The Witcher 3: Wild Hunt: Новые DX11 скриншоты + (UPD: новые детали игры)
42 Комментарии: 0

The Witcher 3: Wild Hunt: Новые DX11 скриншоты + (UPD: новые детали игры)

Автор: BendingUnit23
Дата: 07.06.2013 09:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики

    18 07.09.2025 18:38 от Ilya_sss
  • СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать

    87 07.09.2025 18:37 от OMG
  • "Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony

    14 07.09.2025 18:35 от FoxDie
  • Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn

    101 07.09.2025 18:24 от Double_Jump
  • Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S

    32 07.09.2025 18:15 от G700

 В сеть попали новые скриншоты из игры The Witcher 3: Wild Hunt на которых изображена PC версия игры с поддержкой DX11, так как скриншоты слили в сеть без согласия разработчиков, они представлены в маленьком разрешении, ожидаем скриншоты в полном размере.

 UPD:

The Witcher 3: Wild Hunt новые детали игры от Edge:

-Боевая система в игре полностью переделана, теперь Геральт будет владеть множеством приемов и пируэтов, стиль боя будет очень похож на описанный в книгах серии Ведьмак.

-Геральт теперь может выбрать казнить сдавшегося врага или пощадить его, но отнять у него полезные предметы главный герой сможет в любом случае.

-Разработчики нацелены осуществить 30 fps на консолях.

-Геральт сможет менять прерогативы в задании в соответствии с проблемами, которые ему встретятся, например, он стает осторожным и встревоженным когда появляются монстры, он может искать обходные пути.

-Разработчики добавили в The Witcher 3 систему похожуюю на режим детектива в серии Batman arkham, вы сможете увидеть слабые места монстров, пути отступления от врагов, либо, когда Геральт будет находиться вне боя, сможете восстанавливать повторные события, похожее на отслеживание убийцы.

-Главная сюжетная линия имеет продолжительность около 40-50 часов прохождения , и 40-50 часов исследования в открытом мире.

-Выбор игрока в той или иной ситуации будет иметь последствия, которые будут отражаться по всему игровому миру.

-Хоть в игре и присутствует песочница, главная сюжетная линия более важна для разработчиков.

- Игрок сможет побывать в большинстве мест описанных в книгах Анджея Сапковского, в частности Геральт точно побывает в Новиграде.

-Геральт теперь может прыгать. 

The Witcher 3, напомним, выйдет на PC и PlayStation 4 ( возможно и на Xbox One) в 2014 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!