
Ремастер "Человека-паука" от Sony остается самой продаваемой игрой в Steam две недели подряд
- Комментарии
- Форум
-
Экс-сотрудница Sony Santa Monica Алана Пирс: Индустрия стала заложницей фондового рынка — всё плохо, но есть надежда
28 -
Последняя попытка: Netflix показал тизер финального сезона сериала «Игра в кальмара»
2 -
Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3
25 -
Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC
29 -
Шестеренки переиздания: Microsoft анонсировала Gears of War: Reloaded
69
Ремастер Marvel's Spider-Man от Sony и Insomniac Games становится лучшей игрой по еженедельным продажам в Steam второй раз подряд.
В общем списке самых популярных продуктов в Steam за неделю при этом продолжает доминировать портативная PC-консоль Steam Deck. Тройку лидеров закрыл роглайк Cult of the Lamb, показавший рост на один пункт по сравнению с прошлым отчетом.
Адвенчура про кота Stray после падения немного окрепла и поднялась на пятую строчку. Также в топ залетел предзаказ FIFA 23 с шестым местом и вернулась ELDEN RING, расположившаяся на седьмой строчке.
Читайте также: Media Molecule набирает разработчиков для игры-сервиса.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.05.2025 Шарм, драйв и страсть автоспорта: Геймплейный трейлер симулятора Project Motor Racing от создателей Project CARS
- 05.05.2025 Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»
- 05.05.2025 Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3
- 05.05.2025 Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC
- 05.05.2025 Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store
- 05.05.2025 Создатель Lords of the Fallen: Геймеры не просят добавлять DEI-элементы в игры — вас обманывали
Смысл в консолях есть и будет всегда, многим просто лень упарываться в сборку компа, хочется сесть на диван, взять в руки геймпад и пару часов тупо залипнуть в подобного рода игры. Да и до сих пор собрать комп уровня пс5 или СЕКСА выйдет дороже.
@legat86 На самом деле игра хороша в плане сюжета,бои да слабее бетмановскиз спайди не жесток и меньше жести,но в целом игра хорошая.
Допускаю, что заинтересованнсть есть, но среди кого? Пекашников же, а не новой аудитории, покупают как дополнение к основному ПК. Популярность есть, потому что пока эта побрякушка забавна для людей, особенно на фоне успеха Свитча, но в дальнейшем перспективы крайне хреновые. Имхо, но как отдельной железке Дэку ничего не светит в его нынешнем виде.
@SnakeRman ну опять так да, ты прав.
Если ты не зочешь париться, и тебе нужно лишь пару часов игры, то да, консоль подойдёт.
Но для таких как я) пк нужен не только для игр, да и на консолях многие мои любимые проекты просто физически не смогут выйти.
Был бы он меньше
скоро все так будут делать когда поймут, что платить 6к за игру которая через год будет на пк как минимум тупо
@Svexi такой не скромный вопрос: тебе вот какая разница кто покупает? Главное, что спрос есть. Остальное уже максимально вторично. От дэка никто вообще не ждал многомиллионных продаж. Валв говорили, что рассчитывают хотя бы на 2кк устройств за лайфспан консоли. Теперь видно, что спрос на устройство оказался куда выше.
Как же надоели эти тупоголовые, которые думают, что игры в стиме что в России, что в других странах (регионах) стоят одинакого. Везде цена на игры плюс-минус одинаковая, что на сосноли, что на ПеКа. Тот факт, что ты можешь скачать игру с торрента во внимание брать смысла нет. Будет денува - хрен скачаешь, если условный Хатаб не захочет игру взламывать. Будет интересная онлайн игра - тоже купишь.
И да, ДС от гения что на старте на ПС4, что на ПеКа через год я брал за 4200, по фулл прайсу.
Так потому, что достойной альтернативы нет. Вульв молодцы, за Габена очень рад!
@SnakeRman в столь низком ценовом сегменте действительно нет. Считай что аналоги стоят от тысячи долларов+++ так что претензии к дэку мне прям совсем непонятны. И где-то тут рядышком Свитч по 300-350 баксов гуляет.
Это не штуки, а доход. Так было, так есть, и, видимо, так будет есть
Написал поэму о боли и разочаровании, но никто не оценил, вот же грусть
@id545409316 и что дальше ? Вышел и вышел.
А сколько игр не выходит на консолях? Для меня на плойке, выходит всего пара игр годных.
Все остальное либо хрень, либо выходит вообще на всем.
@Makawelly стереотипное ?
Не соглашусь, для меня на 3 и 4 годные були ток гов, анч, ластуха и килзон.
Больше не припоминаю ничего сверх годного.
На пк же для меня выходит куда больше годноты, которой нет на консолях.
Так что на вкус и цвет.
@legat86 подписываюсь под каждым словом! Я играл в эту игру ещё на пс4 и так, и не понял, в чем ее крутость, реально, по наполнению контента, она хуже ассасинса, по боевке, хуже бетмена, только сюжет неплох и всё, но ведь это экс пс4, а значит автоматом шедевр(сарказм)
а в чем спор? все зависит от требований к играм, вот захотел поиграть ratchet, gts купил пс4, потом захотел поиграть splatoon 2 купил switch, захотел поиграть asseto corsa, mfs, halo но нет денег на нормальный системник, купил series s.
@legat86
Согласен с тобой.
Игра чуть лучше чем The Amazing Spider-Man (2012), засчёт постановки в сюжетке и графики, а наполнение и экшен плюс-минус одинаков.
Провёл за игрой часов 8-10 пока, и могу дать оценку 8 c натяжкой - но никак это не шедевр на 10 из 10.
@Kir_9010 8 баллов это отличная игра, а на 10 баллов не существует ни одной игры ибо у каждой есть свои недостатки или баги.
Чем больше продадут тем быстрее порты будут выходить. Через пару лет будет обыденностью одновременный выход.
Оценили, просто побоялись признаться
Наоборот. Если даже спустя такое количество времени порты продаются, то никакого смысла спешить нет. Надо быть совсем глупым, чтобы не понимать откуда Соня бабло гребёт и засчёт чего.