Ремастер
18 Комментарии: 40

Ремастер "Человека-паука" от Sony остается самой продаваемой игрой в Steam две недели подряд

Дата: 21.08.2022 20:08
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Ремастер Marvel's Spider-Man от Sony и Insomniac Games становится лучшей игрой по еженедельным продажам в Steam второй раз подряд.

В общем списке самых популярных продуктов в Steam за неделю при этом продолжает доминировать портативная PC-консоль Steam Deck. Тройку лидеров закрыл роглайк Cult of the Lamb, показавший рост на один пункт по сравнению с прошлым отчетом.

Адвенчура про кота Stray после падения немного окрепла и поднялась на пятую строчку. Также в топ залетел предзаказ FIFA 23 с шестым местом и вернулась ELDEN RING, расположившаяся на седьмой строчке.

Читайте также: Media Molecule набирает разработчиков для игры-сервиса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 252.51 21.08.2022 20:26 удалён
11

@Svexi ну покупать ради пары годных игр консоль, смысла нет.

К тому же теперь эти самые игры выходят на пк.

Так сто смысла вообще нет в консолях теперь.

Смысл в консолях есть и будет всегда, многим просто лень упарываться в сборку компа, хочется сесть на диван, взять в руки геймпад и пару часов тупо залипнуть в подобного рода игры. Да и до сих пор собрать комп уровня пс5 или СЕКСА выйдет дороже.

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Svexi
Svexi 23.84 21.08.2022 20:17 удалён
3

Это хорошо. Я не против портов, которые хорошо продаются даже спустя пару лет. То, что надо. 

KRIZZ
KRIZZ 10.38 21.08.2022 20:23 удалён
0

Заслуженно.

CTHULHU
CTHULHU 20.53 21.08.2022 20:24 удалён
-6


shenmu3
shenmu3 69.6 21.08.2022 20:30 удалён
-1

Больше всех заработавшая это не самая продаваемая

Svexi
Svexi 23.84 21.08.2022 20:33 удалён
10

@Svexi ну покупать ради пары годных игр консоль, смысла нет.

К тому же теперь эти самые игры выходят на пк.

Так сто смысла вообще нет в консолях теперь.

Какой-то высер написал. Я всегда играл сугубо на консолях, т.к. пекарня мне нафиг не упала. Никогда ПК не сможет быть игровой консолью, не сможет её заменить в плане простоты, удобства и эффективности. 

shenmu3
shenmu3 69.6 21.08.2022 20:42 удалён
-15

Габен обоссался бы от смеха, прочитав бредятину пещерной консолоты сверху. Вероятно, прямо на лицо консольщику sad

id545409316
id545409316 9.38 21.08.2022 20:45 удалён
1

@Svexi ну покупать ради пары годных игр консоль, смысла нет.

К тому же теперь эти самые игры выходят на пк.

Так сто смысла вообще нет в консолях теперь.

На консолях Паук в 2018 году вышел если че(Ремастер в 2020)

Makawelly
Makawelly 100.62 21.08.2022 20:47 удалён
3

@Svexi ну покупать ради пары годных игр консоль, смысла нет.

К тому же теперь эти самые игры выходят на пк.

Так сто смысла вообще нет в консолях теперь.

Разговоры про "пару игр" - самое стереотипное представление о консолях 

Svexi
Svexi 23.84 21.08.2022 20:53 (изменен) удалён
2

Габен обоссался бы от смеха, прочитав бредятину пещерной консолоты сверху. Вероятно, прямо на лицо консольщику sad

Шуньма3 может сколько угодно свое пекашное хлебало плющить, но факт есть факт. Пекарня всегда остаётся пекарней, что на самом деле и хорошо. Габен же только и смог выдать чахлый Дэк, как вершину своего творчества. Жаль, но судьба Дэка - оказаться в помойке истории.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 21.08.2022 20:55 удалён
0

Нормальный порт, играбельный, пару-тройку обнов и вообще конфета будет

Kart
Kart 176.82 21.08.2022 20:57 удалён
0

@shenmu3 рейтинг по топ продажам, а не заработку же.

Kart
Kart 176.82 21.08.2022 20:59 удалён
0

@Svexi этот чахлый дэк-топ за свои деньги среди подобных устройств.

Svexi
Svexi 23.84 21.08.2022 21:07 (изменен) удалён
0

 

этот чахлый дэк-топ за свои деньги среди подобных устройств.

Жаль, что это устройство просто ПК в мобильном форм-факторе. Да, оно дешевле аналогов, но у меня есть добротный ноут и приличный ПК с 2080S. Без понятия в чем его назначение. 

shenmu3
shenmu3 69.6 21.08.2022 21:09 (изменен) удалён
0

@shenmu3 рейтинг по топ продажам, а не заработку же.

Ты правда думаешь, что Стимдеков продали за неделю больше, чем копий Паука или Культа?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 21.08.2022 21:20 удалён
-3

@Svexi ну покупать ради пары годных игр консоль, смысла нет.

К тому же теперь эти самые игры выходят на пк.

Так сто смысла вообще нет в консолях теперь.

Смысл в консолях есть и будет всегда, многим просто лень упарываться в сборку компа, хочется сесть на диван, взять в руки геймпад и пару часов тупо залипнуть в подобного рода игры. Да и до сих пор собрать комп уровня пс5 или СЕКСА выйдет дороже.

для меня уже не будет как и для многих, есть пс5 и свитч, собрал системник за 70, подцепил геймпад от пс5 и прошел бесплатно Stray, Gears 4,5 на диване в дальнейшем пройду все следующие игры от ps studios, да не на старте, но и я не играю 24 на 7 так, что смысла в консолях действительно нет

Kart
Kart 176.82 21.08.2022 21:43 удалён
0

@Svexi в формфакторе, очевидно ведь.

Kart
Kart 176.82 21.08.2022 21:44 удалён
0

@shenmu3 кто знает? Открытых цифр нет, поставки дэка моментально отгружаются по предзаказу. Сколько их там могло быть? Хз.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 21.08.2022 21:51 удалён
2


Ну ведь не все такие, как ты, я и еще много кто, что за слепота

legat86
legat86 104.33 21.08.2022 21:59 удалён
-4

Ахах,представляю досаду купивших ЭТО. Графика норм, город вроде тоже, но геймплей это просто аут. Проходил через силу, настолько она нудная и скучная, ждал  когда станет круто, не стало. Тупо насыпали на карту десятки одинаковых мусорных заданий типа догони голубя, или побей одинаковых бандитов одинаковыми ударами, я даже проходить их не стал, тупо вся карта так и осталсь замусорена этими иконками. Настолько всё копипаста, так даже юбисофт уже давно не делает. Но самый цимус это битвы с боссами. Побил босса, он упал в стан, нажимаешь кнопку что бы паук сделал ему комбо. И так 10 раз одна и та же сцена, чтобы босс перешел в следующую стадию... Вы серьезно?? Я было даже подумал что делаю что-то не так, то ли игра баганулась, почему мать вашу я столько раз должен  повторять одно и то же? Ничего лучше непридумали, как растянуть бои такой халтурой! Хорошо хоть сделали кнопку скипать мини игры, но лучше бы еще сделали кнопку скипать и бои в своей скучной игре. Откуда там  шедевр? Что за лицемерие? сонибои вы реально такие?? эта игра не более чем на 7ку. Вот этот весь хайп эксклюзивов само собой культивируется сони, чтобы приставку свою продавать, но люди то почему ослепли, мне не ясно.enlightened