Педофилия, крах карьеры и попытка бегства: Что происходит со звездой
Спецматериал 60 Комментарии: 40

Педофилия, крах карьеры и попытка бегства: Что происходит со звездой "Флэша"

Дата: 20.06.2022 22:59
31 20 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    7 25.04.2024 02:12 от KEHT_Twink
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju

Слияние Warner Bros. и Discovery завершилось всего пару месяцев назад, однако руководство объединенной компании уже столкнулось с двумя крупными кризисами, который спровоцировали эффективные менеджеры WarnerMedia. Речь идет о проблеме Эмбер Херд и Эзры Миллера

Решение суда в пользу Джонни Деппа спровоцировало цепную реакцию, что ударило по самообладанию Эмбер Херд, которая сейчас явно нацелилась на второй раунд боя. И это несмотря на то, что представители Деппа готовы были отказаться от финансовых претензий к актрисе. 

Так, на прошлой неделе на канале NBC вышло интервью с Эмбер Херд, в рамках которого она попыталась взять реванш в публичном пространстве. К сожалению, получилось ровно наоборот. Интервью не только продемонстрировало второй худший в истории программы Dateline результат по просмотрам, но и было растащено на мемы. Более того, в нем уже нашли основания для того, чтобы в очередной раз подать на актрису в суд. 

При этом СМИ сообщают о том, что Эмбер Херд планирует заключить многомиллионный контракт на публикацию книги, которая также станет ответным ударом по Деппу. Однако непонятно, ждет ли ее успех, ибо актриса сейчас стала живым воплощением токсичности, отпугивающей от любого продукта потенциальную аудиторию. 

Но Эмбер Херд умудрился отправить на второй план другой герой киновселенной DC Эзра Миллер. В последние пару лет объявивший себя небинарной персоной актер регулярно умудряется попадать в скандалы. То он пытается задушить фанатку, то публично угрожает убить представителей ККК (да, мы не шутим). 

Однако вскрывшиеся в последние несколько месяцев обстоятельства могут окончательно похоронить карьеру Миллера, который должен появиться в фильме "Флэш". Актёра уже несколько раз задерживали на Гавайях за потасовку в баре, проникновение в квартиру и бросок стулом в человека. Однако теперь его заподозрили в педофилии и "груминге".

В частности, Миллер выступал в роли своеобразного "духовного ментора" для несовершеннолетних детей, причем артист использовал угрозы и насилие в качестве методов убеждения. Подобная ситуация очень не нравилась родителям ребят, которые добиваются вынесения судебного запрета.

Проблема в том, что актера сейчас... банально не могут найти правоохранительные органы. В американском суде понятия не имеют, где находится в настоящее время Миллер. При этом он умудряется издеваться над властями через социальные сети. Впрочем, в итоге артист все же удалил свои аккаунты, перейдя в режим радиомолчания.

Это создает сложную проблему для Warner Bros. Discovery. Они вложили пару сотен миллионов долларов в производства фильма "Флэш" (The Flash), премьера которого уже была перенесена на 2023 год. Однако скандалы вокруг Миллера могут поставить крест на проекте, на который возлагались большие планы. 

Дело в том, что "Флэш" должен был открыть новую главу киновселенной DC, в рамках которой планировалось организовать мягкий ребут франшизы, поломанной войной топ-менеджеров Warner Bros. с режиссером Заком Снайдером. В частности, в фильме должен был вернуться Майкл Китон в образе Бэтмена чтобы позже появиться уже в отснятой ленте "Бэтгерл". 

В таких условиях пространство для маневра у руководства студии сильно ограничено. С одной стороны, глупо хоронить в недрах библиотеки стримингового сервиса HBO Max такой важный проект. С другой выпуск "Флэша" в изначальном состоянии станет серьезным ударом по репутации и потенциально грозит убытками. Это уже прекрасно доказала лента "Фантастические твари: Тайны Дамблдора", которая умудрилась потонуть под весом скандалов вокруг Эмбер Херд, Эзры Миллера и писательницы Дж. К. Роулинг

В итоге остается третий вариант - организовать рекаст. Да, из-за этого бюджет ленты распухнет приблизительно еще на 100 миллионов долларов. Но студия может компенсировать потери за счет релизов будущих фильмов, начало которым должен положить "Флэш". 

Вопрос заключается в том, как будет организован рекаст. Можно ввести альтернативный вариант Флэша, которого сыграет другой актер. Однако это не решит проблему Миллера. 

Наиболее дорогостоящий вариант масштабные пересъемки, в рамках которых Эзру Миллера полностью заменят. Издание Deadline и другие инсайдеры намекают на то, что именно этот вариант сейчас изучают в студии. При этом руководство Warner Bros. Discovery все еще надеется на то, что к премьере "Флэша" скандал уляжется. 

Читайте также: Just Jared: Фильм "Аквамен 2" отправлен на переделку, Эмбер Херд заменят на другую актрису

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 167.45 20.06.2022 23:53 удалён
10

Ну и бред, как репутация актёра может влиять на прокат? Если фильм хороший то на него и так пойдут, другое дело удобно списать на плохие сборы из-за репутации актёра, а не на то что фильм окажется дерьмом)) 

да вообще какая то cрань пошла, раньше были фильмы про персонажей и ситуации, а теперь важная роль цвет кожи, сексуальная ориентация и репутация актера 

 

Комментарии (40)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 21.06.2022 07:01 удалён
4

честно говоря, вот вообще пофигу что там актёры делают в реальной жизни, пусть хоть у крокодилов отсасывают, главное как они выглядят на экране.
к примеру у него получается прикольный флэш, чутка с ебанцой, но прикольный.
а вот негритянка в Оби Ван Кеноби, как раз бесит именно на экране, и мне так же пофигу что она там о себе в реальной жизне считает.

xamiy
xamiy 20.53 21.06.2022 07:13 удалён
1
При этом СМИ сообщают о том, что Эмбер Херд планирует заключить многомиллионный контракт на публикацию книги, которая также станет ответным ударом по Деппу.

Дык суд же уже уличил ее в клевете, если она напишет книгу, где опять будут писать клевету, разве на нее опять не подадут в суд?

LeonStrife
LeonStrife 537.89 21.06.2022 07:15 удалён
3

Кейс с Миллером живое воплощение выражения "Своим - всё, чужим - закон" Деппа отменили за обвинения Хёрд, Спейси тоже отменили со слов без какого либо суда, а Эрза может избивать людей, угрожать им, совращать несовершеннолетних и всё сойдёт с рук т.к он принадлежит к ЛГБТК+

id268588362
id268588362 8.11 21.06.2022 08:43 удалён
0

Я ещё в прошлых новостях сказал - позорище. Повторяю - данный даун, позорит вселенную.

Tuurngait
Tuurngait 61.1 21.06.2022 09:00 (изменен) удалён
1

Ну и бред, как репутация актёра может влиять на прокат? Если фильм хороший то на него и так пойдут, другое дело удобно списать на плохие сборы из-за репутации актёра, а не на то что фильм окажется дерьмом)) 

А если бы выяснилось, что он людей пачками режет - тоже бы норм было? Ведь фильм-то хороший! 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 21.06.2022 09:05 удалён
2

Как же было хорошо в 90-е. Когда никто ни с кем не ругался, никто никого не отменял, никто не обижался на любой чих... Актёры просто снимались в крутых боевиках, комедиях, драмах. А мы радовались их актёрскому мастерству. А теперь только и разговоров, кто кого за жопу потрогал или кому в кровать насрал. Какое уж тут киноискусство?

Ой хоспаде, как там в манямирке живётся? Точно так же было море чернухи, и точно также хватало насильников, педофилов и наркоманов. Просто раньше это тщательнее скрывалось, потому что ну как так, не может же быть наша голливудская звезда с тараканами, она должна быть идеалом во плоти, а с приходом интернета этого уже не скроешь, что и прекрасно - другие 100 раз подумают теперь, прежде чем вести себя как мразь. 

maggot666x
maggot666x 1.86 21.06.2022 09:35 (изменен) удалён
1

Грюминг - это вроде стриюка собак? Или я чет отстал от современых словечек?

Или он втихоря соседских собак стрижет?mail

 

Zilenj
Zilenj 102 21.06.2022 09:55 удалён
0

Либеральное бинго, система пожирает саму себяsad

Kir_9010
Kir_9010 147.98 21.06.2022 10:01 удалён
0

 

Maknae
Maknae 15.13 21.06.2022 11:03 удалён
0

Ну и бред, как репутация актёра может влиять на прокат? Если фильм хороший то на него и так пойдут, другое дело удобно списать на плохие сборы из-за репутации актёра, а не на то что фильм окажется дерьмом)) 

Вспоминается канувшая в небытие группа lostprophets))) Вокалист которой оказался очень плохим человеком, и как бы слушать их песни после такого мало кому захотелось, фанаты отвернулись от группы и ее похоронили. Собсно все тоже самое работает и в кино, и  во всем остальном. 

SnakeRman
SnakeRman 252.49 21.06.2022 13:35 удалён
0
Ну и бред, как репутация актёра может влиять на прокат?

@AdamWest дада, скажи это Мэлу Гибсону, который у них "там" не актёр уже лет 20, а тот, кто избил свою жену.

Как же было хорошо в 90-е. Когда никто ни с кем не ругался, никто никого не отменял, никто не обижался на любой чих... Актёры просто снимались в крутых боевиках, комедиях, драмах. А мы радовались их актёрскому мастерству. А теперь только и разговоров, кто кого за жопу потрогал или кому в кровать насрал. Какое уж тут киноискусство?

Полный бред, ты был ребёнком и всей этой шумихи вообще не замечал.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 21.06.2022 13:38 (изменен) удалён
1

Как же было хорошо в 90-е. Когда никто ни с кем не ругался, никто никого не отменял, никто не обижался на любой чих... Актёры просто снимались в крутых боевиках, комедиях, драмах. А мы радовались их актёрскому мастерству. А теперь только и разговоров, кто кого за жопу потрогал или кому в кровать насрал. Какое уж тут киноискусство?

Ой хоспаде, как там в манямирке живётся? Точно так же было море чернухи, и точно также хватало насильников, педофилов и наркоманов. Просто раньше это тщательнее скрывалось, потому что ну как так, не может же быть наша голливудская звезда с тараканами, она должна быть идеалом во плоти, а с приходом интернета этого уже не скроешь, что и прекрасно - другие 100 раз подумают теперь, прежде чем вести себя как мразь. 

Да не то, что скрывалось, просто не было инета у всех и каждого и желтуха была только в газетах поэтому. "Ламповое" время не помешало Шварцу трахать домработницу, Ван Дамму нюхать кокс, как не в себя, Расселу Кроу драться со всеми подряд на съёмках своих фильмов, а Сталлоне нанимать картонных режиссёров. Не говоря уж про спорт. В НБА чего один Дэнис Родман стоил тогда, суперэпатажный чел. В футболе вообще одни тусовщики.

Die
Die 31.42 21.06.2022 13:39 удалён
0

@SnakeRman сейчас мне 40. Не таким уж и ребёнком я был.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 21.06.2022 13:39 удалён
0

@SnakeRman сейчас мне 40. Не таким уж и ребёнком я был.

Ты поэтому мне минус влепил?)) Значит у тебя просто задержка в развитии, лолsad

AdamWest
AdamWest 19.15 21.06.2022 14:35 удалён
0

@Tuurngait 🤦‍♂️

AdamWest
AdamWest 19.15 21.06.2022 14:38 удалён
0

@SnakeRman Мэла Гибсона не зрители отменили, если бы ему давали сниматься народ продолжал бы идти на фильмы с его участием, так что да, репутация на прокат в его случаи мне кажется не повлияла бы. 

AdamWest
AdamWest 19.15 21.06.2022 14:43 удалён
0

@Maknae ещё раз, я имел ввиду что с репутацией Мэла Гибсона, Джонни Дэпа, Эзра Миллера и даже Эмбер Херд у зрителя проблем нет, они ничего супер плохого как в твоём примере не сделали. 

Syfin
Syfin 5.43 21.06.2022 23:16 удалён
0

зачем нам такой отстойный флеш, когда у нас есть сериальный идеальный флеш

Boomer
Boomer 10.04 22.06.2022 09:30 удалён
0

заподозрили в "груминге"?

стриг собак?

или что значит помещение этого слова в кавычки?))

 

raziel
raziel 26.18 22.06.2022 15:28 удалён
0

Кейс с Миллером живое воплощение выражения "Своим - всё, чужим - закон" Деппа отменили за обвинения Хёрд, Спейси тоже отменили со слов без какого либо суда, а Эрза может избивать людей, угрожать им, совращать несовершеннолетних и всё сойдёт с рук т.к он принадлежит к ЛГБТК+

Спэйси тоже, он домогался до чувака из Star Trek Discovery

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!