


Уникальная игра с отличным геймплеем и крепким сюжетом: появились оценки Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom
- Комментарии
- Форум
-
Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку
10 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
30 -
Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
12 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
36 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
16
Журналисты опубликовали обзоры необычного экшена Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom. Игра выйдет 19 июля, а мнение прессы появилось за три дня до релиза.
Новинка получила преимущественно положительные отзывы от изданий. На OpenCritic у проекта 81 балл из 100, а на Metacritic — 79 баллов.
Рецензенты похвалили захватывающие бои с глубокой стратегической системой и красивые локации, которые поражают своей проработкой. Журналист из PlayStation Universe назвал Kunitsu-Gami: Path of the Goddess отличной инновацией в плане смеси различных жанров — экшена и стратегии.
Еще один большой плюс — уникальность проекта. Обзорщики подчеркнули, что игра ни капли не похожа ни на что другое, при этом сеттинг у авторов получился привлекательным.
Отмечают и недостатки. Среди них: маленькая продолжительность в 15 часов, отсутствие реиграбельности и отсутствие хардкорности.
IGN — 10/10
"Приключение, полное стратегических элементов, рассчитанное как на ветеранов, так и на новичков. А еще игра отличается прекрасным художественным оформлением".
Windows Central — 9/10
"Новая франшиза Capcom делает еще одну попытку объединить жанры, и делает это с большим успехом. В этой игре вы сражаетесь с ордами разнообразных врагов на различных этапах, которые отличаются стилем, и побеждать в ней очень весело".
Push Square — 7/10
"Возможно, вы не найдете здесь чего-то прямо новаторского, но Kunitsu-Gami по-прежнему остается милой маленькой игрой с захватывающим сюжетом".
GameSpew — 9/10
"Это уникальная игра, в которой блестяще сочетаются экшен и элементы стратегии, в результате чего получается игра, которая заставляет вас думать и держит в напряжении. Добавьте к этому великолепный дизайн врагов и замечательный саундтрек, и вы получите игру, которая на сегодняшний день — лучшая в 2024 году".
Читайте также: "Почему ее до сих пор нет?": Глава Sonic Team хочет выпустить большую RPG про Соника.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
- 17.06.2025 Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
Небольшая продолжительность недостаток? Как по мне 15 часов это оптимальная продолжительность для игры не в открытом мире.
Небольшая продолжительность недостаток? Как по мне 15 часов это оптимальная продолжительность для игры не в открытом мире.
Для местных экспертов это хрючево потому что в гейм пасс добавили
"маленькая продолжительность в 15 часов, отсутствие реиграбельности и отсутствие хардкорности" - минусов не увидел, люблю крепкие и не затянутые истории, рецензенты отмечают, что история удалась, для чего ее растягивать?
Так плохо с хейтеров, которые обсирали до выхода, хотя у проекта сразу был виден потенциал
@Dexyc ее в Пасс добавили??
Подскажите, где скачать Резидент Эвил (Оригинальный), который работает с геймпадом, если такой вариант имеется. Спасибо.
@aflestat да, Фил сэкономил нам 4500 рублей на пк
Психоделика
> Отмечают и недостатки. Среди них: маленькая продолжительность в 15 часов
С ума сошли там? Нет, давайте на 100 часов, да вышки с аванпостами добавим
Даже бы 10 часов для одиночной игры вполне достаточно, мое мнение
Уникальная игра с отличным геймплеем и крепким сюжетом
@
79/100
@
Хочу присоединисться к тем кто говорит что 15 часов это в самый раз. Журнолюги уже по моему сами не знают к чему придраться.
в Playstation Classics на пс3/4/5
@John92Shepard Мне на ПК надо.
Выглядит крайне круто и стильно. Теперь Онимушу запилите
Поиграл я в демо игры Kunitsu-Gami: Path of the Goddess могу сказать что во главе лижит механика "Tower Defense" где перед боем тебе необходимо правильно распределять NPC расставляя их таким способом чтобы они не подобрались до жрицы. По мне механика немного не удобная, для превыкания нужно время. Что ни каждому такое подойдет. Журналисты игру нахваливаю, но как по мне это нишевая игра. Так же нахваливали игру Okami но по продажем не взлетела. По последнему увиденному трейлеру увидел какие-то разнообразия чего в демо не было, в прочем релиз игры всё раставит...
З.Ы. не хотелось слышать слова зачем нам этот высер, лучше бы сделали Onimusha. Как произошло с Exoprimal когда все ожидали Dino Crisis
Кстати есть на консолях оч хороший ремастер первой части. Купил и прошел с удовольствием. Ностальжи.
Да выходит на старте, давно заприметил эту японскую дичь, обязательно попробую несмотря на нехватку времени.
@NeProfi шикардос! Полагаю, что Capcom целенаправлено добавила, ввиду очень странного сетинга, который неизвестно как зайдет. Если честно, то я бы точно ее не купил, т.к. японская эстетика тоже мимо меня, но по подписке с удовольствием опробую.
поиграл в демку, очень интересный проект в жанре heroes defence, с несколько своими новвоведениями, неплохая графика офигенная анимация и классный дизайн.
Игру ждёт судьба Принца Персии 2008 года...её тоже облизали критики, указывая на уникальную стилистику и атмосферу, тематику манихейства и зороастризма, но упоминали облегчённый геймплей...вот отсутствие хардкора, когда тебе вечно протягивают руку и не дают погибнуть, вынесло прекрасной работе приговор...с Куницу будет тоже самое...
