов, лучше уж пусть будет перекати-поле, чем такая данность, всю атмосферу портят, что те, что эти.
Оооо... это важно, теперь точно нужно брать
Позорище. Делать из СХ2 балаган непростительно.
И кто будет ходить в игре с таким прикидом? зачем это всё? зайчики! вообще долбанулись что ли!
Блин, что у этих чуваков в голове?
Как они посмели надеть на Джеймса шапку из бонусного предзаказа???? Который не увидит в игре 99% игроков!!!! Они совсем охренели???? Это игра о глубоком психологизме, там протаг смотрит на героя в отражении зеркала в туалете!!!
@Krelian не смотрит, это сова на глобусе, от фанатов.
Какой ужас, в СХ же никогда ничего подобного не было... ой. Людям выше лишь бы поныть, "фанаты", лол.



@Stalker Я всегда в таких играх одеваю странные костюмы.
@Coolex в SH3 еще и световой меч был.
@Vlado В Ремейке 2 Резика тебе дает бесплатные скины ооригинальных персов из 98 и плюс костюмы - можно на Клэр нацепить костюм Эльзы из 1.5. В СХ тоже были такие костюмы.
Уверен, половина этих "игроков" даже играть скорее всего не будут. Посмотрят сримы от твич-клоунов, которые как раз эти шапки для хохмы и напялят
Забавные костюмы и концовки являются классикой для японских игр, но строить рекламную кампанию новой игры на смехуёчках - признак дебильности руководства. Ремейк и так не ахти выглядит, все смеются над внешностью Джеймса, Марии и котлетно-бургерной Анжелы, а тут еще и эффективные менеджеры подоспели с пиаром предзаказов.
@JamesHillten так как выглядит ремейк они уже показали, и не раз, теперь показали то, за что платят игроки в предзаказе, кому-то это может быть интересно, чтобы не покупали кота в мешке. Это даже не какой-то серьезный трейлер, а просто промо пост в Ныттере.
Больше Конами нечего показать?
Оборжаться...