


Утечка: Первые скриншоты вампирского шутера Redfall - нового эксклюзива Xbox Series X|S от Arkane
- Комментарии
- Форум
-
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
21 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
37 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
30 -
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
42 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
11
Ночью на Reddit утекли первые скриншоты вампирского шутера Redfall от студии Arkane Austin. Официальный анонс игры состоялся летом на выставке E3 2021.
Изображения были сделаны в ходе недавнего технического теста и не предназначались для показа широкой публике. Судя по кадрам, разработчики тестируют далеко не финальный билд проекта, поэтому делать выводы о качестве графики пока рано.














Redfall представляет из себя боевик от первого лица с открытым миром, где игрокам в одиночку или в компании от одного до трех единомышленников предстоит сражаться с легионом вампиров, используя различные комбинации снаряжения и способностей. За разработку отвечает команда, делавшая ребут Prey.
Релиз игры состоится летом 2022 года только на Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Звезда третьего "Крестного отца" Энди Гарсиа снимется в боевике "Неудержимые 4".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
После шикарного Прей заниматься таким... нет слов. Кошмар и ужас. И дело не в качестве картинки, а в самой концепции.
Понятно, что делать это начали ещё до сделки с Майками, но на их месте я бы эту шляпу просто отменил и посадил студию делать то, за что ее любят, а не это дерьмо.
Хрючево.
Ну и шлак
Нет, это преальфа без эффектов, текстур и с t-позами NPC. Вон там даже кнопки под спавн врагов есть.
Посмотрите, как Horizon Zero Dawn на этапе "proof of concept" выглядела
Arkane такая студия, которой можно доверять. Со счетов я точно списывать не стоит, как и судить по этим ужасным скринам.
Интересно будет попробовать детлуп и это.)
Это типа ты меня поразить графикой хотел ? Как эти булшоты отменяют те скрины ? И ты сам та эти скрины глядел ? Ты приглядись, там графона нет. Там чуть ли не спрайты. Где ты там графон та разглядел ? Ты чем впячатлить хотел ? Промой глазки у тебя сонибоество щиплет.
Ору в голос - посмотри ПРИРОДУ в GT7, деревья, траву, рельеф земли, небо, естественное освещение, динамическую смену погоды (а в GT7 такое будет вообще? или ограничатся выбором опции перед началом заезда?) а потом посмотри на тоже самое в Forza Horizon 5 - если ты на полном серьёзе после сравнения скажешь что в GT7 эти элементы выглядят лучше то я тебе соболезную, фанатизм СОНЕ негативно сказывается на твоём зрении и всё из-за заветной плашки COНЕ на коробке одной игры и отсутствия её на другой

Ждём на ps5?
между людьми бывает недопонимание и это нормально - мы друг друга поняли когда изъяснились другими словами.


А бывает что люди намеренно пишут невменяемую дичь оторванную от реальности и технической составляющей на основе прокачки маркетингом той или иной компании - И ЭТО Я ПРО ТЕБЯ, КАПСОМ, СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ТОЧНО УВИДЕЛ - Я О ТЕБЕ, у тебя даже ник и фотка алкашки которая только это подтверждает
Сониботы опять все забрызгали своим нужным мнением
Аркейн делает очередное говно, новость дня.
Ты хотел сказать говёный, говёный дизайн. И по каким то немыслимым причинам все игры с Дизонерда проваливаются в продажах... хммм может это как то связано?
Поднадоела уже эта мульти-пульти графика, фрики и повсеместный кооп
Я ставлю знак равенства межды Xbox и PlayStation
Решил в детский сад с 400 процентным зумом ? Смотрю ты весьма ослаблен и озлоблен)
Промой глазки у тебя биллибойство щиплет
посмотрел, все шикарно-офигительно! На счет погоды цитирую дословно разраба" Заявлена крайне реалистичная система смены погоды и времени суток, созданная специально для Gran Turismo." Так что садись, два!
Прям видна вся мощь мощнешей консоли в истории. Достойная затычка для гейм-пасса грядёт.
Так и без зума там ничего такого нет, чем вы удивить хотели ? Сглотни. Это в открытом мире, а у GT7 чуть ли не спрайты в игре про треки.
Я не хейтер, но в FH4, так то не просто дождик на трассе капал, а менялись полностью сезоны, из-за чего полностью менялся геймплей и вид всего открытого мира, ну а в FH5 доьавят ещё систему ураганов. Смена погоды и времени суток в автосимах, эта не та вещь которой нужно хвастаться, а та которую стыдно не иметь и когда её убрали из GT6 сказав, что она не нужна, ну тут я и перестал играть в GT
Так@WolfFenrir А зачем такое показывать то? Отвечаешь, что на релизе будет топ графен? Ну-ну.
Срань коопная.
Сходи к окулисту он тебе скажет: " ты посадил зрение на МИНУС ДВА"



p.s. - религиозный фанатизм пагубно сказывается на вашем здоровье, особенно на психическом)
@P.B.M.A но для фанатов СОНЕ это не очевидно - потому что игра НЕ ОТ СОНЕ
показывали не тебе и не публике - а тем кто сейчас задействован в разработке, а кто то из них слил это в сеть вот и всё)