
«Один за всех и все за одного»: В России выйдет в прокат фильм «Три мушкетёра» с темнокожим Д’Артаньяном
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
12 -
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
12 -
Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
12 -
Microsoft хочет укрепить связь с японскими разработчиками — все основные игры должны выходить в экосистеме Xbox
10 -
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
17
В скором времени в отечеством прокате появится сразу две картины «Три мушкетёра», снятые по мотивам романа Александра Дюма. И если во французской интерпретации сыграли Ева Грин и Венсан Кассель, то британская версия сделала главного героя чернокожим.
История фильма, дистрибуцией которого в России занимается кинокомпания «Парадиз», рассказывает о трёх верных мушкетерах, к которым присоединяется новобранец, чтобы защитить короля Франции. Вместе четвёрка борется против злого кардинала и коварной Миледи.
Режиссёром британской версии выступает Билл Томас, за сценарий отвечает Рэй Богданович. Роль Д'Артаньяна исполнит Малачи Пуллар-Латчмену, кардинала сыграл актёр Джеймс Космо. Фильм «Три мушкетёра» с темнокожим Д'Артаньяном выйдет в российских кинотеатрах 16 марта.
Читайте также: Netflix представила трейлер второго сезона сериала «Тень и кость» — премьера намечена на 16 марта.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2026 Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент
- 23.03.2026 Microsoft анонсировала мартовскую презентацию Xbox Partner Preview — покажут Stranger Than Heaven и The Expanse: Osiris Reborn
- 23.03.2026 Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Square Enix пытается привлекать молодую аудиторию играми вроде Dissidia Duellum Final Fantasy
- 23.03.2026 Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
- 23.03.2026 "Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
- 23.03.2026 Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
Дюма в гробу перевернулся....
опять нигеры
Будущее позорище индустрии над которым весь мир ржать будет в голос снова, ждём.
И ещё одно бегающе - орущее чучело в роли гг, прям как Боега в недопродолжении ЗВ от дриснея, как мы такое "любим" конечно.
Так Дюма сам наполовину негр
Это да, но какое это имеет отношение к Дартаньяну, он то по роману (как и его реальный прообраз) не негр. Я ничего не имею против негров но если есть известный исторический или художественный персонаж который был (или задумывался) белым то он должен быть белым, так же это должно работать и в другую сторону. Вот скажите мне про что бы был фильм "Зелёная книга" и как бы он воспринимался если бы пианиста в нём играл белый?
Охх...скрепы мои что-то пошатнулись.
Напишу-ка я товарищу майору донос-глядишь и премьеру отменят...ибо нефиг!
Там другие 3 мушкетера выходят французкие в этом году
, а этот шлак что в новости никто и не вспомнит после релиза.
Слишком просто и неправдоподобно
Интересно, а я доживу до чёрного Гитлера
Интересно, а слуга у него бедый будет?..
Поганые нигеры пачкают собой все чего коснуться. Фильм пора переименовать в три куколда, потому что кроме них на такое в кино никто не пойдет.
Фраза "Черный Д'Артаньян" звучит так, как будто фильм снимает компания Brazzers.
*Д'Арканьян
Тысяча чертей ,вот канальи
Гасконец у Дюма, это наподобие нашего чурки-деревенщины, аглосаксы сами себя трольнули
Ну сделайте всех мушкетёров нигерами!!! Зачем делать клоуном лишь одного из них? Да ещё и чёрного!
Это мы не смотрим.
А зачем нам это? Такое даже бесплатно смотреть не хочется.
Такое уже делали с другими произведениями. Не прокатило.
Я так думаю, что если в Голливуде снимут фильм про Мартина Лютера Кинга и главный актер будет белым, то у негров по всему земному шару так пригорит, что будет даже слышно на Венере. Они начнут брызгать слюной от злостии, посылать проклятия в сторону белых еще пуще прежнего)))
"Но это не расизм по отношению к белым" Нееет это другое
Кажется я только что услышал как где-то яростно закричал Иван Абрамов