
Blizzard представила облик Кирико из кроссовера Overwatch 2 с аниме «Ванпанчмен»
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
33 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
27 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
12 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
43 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
8
Blizzard Entertainment показала облик Кирико, который смогут получить поклонники Overwatch 2 во время участия в мартовском мероприятии. Напомним, что с 7 числа в шутере пройдёт коллаборация соревновательного шутера с аниме «Ванпанчмен».
Помимо облика в стиле Тацумаки в набор входят победная поза и именная карточка Кирико. Тематический облик также получит Кулак Смерти, который перевоплотится в протагониста «Ванпанчмена» по имени Сайтама.
Художественный директор проекта Дион Роджерс отмечает, что облики созданы таким образом, чтобы походить на косплей. В будущем разработчики хотят представить ещё несколько подобных коллабораций, например, с франшизой Dragon Ball или Street Fighter.
Кроссовер с аниме «Ванпанчмен» продлится до 6 апреля. В конце марта поклонников Overwatch 2 также ждут испытания PachiMarchi.



Читайте также: Приключения юной ведьмочки в геймплейном ролике Bayonetta Origins: Cereza And The Lost Demon для Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Жалкий, беззубый, ссылкливый дизайн.
Вот как он в реале должен выглядеть.
что за шорты?
Это тупо перекрас стандартного костюма Кирико
И конечно же цензоршорты вставили, молодца, как же без них!
Пфф, игра 12+, может ее вообще голой сделать ?
Поэтому я и "играю" в эту игру на одном хорошем сайте, там и анимаций больше и графика лучше и в конце ты всегда побеждаешь)))))
Очередной реколор с париком небось еще продают за реал
Нет, просто не цензурить шортами. Трусов достаточно.