


Инсайдер: Ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater выйдет в 2024 году — Konami готовится раскрыть его этим летом
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
13 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
9 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
45 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
38 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
35
Редактор VGC Энди Робинсон сообщил со ссылкой на свои источники, что ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater планируют выпустить в 2024 году. Параллельно Konami якобы готовит переиздания других частей серии для современных платформ. Анонсы ожидаются летом — в сезон E3 2023.
В феврале Робинсон рассказывал, что Konami планирует провести большую презентацию на E3 2023, где будет громко объявлено о возвращении Castlevania и Metal Gear Solid.
По данным журналиста, в рамках мероприятия издательство анонсирует как минимум новую Castlevania и ремейк Metal Gear Solid 3.
Что касается будущего Metal Gear Solid, то оно может зависеть от того, как себя покажет ремейк третьей части. Предположительно, за разработку этого проекта отвечает студия Virtuos.
E3 2023 должна пройти в период с 13 по 16 июня, но есть вероятность, что её отменят. Ранее Ubisoft приняла решение не участвовать в выставке.
В прошлом году издание VGC упоминало, что производство новой Castlevania продвинулось дальше, чем разработка новых Silent Hill. Если информация издания правдива, то новая часть может выйти уже в ближайшие годы.
Читайте также: Ubisoft подробнее рассказала об ИИ-инструменте для генерации диалогов NPC — его успели раскритиковать многие сценаристы
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Нужен ремастер и чтобы управление переделали, играть можно только в оригинал по сути, эмуляторы не подходят.
Да не надо никого собирать. Нанимаешь малоизвестных актеров, чтобы они отыграли те же реплики, а потом накладываешь оригинальные голоса.
Ну, если так рассуждать, то всё, что сейчас делает Конами будет говном.
Вот вроде и хочу, но Конами сейчас такие... короче осторожно жду.
Первые три + Peace Walker устарели по графике и некоторым механикам капитально; ремейки нужны, а катсцены старые можно и на ютубе посмотреть.
Видел, как стример проходил 3-шку без стелса, пробегая немощные патрули, что выглядело забавно, а не интересно. Это нужно дорабатывать. Плюс избавиться от всех швов (подзагрузок), которые обнуляют преследование, да прокачать до современного уровня битвы с боссами. В 1-ой понравилась только фишка в бою с Психомантисом, и та актуальна была лишь для старых консолей.
Атмосферу ещё рушат всякие помощники, которые прямо называют, какие тебе кнопки жать; четвёртую стену зачем-то ломают, что мешает погружению.
Кодзима, конечно, хорош, но думаю, и без него управятся.
уж лучше 1 или 4
Да почему не первый, с первой соньки,я чутка растроен
И только я зашёл в новость ради инфы о Кастлвании
Думаю сделают, просто 3 идёт первым по хронологии.
Каслу LoS могли бы уже давно выпустить ремастер на пс4/5