Педофилия, крах карьеры и попытка бегства: Что происходит со звездой
Спецматериал 60 Комментарии: 40

Педофилия, крах карьеры и попытка бегства: Что происходит со звездой "Флэша"

Дата: 20.06.2022 22:59
31 20 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    22 24.04.2024 08:41 от SonyboyZ
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    14 24.04.2024 08:32 от prikolist
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    33 24.04.2024 08:26 от skinnyelephant
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    12 24.04.2024 08:18 от FoTOgRaF

Слияние Warner Bros. и Discovery завершилось всего пару месяцев назад, однако руководство объединенной компании уже столкнулось с двумя крупными кризисами, который спровоцировали эффективные менеджеры WarnerMedia. Речь идет о проблеме Эмбер Херд и Эзры Миллера

Решение суда в пользу Джонни Деппа спровоцировало цепную реакцию, что ударило по самообладанию Эмбер Херд, которая сейчас явно нацелилась на второй раунд боя. И это несмотря на то, что представители Деппа готовы были отказаться от финансовых претензий к актрисе. 

Так, на прошлой неделе на канале NBC вышло интервью с Эмбер Херд, в рамках которого она попыталась взять реванш в публичном пространстве. К сожалению, получилось ровно наоборот. Интервью не только продемонстрировало второй худший в истории программы Dateline результат по просмотрам, но и было растащено на мемы. Более того, в нем уже нашли основания для того, чтобы в очередной раз подать на актрису в суд. 

При этом СМИ сообщают о том, что Эмбер Херд планирует заключить многомиллионный контракт на публикацию книги, которая также станет ответным ударом по Деппу. Однако непонятно, ждет ли ее успех, ибо актриса сейчас стала живым воплощением токсичности, отпугивающей от любого продукта потенциальную аудиторию. 

Но Эмбер Херд умудрился отправить на второй план другой герой киновселенной DC Эзра Миллер. В последние пару лет объявивший себя небинарной персоной актер регулярно умудряется попадать в скандалы. То он пытается задушить фанатку, то публично угрожает убить представителей ККК (да, мы не шутим). 

Однако вскрывшиеся в последние несколько месяцев обстоятельства могут окончательно похоронить карьеру Миллера, который должен появиться в фильме "Флэш". Актёра уже несколько раз задерживали на Гавайях за потасовку в баре, проникновение в квартиру и бросок стулом в человека. Однако теперь его заподозрили в педофилии и "груминге".

В частности, Миллер выступал в роли своеобразного "духовного ментора" для несовершеннолетних детей, причем артист использовал угрозы и насилие в качестве методов убеждения. Подобная ситуация очень не нравилась родителям ребят, которые добиваются вынесения судебного запрета.

Проблема в том, что актера сейчас... банально не могут найти правоохранительные органы. В американском суде понятия не имеют, где находится в настоящее время Миллер. При этом он умудряется издеваться над властями через социальные сети. Впрочем, в итоге артист все же удалил свои аккаунты, перейдя в режим радиомолчания.

Это создает сложную проблему для Warner Bros. Discovery. Они вложили пару сотен миллионов долларов в производства фильма "Флэш" (The Flash), премьера которого уже была перенесена на 2023 год. Однако скандалы вокруг Миллера могут поставить крест на проекте, на который возлагались большие планы. 

Дело в том, что "Флэш" должен был открыть новую главу киновселенной DC, в рамках которой планировалось организовать мягкий ребут франшизы, поломанной войной топ-менеджеров Warner Bros. с режиссером Заком Снайдером. В частности, в фильме должен был вернуться Майкл Китон в образе Бэтмена чтобы позже появиться уже в отснятой ленте "Бэтгерл". 

В таких условиях пространство для маневра у руководства студии сильно ограничено. С одной стороны, глупо хоронить в недрах библиотеки стримингового сервиса HBO Max такой важный проект. С другой выпуск "Флэша" в изначальном состоянии станет серьезным ударом по репутации и потенциально грозит убытками. Это уже прекрасно доказала лента "Фантастические твари: Тайны Дамблдора", которая умудрилась потонуть под весом скандалов вокруг Эмбер Херд, Эзры Миллера и писательницы Дж. К. Роулинг

В итоге остается третий вариант - организовать рекаст. Да, из-за этого бюджет ленты распухнет приблизительно еще на 100 миллионов долларов. Но студия может компенсировать потери за счет релизов будущих фильмов, начало которым должен положить "Флэш". 

Вопрос заключается в том, как будет организован рекаст. Можно ввести альтернативный вариант Флэша, которого сыграет другой актер. Однако это не решит проблему Миллера. 

Наиболее дорогостоящий вариант масштабные пересъемки, в рамках которых Эзру Миллера полностью заменят. Издание Deadline и другие инсайдеры намекают на то, что именно этот вариант сейчас изучают в студии. При этом руководство Warner Bros. Discovery все еще надеется на то, что к премьере "Флэша" скандал уляжется. 

Читайте также: Just Jared: Фильм "Аквамен 2" отправлен на переделку, Эмбер Херд заменят на другую актрису

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 167.44 20.06.2022 23:53 удалён
10

Ну и бред, как репутация актёра может влиять на прокат? Если фильм хороший то на него и так пойдут, другое дело удобно списать на плохие сборы из-за репутации актёра, а не на то что фильм окажется дерьмом)) 

да вообще какая то cрань пошла, раньше были фильмы про персонажей и ситуации, а теперь важная роль цвет кожи, сексуальная ориентация и репутация актера 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
samman
samman 11.17 20.06.2022 23:08 удалён
6

Давайте Гранта Гастина на место Флэша, тем более они уже появлялись вместе 

AdamWest
AdamWest 19.15 20.06.2022 23:18 удалён
10

Ну и бред, как репутация актёра может влиять на прокат? Если фильм хороший то на него и так пойдут, другое дело удобно списать на плохие сборы из-за репутации актёра, а не на то что фильм окажется дерьмом)) 

codofag
codofag 13.88 20.06.2022 23:27 удалён
0

похоже у того актера который сыграл Киборга,в роду были колдуны вуду,ворнерам уж очень сильно не везет

Chornolio
Chornolio 65.98 20.06.2022 23:33 удалён
8

Гамаг хлебом не корми - дай в грязном белье ДС поковыряться.

SkaarjD
SkaarjD 41.39 20.06.2022 23:39 удалён
4

Гамаг хлебом не корми - дай в грязном белье ДС поковыряться.

В грязных трусах поверх лосин sad

Xopek
Xopek 167.44 20.06.2022 23:53 удалён
10

Ну и бред, как репутация актёра может влиять на прокат? Если фильм хороший то на него и так пойдут, другое дело удобно списать на плохие сборы из-за репутации актёра, а не на то что фильм окажется дерьмом)) 

да вообще какая то cрань пошла, раньше были фильмы про персонажей и ситуации, а теперь важная роль цвет кожи, сексуальная ориентация и репутация актера 

 

HAL-9000
HAL-9000 21.69 21.06.2022 00:08 удалён
4

Х.з-не понимаю зачем что-то переснимать...если у человека проблемы с Законом-это дело правоохранительных органов(если с психикой-то психиатров, при добровольном желании пациента естественно)...Представители Warner bros ни к тем ни к другим не относятся-у них другая работа и др.задачи...

Миллер-просто актер.Т.е. он выполнил работу,получил деньги-на этом все...его проблемы в жизни впринципе не должны НИКОИМ образом влиять на результат его работы.

Ну это чисто если руководствоваться логикой...

п.с.Фантастические твари...ничего "прекрасно не доказывали" на мой взгляд-просто это очень посредственное кино с общей оценкой около 6 баллов(imdb/кинопоиск)-еще хуже второй части...и то-они умудрились собрать около 400(!) млн. и находятся сейчас на 7м месте среди самых кассовых фильмов 2022 года(просто бюджет у них очень большой-200 млн. судя по офф.данным-поэтому касса кажется невпечатляющей)...

https://www.boxofficemojo.com/year/world/2022/?ref_=bo_hm_yrww

 

 

LostCommander
LostCommander 23.47 21.06.2022 00:09 удалён
0

никогда он мне не нравился, неприятный смазливый тип. В сериале классный актёр, а этот ну совсем не катит на роль Флэша.

XPEH
XPEH 6.34 21.06.2022 00:21 удалён
2

Эмбер Херд, Эзра Миллер. Какая вселенная, такие и звезды

kro44i
kro44i 222.15 21.06.2022 00:33 удалён
1
Проблема в том, что актера сейчас... банально не могут найти правоохранительные органы. В американском суде понятия не имеют, где находится в настоящее время Миллер.

Ушёл в спидфорс.

mchammer
mchammer 4.9 21.06.2022 02:11 удалён
1

Он же нитакусик, поэтому его не могут найти. Обычного парня, укравшего сникерс уже ищут все подразделения, а потом работают по всем этажам :(

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 21.06.2022 02:22 удалён
0

На самом деле, очень хорошо что Депп не от снялся для третий части фильма. Сюжет очень унылый, да и роль у него там была бы не большая по визуальному восприятию. Как и у Миллера. Поэтому фильм провалился из-за сюжета, а уже потом что был скандал с Деппом. Все остальные факторы никак не повлияли на этот фильм. 

По этому, что там творит Миллер, это конечно фигово для европейского рынка, ибо они там готовы засрать фильм, если вдруг актёр 20 лет назад где-то написал слово "Нигер". Да и слить в случае чего будет проблематично его, так как присутствие во второй части ему придётся принять участие, ну или сольют как-то хз, выкрутятся. WB мастера в говне купаться.  sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 21.06.2022 03:37 удалён
1

Давайте Гранта Гастина на место Флэша, тем более они уже появлялись вместе 

Что Миллер, что Гастин - крайне странные Флэши.
Дайте уже кого-то внешне подходящего на роль.

Die
Die 31.42 21.06.2022 03:52 удалён
4

Как же было хорошо в 90-е. Когда никто ни с кем не ругался, никто никого не отменял, никто не обижался на любой чих... Актёры просто снимались в крутых боевиках, комедиях, драмах. А мы радовались их актёрскому мастерству. А теперь только и разговоров, кто кого за жопу потрогал или кому в кровать насрал. Какое уж тут киноискусство?

Krinb
Krinb 124.19 21.06.2022 04:09 удалён
0

 Да там за каждой голливудской звездой след грехов тянется просто кого-то терпят пока приносит прибыль. 

AdamWest
AdamWest 19.15 21.06.2022 04:31 удалён
0

@Xopek про цвет кожи и ориентацию немного не согласен

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 21.06.2022 05:06 (изменен) удалён
0

Ох уж это новомодное слово груминг, которое американцы теперь пытаются впихнуть везде.

Вообще, так сказать, перевёрнутость их нравов в некоторых вопросах поражает. Сексуальные темы у них табу, но зато ту же операцию по смене пола можно провести даже несовершеннолетнему.

Fenol
Fenol 5.57 21.06.2022 05:45 (изменен) удалён
2

Как же было хорошо в 90-е. Когда никто ни с кем не ругался, никто никого не отменял, никто не обижался на любой чих... Актёры просто снимались в крутых боевиках, комедиях, драмах. А мы радовались их актёрскому мастерству. А теперь только и разговоров, кто кого за жопу потрогал или кому в кровать насрал. Какое уж тут киноискусство?

 

Ээээээ, а? Ааа? Скандалов было в разы больше, отменяли в разы больше, домогательства к детям цвели таким пышным цветом, что  не горюй. Отличие одно - до нас это не доходило из-за не особого распространения интернетов.

Ни один скандал последних лет 15 даже рядом не стоит со скандалами и отменами Вуди Аллена. О Джея Симпсона. Пи Ви Германа, Сэма Пекинпы, Романа Полански 40 лет уже очень ждут в соответствующих структурах, травля Оливера Стоуна. Большая часть титанов режиссёрского цеха не то что "обижала" всех на съемочной площадке, а буквально  войну устраивали с настоящим террором. Это и Коппола, это и Кубрик, и Херцог, и Хичкок, Фридкин, да хоть бы и тот же Кэмерон - совершенно не сахарный режиссёр в обращении с актёрами. Если начать перечислять больших актёров, которые то друг дружке морду чистили, то нос кокаином чистили, а потом  на тачке по городу  катались, то со счету собьемся.

Не было никогда Голливуда с понями и розовыми рюшами. Индустрия кино всегда и везде - дело жесткое и очень грязное.

Evgeniy
Evgeniy 183.82 21.06.2022 06:03 удалён
2

Проблема в том, что актера сейчас... банально не могут найти правоохранительные органы. В американском суде понятия не имеют, где находится в настоящее время Миллер. При этом он умудряется издеваться над властями через социальные сети. Впрочем, в итоге артист все же удалил свои аккаунты, перейдя в режим радиомолчания.

 

Ахринеть типок огоньsad

Homer
Homer 2.05 21.06.2022 06:34 удалён
0

А в кино такого дурочка играл. Вот уж не подумаешь что в жизни он ТАКОЙ

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!