Жуткий Граббер возвращается из мертвых в трейлере хоррора
5 Комментарии: 10

Жуткий Граббер возвращается из мертвых в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"

Дата: 02.06.2025 16:28
2 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Remnants прибывает на PlayStation 5: Геймплейный трейлер красочной ролевой игры NetEase Games

    3 05.06.2025 22:45 от Double_Jump
  • NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous выходит 31 июля — новый геймплей

    4 05.06.2025 22:41 от ksm
  • Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля

    8 05.06.2025 22:39 от Double_Jump
  • На этот раз точно: Pragmata от Capcom выходит в 2026 году — появились новые 4K-скриншоты и трейлер

    45 05.06.2025 22:39 от lex
  • Возвращение классики: «Струны судьбы XI: Волшебный сон» — российская RPG в духе Might and Magic

    20 05.06.2025 22:24 от Akaluzo

Кинокомпания Universal Pictures представила трейлер сиквела фильма ужасов "Чёрный телефон" с Итаном Хоуком в роли жуткого маньяка в маске по прозвищу Граббер. Похититель детей возвращается с того света с жаждой отомстить Финни и его сестре Гвен.

В режиссерское кресло вернулся Скотт Дерриксон ("Синистер", "Ущелье"), снявший фильм по написанному в соавторстве С. Робертом Каргиллом сценарию.

Джо Хилл, на рассказе которого основан первый фильм 2021 года, выступает исполнительным продюсером.

Постер:

Помимо Итана Хоука к ролям вернулись Мадлен Макгроу, Мейсон Теймз, Джереми Дэвис и Мигель Мора. Также в фильме снялись Демиан Бичир ("Проклятие монахини"), Анна Лоре ("Пункт назначения: Узы крови") и Арианна Ривас ("Мастер").

"Чёрный телефон" начнут показывать в кинотеатрах с 17 октября 2025 года.

Читайте также: В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
dedpyl
dedpyl 281.51 02.06.2025 16:36 удалён
0

Не знаю зачем этому фильму вторая часть, но трейлер бодрый, может что то стоящее и выйдет 

zzzombie1989
zzzombie1989 124.15 02.06.2025 16:37 удалён
0

Насколько чёрный ваш black siemens? 

Cyril
Cyril 127.89 02.06.2025 16:41 удалён
0

Первый совсем не понравился. Девочка отлично сыграла. 

aflestat
aflestat 54.67 02.06.2025 16:50 удалён
1

@Cyril мне наоборот фильм зашел. Смотрел с удовольствием, примерно как первый коллекционер. Бюджет не большой, но режисер умничка.

dedpyl
dedpyl 281.51 02.06.2025 17:03 удалён
0

@zzzombie1989 без бота я смотрю уже не справляешься sad

IMYTVOY
IMYTVOY 3.82 02.06.2025 17:15 удалён
1

Сразу видно 3 сорт

Double_Jump
Double_Jump 323.96 02.06.2025 19:19 удалён
1

Первая часть ничем не впечатляла, посмотрел и забыл. Вторая, судя по трейлеру, динамичнее. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 471.24 02.06.2025 22:33 удалён
2

Мадлен Макгроу

 

Анна Лоре

 

Арианна Ривас

 

skinnyelephant
skinnyelephant 6.61 03.06.2025 11:39 удалён
0

Я думаю это плохая идея делать продолжение предыдущей истории.

Фильм очент хороший для любителей хорроров. Но зачем растягивать историю как резину? Почему нельзя было сделать другую историю про других детей? Я думаю что это плохая идея именно из за продолжения.

 

daidara2
daidara2 4.84 04.06.2025 11:05 удалён
0

первый на работе посмотрели с удовольствием хороший фильмец но чето сомневаюсь что второй будет таким по сути в первом все было закончено )) конечно есть надежда что второй будет не хуже первого но чето пока сомнение дикие)