


Утечка: Первые скриншоты вампирского шутера Redfall - нового эксклюзива Xbox Series X|S от Arkane
- Комментарии
- Форум
-
Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
1 -
Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
3 -
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
4 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
116 -
ИИ-версия Джареда Лето наступает: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
3
Ночью на Reddit утекли первые скриншоты вампирского шутера Redfall от студии Arkane Austin. Официальный анонс игры состоялся летом на выставке E3 2021.
Изображения были сделаны в ходе недавнего технического теста и не предназначались для показа широкой публике. Судя по кадрам, разработчики тестируют далеко не финальный билд проекта, поэтому делать выводы о качестве графики пока рано.














Redfall представляет из себя боевик от первого лица с открытым миром, где игрокам в одиночку или в компании от одного до трех единомышленников предстоит сражаться с легионом вампиров, используя различные комбинации снаряжения и способностей. За разработку отвечает команда, делавшая ребут Prey.
Релиз игры состоится летом 2022 года только на Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Звезда третьего "Крестного отца" Энди Гарсиа снимется в боевике "Неудержимые 4".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 04.09.2025 Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
- 04.09.2025 Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
- 04.09.2025 Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light
После шикарного Прей заниматься таким... нет слов. Кошмар и ужас. И дело не в качестве картинки, а в самой концепции.
Понятно, что делать это начали ещё до сделки с Майками, но на их месте я бы эту шляпу просто отменил и посадил студию делать то, за что ее любят, а не это дерьмо.
Хрючево.
Ну и шлак
Судить по этим скринам рано, ибо ад, но мультяшный дизайн приятный - мне прямо сильно напоминает Timesplitters.
Скрины максимально невнятные
Ну и шлак
Хрючево.
Не, ну это эпик вин же!
Кем будете играть в это ?
Выглядит всрато
Скрины как будто с GT7
Типичные качество мелкософта. на 6-7 баллов, чисто для гейпасса, графон страшный и жуткий. Майки на большее не проплатили. Даже бесплатно качать не буду.
После шикарного Прей заниматься таким... нет слов. Кошмар и ужас. И дело не в качестве картинки, а в самой концепции.
Понятно, что делать это начали ещё до сделки с Майками, но на их месте я бы эту шляпу просто отменил и посадил студию делать то, за что ее любят, а не это дерьмо.
мертворожденный кал будет
У аркейнов все игры с дизоноры имеют гротескный дизайн
Как хорошо, что такие люди не могут отменить и приказать им что делать) а игроки потом получат необычную игру в вампирском сеттинге, который и так страдает от нехватки внимания
Ты попкой что ли читаешь ?
Изображения были сделаны в ходе недавнего технического плейтеста и не предназначались для показа широкой публике.
Уже успел поиграть ?
Здесь я так понял ГОТИ ?
Дустан плюс борда в стиле фортнайта "найс",понятно что это всё сырое поэтому и всрато,но направление которое они выбрали попахивает говном
Не в гротескном дизайне дело. Тут больший уход в мультяшную минималистичную стилизацию и она как раз и напоминает мой любимый Timesplitters.
Лихие 90-е во всём виноваты!
Ха-ха-ха!
господи, 2007-й год?
Дрочильни по жизни сырые и всратые, такова их природа. Не случайно же они зародились в ПуКа-свинарнике!
Другой вопрос, почему
Майкрософтсолидная игровая компания вступает в это гамно!Ха-ха-ха!