
Insomniac Games объяснила, почему всё ещё не назвала дату выхода Spider-Man 2
- Комментарии
- Форум
-
Джулианна Мур помогает Сидни Суини скрыть убийство в трейлере фильма "Эхо долины"
4 -
Death Stranding 2 ушла на «золото» — Хидео Кодзима завершил разработку игры для PlayStation 5
21 -
Сражение в Восточной Пруссии: Первый тизер тактики «Разведка: 1944» от студии «Варяги»
9 -
Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК
18 -
Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
8
Marvel's Spider-Man 2 стала одним из главных событий PlayStation Showcase 2023. Проект представили на шоу длинной геймплейной демонстрацией, однако многие фанаты также надеялись услышать от Sony точную дату выхода, чего, к сожалению, не произошло.
Спустя почти две недели после презентации студия Insomniac Games объяснила, почему сиквел "Человека-паука" всё ещё не занял себе место в календаре предстоящих релизов.
В интервью изданию The Washington Post креативный директор игры Брайан Интихар признал, что дата выхода Spider-Man 2 — это "слон в комнате", о котором команда пока не хочет говорить. По его словам, Insomniac должна быть уверена в том, что Spider-Man 2 будет выпущена ровно в тот день, который объявят разработчики, и, судя по всему, такой момент ещё не наступил.
"На самом деле мы просто хотим быть уверены в том, что когда назначим дату [выхода], мы точно успеем [уложиться в срок]", - заявил Интихар.
Официальным окном запуска Marvel's Spider-Man 2 назначена осень этого года, но если верить актёру озвучки Венома, Тони Тодду, релиз может состоятся уже в сентябре. Из платформ игра будет доступна только на PlayStation 5.
Читайте также: Atlas Fallen от авторов Lords of the Fallen предложит выбор 4K или 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
- 10.05.2025 Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа
- 10.05.2025 Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
- 10.05.2025 Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
7 сентября!
Молодцы. Лучше не называть дату до последнего, чем назвать и потом объявлять о переносах.
Да выпускайте к рождественнким праздникам. И воду со взрывами допилите, и остальные релизы, кто тоже хотел к праздникам, расшугаете
Поправьте новость.
А что мешает потом перенести игру, даже после известной даты релиза и отправки на золото?
Репутационные потери и банально у руководителей проекта есть ответственность и совесть?
Скорее всего могут выпустить к чёрной пятнице.
Не обьявляют, потому что ждут презу MS, а потом скорректируют дату.
Не готовы вот и не говорят, в чём проблема.
@AlexFomi
Ну продолжая тему Киберпанка:
https://gamemag.ru/news/171629/cyberpunk-20-million
Боятся назвать число 2024 и раскрыть правду, что у Sony в этом году No Games
20 млн проданных копий не отмыли репутацию Редов и следующий их релиз уже будут ждать с большим опасением, что отразится на предзаказах. Репутацию нарабатывают годами, а теряют за один неверный шаг.
Чет мне кажется игра выйдет не осенью 2023 года...
Всё равно потом ждать её по подписке.
Нет, просто маркетинговый вектор "репутация" меняют на другой.
Вон Активижн и ЕА не дадут соврать.
Так инфы вообще мало было, 2 ролика по сути с трейлером и геймплеем. Мне кажется они просто недавно вспомнили, что им надо паука 2 делать или сони дали люлей, так как в этом году и так мало экзов. В итоге возьмут первую часть, передвинут модельки, сменят некоторые текстурки и перепишут диалоги и пойдет) Но на самом деле очень ждём и верим, что осенью!
Судя по недовольству к графике у геймеров игру скорее всего перенесут на следующий год.
Вот видишь, ты пишешь уже так, как будто переносы это норма.
Выше уже отвечали, что это репутационные потери и разочарование игроков.
Согласен ,так и надо писать про любой эксклюзив на любой платформе ,ведь мы не знаем что нас ждет в будущем ,в том числе и игры тоже.