
Хидео Кодзима станет почетным гостем The Game Awards 2016
- Комментарии
- Форум
-
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
12 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
42 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
1 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
9 -
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании хоррора — выходит уже 25 сентября
19
Легендарный японский разработчик Хидео Кодзима приедет на церемонию The Game Awards 2016, чтобы получить звание Иконы Индустрии. Об этом сообщил продюсер шоу Джефф Кейли.
Высшую награду за огромный вклад в развитие игрового медиума создатель Metal Gear Solid должен был лично увезти в Японию еще год назад, но тогда он все еще был сотрудником компании Konami, которая не пустила его на церемонию в США, обложив контрактными обязательствами. Теперь, когда Кодзима сам себе хозяин, Кейли хочет, чтобы разработчик искупался в лучах славы на сцене под аплодисменты публики.
«Он наконец-то получит свой трофей! Мы подарим ему момент, который у него украли!», - написал продюсер.
He finally gets his trophy! @HIDEO_KOJIMA_EN to receive Industry Icon Award live at @thegameawards 2016 on Dec 1. https://t.co/JhGKOCSGza pic.twitter.com/RHXNbyp9Py
— Geoff Keighley (@geoffkeighley) 17 ноября 2016 г.
Покажет ли Кодзима новое видео Death Stranding на The Game Awards, пока не сообщается. Церемония пройдет в ночь с 1 на 2 декабря.
Читайте также: Инсайдеры рассказали о переезде на Switch главной портативной серии Nintendo и разработке неожиданного кроссовера.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


























- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен