Хидео Кодзима станет почетным гостем The Game Awards 2016
19 Комментарии: 27

Хидео Кодзима станет почетным гостем The Game Awards 2016

Дата: 18.11.2016 16:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона

    6 16.06.2025 15:13 от Kart
  • Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5

    6 16.06.2025 15:10 от mad8vad
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    25 16.06.2025 14:41 от Igrog
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    38 16.06.2025 14:38 от Tigger
  • Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей

    22 16.06.2025 14:38 от Frankie-Zima
  • Футбол

    13592 16.06.2025 15:08 от cyrulnikTODD
  • Elden Ring

    1 16.06.2025 14:36 от Zenforso
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.06.2025 14:17 от FKNerv
  • Off top forever !

    31382 16.06.2025 13:45 от X3Z
  • Перегрелась PlayStation 3

    36 16.06.2025 13:28 от X3Z

Легендарный японский разработчик Хидео Кодзима приедет на церемонию The Game Awards 2016, чтобы получить звание Иконы Индустрии. Об этом сообщил продюсер шоу Джефф Кейли.

Высшую награду за огромный вклад в развитие игрового медиума создатель Metal Gear Solid должен был лично увезти в Японию еще год назад, но тогда он все еще был сотрудником компании Konami, которая не пустила его на церемонию в США, обложив контрактными обязательствами. Теперь, когда Кодзима сам себе хозяин, Кейли хочет, чтобы разработчик искупался в лучах славы на сцене под аплодисменты публики.

«Он наконец-то получит свой трофей! Мы подарим ему момент, который у него украли!», - написал продюсер.

Покажет ли Кодзима новое видео Death Stranding на The Game Awards, пока не сообщается. Церемония пройдет в ночь с 1 на 2 декабря.

Читайте также: Инсайдеры рассказали о переезде на Switch главной портативной серии Nintendo и разработке неожиданного кроссовера.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
eraslive93
eraslive93 16.35 18.11.2016 16:42 удалён
19
Хочу от казаха новый видос по Death Stranding.
Комментарии (27)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 18.11.2016 20:35 удалён
0
Nero_dmc4: Не нужно относиться к MGSV как к полноценной 5 части, нужно воспринимать ее лишь как дополнительный фрагмент истории, соединяющий прошлое и будущее, и тогда многие претензии к сюжету отпадут сами собой.
Слушай, я бы с тобой согласился и не воспринимал бы 5 часть как за номерную часть, если бы она не продавалась по фуллпрайсу за 60$ и не была бы именно что 5 частью. А так, когда всё именно так и есть, это попросту обидно... Нам выдают игру под крупным и знаменитым брендом контент которой проходится за относительно короткое время, и уж никак не дотягивает до уровня прошлых номерных частей. Если бы это был приквел к какой нибудь из номерных частей и по соответствующей цене рассказывающий там нам какие нибудь события которых мы не видели ранее в номерных частях, проливая свет на какие то недосказанности в сюжете, то я бы ещё согласился с тобой.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 18.11.2016 20:46 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary MGSV хоть и неровно, но на ранние события свет все же проливает. Становится понятно как Солид Снейк умудрился убить Биг Босса дважды. Объяснено почему Ликвид так ненавидел Биг Босса, хоть по-своему и разделял его идею о независимом государстве. Почему дороги Биг Босса и Миллера разошлись. Предыстория Психомантиса опять же имеется, даются ответы о способностях членов "Kobra Unit" из MGS3, и ловко выходят из положения, почему Metal Gear REX так похож на Сахелантропа, но при этом сильно ему уступает технически. Я согласен что такая простая история должна была стоить уже на старте 30$, но раздутый бюджет за разработку движка пришлось отбивать фулл-прайсом.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 18.11.2016 21:27 удалён
1
Nero_dmc4 самая большая, интересная и просто крутая игра с круто поставленными сражениями и мастерски срежиссированными сценами для меня как оставалась Metal Gear Solid 4, так и останется. Она стоит своих денег, как и все предыдущие игры серии, а её контент, её содержимое полностью соответствует твоим ожиданием. Именно в этой части ответов на многие вопросы было больше, чем во всех предыдущих играх серии вместе взятых. А главное, что именно в 4 части ответили на интересующие меня вопросы, почему Снейк старел так быстро, почему Вамп бессмертный и т.д. Ну и именно эта часть стала самой кинематографичной в серии с очень большой продолжительностью как роликов так и самой игры. До сих пор восхищаюсь режиссурой 4 части. А какие там пируэты выписывал Райден в драке с Вампом и Геко? Да чего только стоят сражения с боссами, которые просто крышесносно поставлены с таким размахом и эпичностью, а с каким превосходным вкусом? По моему именно 2 части такого и не хватало, именно вот этого, она вышла слишком простой для игры от Кодзимы.
DIAL1
DIAL1 102.28 18.11.2016 22:01 удалён
5
Hammer_FISH: Dima_Legendary Вот именно. Такие люди не делают проходняк, в их творениях всегда чувствуется душа. Согласен, но частично. Да, все они велики по-своему, но тут нельзя кого-то одного выделить (или ущемить Кодзиму среди них), разные жанры, разные подходы, но при этом уникальные игры, которые для кого-то становятся самыми любимыми. И да, все эти люди заслуживают наград, но в данном случае речь идёт об ущемлении разработчика крупной компанией и о том, чтобы несмотря на это отдать ему дань уважения.
Да ему уже кто угодно отдал дань уважения, в том году ему уже отдавал и дань на VGA, да и по его нынешней ситуации, ему уже ни кто ничего не должен, катается по миру, не спешно пилит новую игру, в полной творческой свободе, бедный несчастный Кодзима, нужно бы ему ещё пару премий дать, может Нобеля, премию мира?
DIAL1
DIAL1 102.28 18.11.2016 22:04 (изменен) удалён
3
fukknerv: Это кто? Гугл выдает какого-то актера.
Разработчик Thief, Bioshok'ов, System Shock 2, перепутал имя Кен Левин
nyha007
nyha007 17.55 18.11.2016 22:15 удалён
-1
А почему нет,признание , награды по моему так все заслуженно..
fukknerv
fukknerv 173.81 18.11.2016 22:21 удалён
0
DIAL1: Разработчик Thief, Bioshok'ов, System Shock 2, перепутал имя Кен Левин Отредактировано DIAL1 18.11.2016 22:07:22
Бывает, я тоже подумал, что ты имеешь ввиду Кена, отличный мужик, за Биошок ему большое спасибо.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!