


Только для взрослых: Dragonʼs Dogma II от Capcom получила возрастной рейтинг в Саудовской Аравии
- Комментарии
- Форум
-
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
21 -
Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
17 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
5 -
Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
8 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
28
Capcom не спешит делиться подробностями Dragonʼs Dogma II, выдавая информацию порционно. Разработчики не назвали даже примерную дату выхода, однако она явно не за горами. Рейтинговая комиссия Саудовской Аравии оценила проект, присудив ему возрастной рейтинг 18+. Таким образом можно предположить, что поклонников ждёт суровая и мрачная игра в духе первой части.
Dragon's Dogma II — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически всё: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. В путешествии к герою присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что может показаться, будто его сопровождают настоящие живые игроки.
Ожидается, что мир сиквела будет в четыре раза больше, чем в оригинальной Dragon's Dogma. В него вернутся многие монстры, а также появятся новые. Кроме того, авторы обещают наполнить локации различными секретами, которые игрокам предстоит отыскать. Среди профессий будут присутствовать чародей, боец, вор и лучник. Геймплей будет полагаться на физику, благодаря которой можно будет, например, разрушить мост.
Dragon’s Dogma II создаётся для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC на RE Engine. Сиквел был анонсирован летом 2022 года на десятилетие серии.
Читайте также: Netflix выпустила финальный трейлер аниме «Скотт Пилигрим жмёт на газ».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
- 19.06.2025 Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
- 19.06.2025 SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
@Sith_1ord @ZedCOcoZza парни, я описываю свои ощущения и замечания по игре, что касаемо боёвки то это личное мнение и оно может быть разным. Что касаемо технических накладок почему именно так происходило я не знаю да и не очень хочу разбираться так как в любом случае впечатление подпорчено. Ну а приводить в пример как игра работала на PS3 и вовсе некорректно, у меня до недавнего времени была рабочая PS2 и при подключении к старому телеку я спокойно ностальгировал, потом он накрылся и я подключил её к современному LCD и это был такой звездец что лучше не вспоминать. Там пострадало всё, и освещение и прочее, причём сама консоль спокойненько жужжала как обычно, предполагаю что именно сами игры затачивались под определённые параметры вывода изображения.
@Rinzler ну как же, хочешь сказать резик 2,3 и 4 лажа ?)
Ну раз такое дело, то тебе наверное понравился темный песок к примеру ?
Ну, на фоне Сайлен хилл или Форбиден Сайрен вывод неутешительный.
2ка и 4ка из этого списка самые сильные кстати, так как сильно повлияли на жанр, но причина этого влияния не в ориентации на запад.
Достойное ммо, в целом ряде аспектов намного лучше ВоВа.
@spectraphantom1 Ну У песка только несколько плюсов. Сравнивать с вовкой1 я не могу, так как в воку не играл.
Но у песков хороша бевка, графика. и в целом на этом все вроде как.
Я лучше бы вернулся в Лотр, хорошая игра была
Они бы ещё распитие спиртных напитков во время игры в ДД2 запретили
Ещё настройки внешки перса, много опций для гилдий (что важно для ммо), ветки прокачки для ремёсел, ну и неплохой сюжет.
@spectraphantom1 сюжетку прошел не вникая.
На счет гильдий ничего сказать не могу, забросил до гильдий )
Пески про гринд, беспощадный и вечный, это я знаю.
Было бы очень даже неплохо увидеть подобную ммо по ЗВ.
Думается получилось бы очень даже сочно.
Ибо старая республика, это больше кооп РПГ, нежели чем ммо, да и умерла уже она.
@Coolex и какой же прикол, волки его первого сожрут? ахахахахаха
@id454957322 интересно наблюдать, как они учатся, наблюдая за игроком или в других мирах. Получают знания о квестах, локациях, существах. Могут повторять за игроком, когда и как использовать навыки, если ему прямо показать. Разные характеры устанавливать. Я сам долгое время играл соло, сразу убив пешку, но потом понял, на сколько с ней приятнее играется, да и сюжет, его концовка все же связана с напарником, так что лучше вовлечение будет.