
Fable возвращается - Microsoft представила первый трейлер с ингейм-кадрами перезапуска RPG-эксклюзива Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
10 -
Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
36 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30
Студия Playground Games открыла стартовавшую презентацию Xbox Games Showcase 2023 первым полноценным трейлером перезапуска ролевой игры Fable.
В ролике показали ингейм-футаж, но дату релиза по-прежнему не назвали. Проект выйдет на Xbox Series X|S и PC сразу в подписочном сервисе Game Pass.
"Что значит быть героем? В сказочной стране Альбион это зависит только от вас. В условиях надвигающейся темной угрозы и в мире, где ваша репутация опережает вас, ваш выбор навсегда изменит Альбион".



Ребут Fable предложит открытый мир и станет новым началом для франшизы. События игры развернутся в сказочной стране Альбион, родине героев и месте приключений, где игроков ждут бесчисленные испытания, сокровища и истории.
Читайте также: Жуткие мутанты и механика заморозки врагов: Новый трейлер хоррора Daymare 1994: Sandcastle.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Ясно-понятно,очередной концепт-трейлер с якобы нарезкой на движке и без даже примерной даты выхода,зато повестка во все поля,я видимо уже стар для модных трендов,но так и не понял,основной персонаж трансгендер что-ли?
Негры, азиаты, уродливые бабы - действительно, где тут толерастия? В первом синематике каким-то чудом была белая красивая фея, которую съела лягуха. А в первой части игры, если правильно помню, было всего два сюжетных негра, а среди обычных NPC их не было. Мир был основан на Средневековой Англии, а теперь будто на современном Нью-Йорке.
На Ангрбоду и я гнал пока не поиграл, но там и по трейлеру она была милавидная по личику а на сеттинге выглядела странно. А когда поиграл актриса выдала отличный перфоманс и располагала к себе. Так что я свое мнение лично поменял. Талантливый разраб и повесточку впишет хорошо.
По Фейблу, да это сказка да юмористическая, но есть например недавний D&D фильм где юмор и разнообразие рас не бросается в глаза и персонажи не говорят на современном слэнге.
А есть например сериал фентези Уиллоу где странно смотрится буквально все, хотя мир вроде бы тоже не основан на средневековье
И вот от чего это зависит, почему в одном фильме черный-паренек -волшебник фильм украшает а в другом парень-трусливый-индус бесит? Заслуга сценариста и актера.
И вот поди угадай как будет в Новом Фейбл, но меня пока не радует, ведь тот парень из "ночных сторожил" меня весь фильм бесил
И вам еще баба из хорайзон некрасивой казалось? ) да здесь вообще баба в стиле бабы с усами из шрэка ?.А если серьезно, то прикольно выглядит. По поводу негра, ну хрен знает, вроде пока из-за такого пустяка засирать игру , как по мне глупо.
Так ну если за злодея можно будет создать ККК который будет вешать всяких толерантов то будет игра года )
Фейбл никогда не была серьезной рпг, там всегда была ирония и юмор.
Да ващу машу, это же стеб, вам показали каррикатурную англичанку. В трейлере подразумевается что каждый сможет создать своего героя, то есть внешность. Вы что в английский юмор не могете?
Его фирменный юмор был в элементах, но при этом не скатывался в комедию. Были смешные моменты, но сама игра смешной не была, там и мрачных моментов хватало, и серьёзности, чем напоминала книги Пратчетта, где юмор, ирония и сатира, лишь фасад, за которым скрывается гораздо больше. Тут же весь ролик сплошной цирк, две минуты юмора, при чём посредственного. А уж визуальный стиль вообще даже отдалённо ничего общего с Фаблей не имент, а ведь именно из-за него я когда-то обратил на игру внимание, ничего о ней не зная.
@Double_Jump А вы во 2 и 3 Фейбл играли ? Там уже давно были черные персонажи. Со 2 части уже была ближе к 19 века по технологиям и стилю как раз тогда в Британии хватало уже и черных и азиатов.
Я сначала подумал почему гг такая уродина. А потом понял что возможно так и задумано типо всратая героиня шутки и т.д.
Да будет скорее всего создание перса, это ж Фейбл. Че вы разбухтелись. Тут ясно одно - нужно как всегда подождать. 2024 год и то не факт.
@Illusive_Man ну пердеть в первой фейбл - это же был такой сложный, тонкий юмор, ага
Трейлер зачётный но скорее всего к игре в целом он имеет очень отдалённое отношение, и ждать ещё ого-го сколько.
@dungeon_defende ведущая черная, боже мой))) ты в курсе, что черные тоже существуют? Я понимаю, ты вырос среди нациков и расистов, но развивайся уже как то
А по-моему прикольно. И графончик солидный.
Так саму игру то и не показали. Ни геймплея, ни даты релиза
Сам трейлер меня приколол, хотя (судя по всему) убитый рассказчик вообще не виноват, его тупо при ограблении убили
Наконец то любимая вселенная возвращается, хотя по трейлеру видно что не хватает влияния Питера, у него сказачности больше))
@SkyerIst именно cg
Оригинально трейлер сделали, хз чего на игру все накинулись. Один хрен пока ничего не понятно, что с ней. Если скрины реальный ингейм, то графон топовый.
Зачем рекламировать игру такими стрёмными персонажами?