


Утечка: Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion занимает 120 ГБ на ПК — релиз может состояться сегодня
- Комментарии
- Форум
-
Физическая версия DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 требует полного скачивания игры из PS Store — на диске почти ничего нет
26 -
Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
23 -
Grand Theft Auto VI уже 7 лет находится в разработке
13 -
Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
27 -
Alinea Analytics: Forza Horizon 5 отлично стартовала на PlayStation 5 — Microsoft продала почти 1,5 миллиона копий за 10 дней
15
Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion потребует 120 ГБ свободного места на ПК. Информацию сообщил датамайнер X0X, обнаруживший игру в базе данных Steam.
Со слов источника, релиз переиздания может состояться 21 апреля. Ожидается, что игру представят в 19 часов по московскому времени.
Ранее появилось сравнение ремастера с оригинальной игрой. Блогер Cycu1 разместил у себя на YouTube-канале ролик, где постарался найти кадры, похожие на сриншоты, которые до этого попали в сеть из-за «утечки» на официальном сайте Virtuos.
Последняя якобы занимается игрой для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC, перенося проект на Unreal Engine 5.
Читайте также: Картриджи Nintendo Switch 2 Edition подойдут для первой консоли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.05.2025 Фильм "Возвращение в Сайлент Хилл" будет точной адаптацией Silent Hill 2
- 11.05.2025 Педро Паскаль и Крис Эванс подкатывают шары к Дакоте Джонсон в новом трейлере фильма "Материалистка"
- 11.05.2025 В саундтреке Death Stranding 2: On the Beach появятся песни Low Roar — Хидео Кодзима подтвердил
- 11.05.2025 Indiana Jones and The Great Circle обзавелась поддержкой Steam Deck
- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
На торрентах нет еще?
В наше время "утечек" уже давным давно не существует
...существует заранее и сознательно слитая инфа, для прощупывания почвы...вот и всё
Да что это за игры то такие... 120гб. я могу понять большой вес когда роликов много. а тут то,ничего нет. на пс3 5гб наверное весила. намеренно убивают физические носители своей рукожопостью. а это именно она,а не текстуры...
Обливион на ПК ~ 5 гб, Скайрим на PS5 18 гб. Что же там занимает 120 гб?
Жаль уже не "ворвусь"
...для меня пройденный этап
так это ещё норм, Скайрим с модами на текстуры и лодами может и больше занимать
В каком виде она была, на PS3, не напомнишь?

Вот именно. На сборки модов на Скайрим посмотришь, так там вообще 300+ gb бывают.
Вообще пофиг сколько она занимает, главное чтобы работала.
Вот это кстати куда важнее!
больше всего места жрут только текстуры, в редких случаях еще аудио
В отличном,нагибала 360. и уж явно не была каким то ужатым по текстурам обрезком,благодаря блюрику на 25гб.
учитывая, что сейчас сдд на 2тб стоят копейки, такой вес никого давно не пугает
Учитывая рукожопость этих типов и полное отсутствие рекламы, боюсь что техническое качество проекта может оказаться унылым. Рад буду ошибаться, сам очень поиграть хочу.
да скореее давайте!!! уже нетерпится!
Где рекламная кампания? Где трейлер? За неделю могли бы объявить)
У тебя целеполагание неправильное. Не игру нужно рекламировать.
А САМА ИГРА ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ГЕЙМПАССА
Да дело не в том, чтобы втюхать игру, а банально оповестить, что она выйдет. В итоге узнаем все из "утечек"
Без травы
и как же это скучно