
Экшен-RPG No Rest for the Wicked от создателей Ori обзавелась первыми скриншотами и новыми деталями
- Комментарии
- Форум
-
«Безопасный» Палач Рока: появились первые оценки и сравнение версий шутера DOOM: The Dark Ages.
6 -
Сицилия ждёт: Вышел первый геймплейный трейлер Mafia: The Old Country — релиз 8 августа, за игру просят всего 50 долларов!
55 -
Elden Ring стартует на Nintendo Switch 2 с новым контентом — игрокам с других платформ придется за него доплатить
11 -
Сражение в Восточной Пруссии: Первый тизер тактики «Разведка: 1944» от студии «Варяги»
3 -
"Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
41
Компания Private Division представила на церемонии The Game Awards 2023 трейлер ролевого экшена No Rest for the Wicked от разработчиков Ori из Moon Studios.
После анонса в сети также появились первые скриншоты и подробности грядущего проекта, выход которого в раннем доступе Steam запланирован на первый квартал 2024 года. Полноценный релиз состоится позже и сразу на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
В No Rest for the Wicked предстоит исследовать неведомый и обширный остров под названием Сакра, где, по словам разработчиков, игроков будет ждать не имеющая аналогов в других экшен-RPG вертикальность с погружением в глубины склепов, густых лесов и коварных горных перевалов. Каждая локация будет включать в себя комплексных персонажей со своими проблемами, а также тайники с сокровищами, свирепых существ и секреты, которые предстоит раскрыть.








Проект также обещает брутальную и в то же время основанную на точности боевую систему, требующую мастерства и тайминга, а не простого "нажимания кнопок", а многопользовательская составляющая в свою очередь позволит игрокам разделить свой мир и прогрессию с тремя друзьями в режиме онлайнового кооператива.
No Rest for the Wicked станет третьей игрой Moon Studios после Ori and the Blind Forest 2015 года и Ori and the Will of the Wisps 2020 года, обе из которых были созданы в сотрудничестве с Micorosft.
Читайте также: "Самый известный разработчик в мире": Документальный фильм о создателе Death Stranding Хидео Кодзиме выйдет на Disney+.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 «Безопасный» Палач Рока: появились первые оценки и сравнение версий шутера DOOM: The Dark Ages.
- 09.05.2025 Alien: Rogue Incursion снимает оковы VR — анонсирована версия для PlayStation 5 и PC
- 09.05.2025 Death Stranding 2 ушла на «золото» — Хидео Кодзима завершил разработку игры для PlayStation 5
- 09.05.2025 Сражение в Восточной Пруссии: Первый тизер тактики «Разведка: 1944» от студии «Варяги»
- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
Выглядит очешуенно, артстайл тоже зашёл, добавил в список хотелок, жду
Эти парни говна не делают. Вперёд, красавцы!
вот это интересно
художественный стиль просто выглядит круто
вот это мы берём
Круто что мультиплатформа. Надеюсь и на switch 2 завезут потом.
Да, разработчики не соврали что визуальный стиль в их новой игре будет не менее крутой чем в Ori.
Я правдя думал что там будет перспектива камеры как в классических солслайках, но топ даун как в дьяблоидах тоже нормально.
Балдёжно.
Это лучший анонс за последнее время. Очень приятный сюрприз. Больше красивых стильных атмосферных рпг, всегда таким рад. Игру очень жду.
Что все так балдеют от неё? Картинка уровня времён PS3 и Xbox360. Арт дизайн тоже не алё. Ладно хоть хардкорная будет, хоть что-то.
Чуть ли не единственное с тга, что зацепило. В стимце добавил, правда хз когда выйдет, но за релиз можно не переживать.
В отличии от топ-даун шутеров,слешеры в такой перспективе вообще не мое,чем-то напоминает третий Trine с неудачной попыткой перехода в 3D,лучше бы оставались в 2D и делали сайд-скроллер
Выглядет внушительно
Такая годно еще и сюсжетом. Мастхэв, похоже.
Во прогрессирует студия конечно с инди игр до аж экшен rpg сразу, отрадно видеть.
Ждем конечно с интересом, вот бы с StudioMDHR также было, после Капхеда бы экшен рпг в стиле Капхеда.
Но они возятся как одноногая черепаха к сожалению лишь и одно дополнение ваяют к Капхеду столько - что пару ааа игр дорогих можно сделать за это время, не говоря уж о том что Капхеда 2 - 3 могли бы за это время легко сделать...
Выглядит красиво, но лучше бы это была метроидования в 2д перспективе, как Ори, а не соулзлайк в изометрии.
Стилистика очень красивая, пиршество для глаз. Этакий Фейбл без шутеек.
Тогда завезите ещё кооп за одним теликом, как в Диабло.
Очень симпатично, остальное посмотрим на релизе.
Выглядит красиво, но я в это играть не буду. Вот выживач от Шона Мюррея надо будет аопробывать
Это диаблоид же.
Не припомню, чтобы Диабло было про точность, жёсткие тайминги уклонения перекатом, но спорить не буду - тут геймплея показали с гулькин нос.