
Blumhouse и студия Джеймса Вана снимут фильм по хоррору Dead by Daylight
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
33 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
27 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
12 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
43 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
8
Руки Голливуда добрались до очередной видеоигровой экранизации. По информации издания Variety, разработчики из канадской Behaviour Interactive объединились с киностудией Джеймса Вана Atomic Monster и компанией Blumhouse Production для разработки полнометражной экранизации Dead by Daylight.
Вице-президент Behaviour Interactive Стивен Малруни назвал Atomic Monster и Blumhouse идеальными партнерами для переноса Dead by Daylight на большие экраны и дальнейшего расширения вселенной. В настоящий момент стороны приступили к поиску режиссера и сценариста для проекта.
Dead by Daylight была запущена в 2016 году и представляет собой сурвайвл-хоррор с ассиметричным мультиплеером, в котором один игрок берет на себя роль убийцы, а остальные четверо должны попытаться выжить. В роли палачей в игре выступают как оригинальные персонажи, такие как Медсестра, Призрак и Ведьма, так и классические кинозлодеи, лицензированные из фильмов "Хэллоуин", "Восставший из ада", "Кошмар на улице Вязов" и других.
В марте прошлого года число игроков в Dead by Daylight перевалило за 50 миллионов человек, а ежедневная аудитория хоррора составляет порядка 2 миллионов уникальных игроков.
Читайте также: Трейлер мобильного раннера Ultimate Sackboy от Sony - игра уже доступна.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
Фильм будет длится 3 минуты, ибо сурвы по дискорду быстро загенрашат и сбегут

Ну ладно, даже 5 минут. Ещё две минуты в воротах приседать будут пока колапс идёт
Плохая затейка, хотя что им мешает интерпретировать с сюжетом, сюрвов норм маньяков тоже, выцепят стандард патьку, размажут соплями с диалогами и готово.
Вангую режа, что снял Хижина в лесу.
Почему-то кажется что будет что-то типа Судного дня.
@Ksenkarions
