


Уникальная игра с отличным геймплеем и крепким сюжетом: появились оценки Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom
- Комментарии
- Форум
-
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
12 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
24 -
Disco Elysium выпустят в августе на Android
4 -
AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
9 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
38
Журналисты опубликовали обзоры необычного экшена Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom. Игра выйдет 19 июля, а мнение прессы появилось за три дня до релиза.
Новинка получила преимущественно положительные отзывы от изданий. На OpenCritic у проекта 81 балл из 100, а на Metacritic — 79 баллов.
Рецензенты похвалили захватывающие бои с глубокой стратегической системой и красивые локации, которые поражают своей проработкой. Журналист из PlayStation Universe назвал Kunitsu-Gami: Path of the Goddess отличной инновацией в плане смеси различных жанров — экшена и стратегии.
Еще один большой плюс — уникальность проекта. Обзорщики подчеркнули, что игра ни капли не похожа ни на что другое, при этом сеттинг у авторов получился привлекательным.
Отмечают и недостатки. Среди них: маленькая продолжительность в 15 часов, отсутствие реиграбельности и отсутствие хардкорности.
IGN — 10/10
"Приключение, полное стратегических элементов, рассчитанное как на ветеранов, так и на новичков. А еще игра отличается прекрасным художественным оформлением".
Windows Central — 9/10
"Новая франшиза Capcom делает еще одну попытку объединить жанры, и делает это с большим успехом. В этой игре вы сражаетесь с ордами разнообразных врагов на различных этапах, которые отличаются стилем, и побеждать в ней очень весело".
Push Square — 7/10
"Возможно, вы не найдете здесь чего-то прямо новаторского, но Kunitsu-Gami по-прежнему остается милой маленькой игрой с захватывающим сюжетом".
GameSpew — 9/10
"Это уникальная игра, в которой блестяще сочетаются экшен и элементы стратегии, в результате чего получается игра, которая заставляет вас думать и держит в напряжении. Добавьте к этому великолепный дизайн врагов и замечательный саундтрек, и вы получите игру, которая на сегодняшний день — лучшая в 2024 году".
Читайте также: "Почему ее до сих пор нет?": Глава Sonic Team хочет выпустить большую RPG про Соника.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
Небольшая продолжительность недостаток? Как по мне 15 часов это оптимальная продолжительность для игры не в открытом мире.
Здесь может в пользу сыграть репутация Капком, которая смогла даже довольно нишевую и спорную Догму 2 неплохо продать.
У Убисофт же наоборот - репутация говноедов и трешаделов.
Тут в посте указано, что у IGN оценка 10 из 10, а по факту 8 https://www.ign.com/articles/kunitsu-gami-path-of-the-goddess-review
По цвету напоминает немного следующую silent hill
Круто, Капком молодцы.
Вангую плохие продажи, но кто знает - мб и хайпанут.
@Jelektronik смотря сколько времени ты тратишь на игры.
Если у тебя есть время, то ты пройдешь ее за пару дней.
А если у тебя пара часов всего в неделю, то да, будешь проходить долго и тебе норм
Внезапно
абсент и мариванна в комплекте идут?
Фанбои не палятся