


От разработчиков DOOM, Halo и Battlefield: Геймплейный трейлер экшена Covenant в жанре тёмного фэнтези
- Комментарии
- Форум
-
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
10 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
11 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
28 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
10 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
12
Legion Studio выпустила второй официальный трейлер своей дебютной игры Covenant. Разработчики, ранее занимавшиеся сериями DOOM, Halo, Call of Duty и Battlefield, готовят приключенческий экшен от первого лица в жанре тёмного фэнтези.
Ведущим персонажем выступает посланник, которому предстоит пройти через королевства и опасности, открывая для себя боевые приёмы, заклинания, оружие и снаряжение, созданные знаменитыми личностями и героями прошлого.
Пользователей ждут суровые испытание в огромном взаимосвязанном созданном вручную мире. Команда даже называет своё творение «шутером от первого лица в стиле Dark Souls». Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 для ПК и выйдет в Epic Games Store и Steam.
Читайте также: Венгерская студия Primal Game выпустила мрачный двухмерный экшен Mandragora: Whispers of the Witch Tree.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Очередные работавшие над "подставьте название" запилили "шедевр"
По трейлеру смесь из Dark Messiah of M&M, Lichdom, Doom и бог знает чего ещё...и опять это "вдохновлялись Dark Souls", уже признак дурного тона и автоматом критического отношения к игре
Выглядит амбициозно. Мужик очень харизматично читает текст.
запомнили. Ждём че там дальше будет
Зае...ли эти винтели, опять в стиле dark souls. Неужели нельзя сделать просто нормальный приключенческий экшен шутан с сюжетом.
"Не ждём"
А если серьёзно, то шансы на успех мизерные, хотелось бы ошибаться
Игра от уборщицы разработчиков DOOM, Halo и Battlefield
А минусы будут? :)
Оружие выглядит интересно.
Однажды бывшие разрабы [название игры] сделали что-то, не похожее на дарк соулс - и у них отвалилась жопа
Других ханров у фентези не бывает? Почему не сделать светлое фентези с кровькишки?
Мда, абсолютно никакое зрелище, словно на игру из 00-ых накатили тонну блюра и кинематографичности в виде резких, как понос, анимаций.
Прикольно, но куда они задрали fov, что даже в трейлере укачало?
Под painkiller косят?
суровые испытания
в стиле дарк соулс
автоматом идут лесом
Посмотрим, пока непонятно ничего.
чето муть какая-то по трейлеру, уверен что еще и процентов 60-70 булшоты.