


«Один за всех и все за одного»: В России выйдет в прокат фильм «Три мушкетёра» с темнокожим Д’Артаньяном
- Комментарии
- Форум
-
Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы
29 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
17 -
Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
20 -
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
10 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
18
В скором времени в отечеством прокате появится сразу две картины «Три мушкетёра», снятые по мотивам романа Александра Дюма. И если во французской интерпретации сыграли Ева Грин и Венсан Кассель, то британская версия сделала главного героя чернокожим.
История фильма, дистрибуцией которого в России занимается кинокомпания «Парадиз», рассказывает о трёх верных мушкетерах, к которым присоединяется новобранец, чтобы защитить короля Франции. Вместе четвёрка борется против злого кардинала и коварной Миледи.
Режиссёром британской версии выступает Билл Томас, за сценарий отвечает Рэй Богданович. Роль Д'Артаньяна исполнит Малачи Пуллар-Латчмену, кардинала сыграл актёр Джеймс Космо. Фильм «Три мушкетёра» с темнокожим Д'Артаньяном выйдет в российских кинотеатрах 16 марта.
Читайте также: Netflix представила трейлер второго сезона сериала «Тень и кость» — премьера намечена на 16 марта.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
Дюма в гробу перевернулся....
опять нигеры
Какая же срань.
опять нигеры
fxd
Дюма в гробу перевернулся....
Д'Жанго и три мушкетёра
Скорее Мганга
@Uranus Дюма сам на четверть черным метисом был) Как и Пушкин, кста. Но в фильме вообще да, перебор
Это было бы восхитительно - чёный Д'Артаньян, розовый Портос, зелёный Арамис, синий Атос, против кардиналов - один фиолетовый в крапинку, другой ярко-оранжевый. А вот миледи должна быть белой, так как отрицатиельный персонаж.
А чему вы удивляетесь ?**! Если даже у диснея =
Чернокожая Русалочка

@leshababay Дюма и есть Пушкин. Но про негров он не писал. Ни стихов, ни романов.
Чёрного Короля Артура видели, теперь очередь чёрного Дартаньяна
То есть, в прокат в России, выходит фильм с традиционными ценностями?
@Noirain "Арап Петра великого" Вполне себе восхищение своими прямыми предками из Африки. Я к тому, что Дюма врятли где то там перервенулся.
Д'артаньян и не пришей скококо белых. Мне интересно он убирать будет иль шпагой помахает. Один завсехх и блэк лайф мэтрз.
Это чисто рэпчик братан
надеюсь это выйдет 1 апреля и примьера будет в пушкинсом?
Квота за всех и все за квоту!
Ну вы поняли парни что должно провалиться в прокате да?
Надо было так чтобы сразу оскара дали