


Fable возвращается - Microsoft представила первый трейлер с ингейм-кадрами перезапуска RPG-эксклюзива Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
21 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
20 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
12 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
45 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
7
Студия Playground Games открыла стартовавшую презентацию Xbox Games Showcase 2023 первым полноценным трейлером перезапуска ролевой игры Fable.
В ролике показали ингейм-футаж, но дату релиза по-прежнему не назвали. Проект выйдет на Xbox Series X|S и PC сразу в подписочном сервисе Game Pass.
"Что значит быть героем? В сказочной стране Альбион это зависит только от вас. В условиях надвигающейся темной угрозы и в мире, где ваша репутация опережает вас, ваш выбор навсегда изменит Альбион".



Ребут Fable предложит открытый мир и станет новым началом для франшизы. События игры развернутся в сказочной стране Альбион, родине героев и месте приключений, где игроков ждут бесчисленные испытания, сокровища и истории.
Читайте также: Жуткие мутанты и механика заморозки врагов: Новый трейлер хоррора Daymare 1994: Sandcastle.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
Азиата и латиноса не показали, не зачёт
не ну я просто не договорил, но это клиника, что везде какие-то повестки мерещаться всем, у меня несколько друзей в восторге, как и я впрочем.
Чёт прям народ как-то странно набросился на игру, не видя самой игры. Видать прошлый шлейф от консоли делает свое дело.
Блядь, что это за говно, говна я только что увидел?!?!
Что за выродок главный продюссер у этой игры, кто та отмороженная саодочь, что сделала это?!
Fable одна из моих любимых серий и тут просто как а душу плюнули. Разрабы совершенно не понимают, что делало предыдущие части великими.
Пересмотрел. Мда, трейлер полное говно. Надеюсь, эта мерзкая уродина не гг, а просто создана для трейлера. Зачем менять стилистику на реализм и делать таких вот уродов? Ни одного приятного лица в трейлере, зато одни африканцы.
А графон хорош - да.
Народ, вы реально загоняетесь, не хочется судить конечно, но вы уже не отличаете семена от плевел, где повестка, где нет её, это какая-то клиника уже.
Говна наверни
Мда, самое большое разочарование. Баба - сильный и независимый урод с поведением мужика(благо должен быть выбор на самого мужика), негр рассказчик, уровень толерастии в трейлере печалит, юмор совсем низкосортный, еще гг с какого-то хрена заговорил и геймплея опять не показали... Разве только графон красивый, если не очередной пререндер
Люди поливающие трейлер говном видимо даже не знают, что такое фейбл. Разрабы простебались даже с курицы, просто в голос как это канонично
Весь дизайн просрали,но завезли негров. их видимо нельзя стилизовать.
Обосралась твоя МС в очередной раз Скай, суши вёсла бро...
Выглядит прикольно. Самый сильный анонс от Майков. Что тут разорались про толерастию не знаю. Ну черный парнишка, ну и что?
Самое что интересное, в обе игры которые ты ждал, запихнули то что ты ненавидишь
Обычно когда люди занимаются тем чем не умеют получается плохо.
Да на парнишку как бы всем плевать)
@Saturianin Кто создал Alien Isolation? Creative Assembly
это не Fable, я не вижу общего если только сеттинг немного
Но про как бы не скатывающийся в кринжовую клоунаду. Там как бы юмористические элементы были, а тут как бы сплошная комедия.
Консоль тут ни при чём. Просто это что угодно, только не Фэйбл.
Ну всё, курицу пнули, значит точно Фэйбл. А то, что весь стиль и атмосферу серии просрали, это так, мелочь.
С добрым утром, анонс в 2020 был.
Где вы увидели, что просрали? Вы вообще играли в фейбл? Или о его фирменном юморе вам неизвестно?!