Консольная версия The Elder Scrolls 5: Skyrim получит поддержку модов
23 Комментарии: 0

Консольная версия The Elder Scrolls 5: Skyrim получит поддержку модов

Автор: fl3x
Дата: 30.06.2011 08:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025

    15 21.08.2025 22:21 от Dim4ik
  • Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет

    18 21.08.2025 22:17 от Conqres
  • Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии

    25 21.08.2025 22:17 от Jababa
  • «‎Ачивка» запустила первую большую распродажу — скидки на игры для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Switch 2 достигают 85%

    20 21.08.2025 22:05 от Slimin
  • Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry

    6 21.08.2025 21:49 от Breoreus

 

Владельцы консолей, купившие The Elder Scrolls 5: Skyrim, возможно, смогут создавать модификации для игры. Об этом рассказал Тодд Говард (Todd Howard), глава команды, работающей над проектом.

Говард признался, что львиную долю аудитории игр Bethesda составляют владельцы PS3 и Xbox 360, поэтому разработчики не хотели бы лишать их доступа к модификациям. Однако сначала Bethesda предстоит решить много проблем, связанных в том числе и с безопасностью модов, которые вполне могут угробить сохранения игрока или причинить другой ущерб. Такая работа занимает много времени, поэтому консольная версия редактора определенно не появится одновременно с релизом Skyrim.

Bethesda рассматривает и другой вариант — позволить владельцам PS3 и Xbox 360 самостоятельно портировать моды с РС на консоли. В данный момент это можно сделать только с помощью дев-кита, но разработчики пытаются придумать альтернативные способы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!