В музыкальном клипе Evanescence показали новый дизайн Данте из второго сезона Devil May Cry
13 Комментарии: 7

В музыкальном клипе Evanescence показали новый дизайн Данте из второго сезона Devil May Cry

Дата: 18.04.2025 23:16
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры

    11 25.04.2025 08:25 от voiceofreason
  • "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33

    26 25.04.2025 08:22 от Ives
  • "Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди

    35 25.04.2025 07:43 от yohoho
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    20 25.04.2025 07:42 от Axe-s
  • Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы

    10 25.04.2025 07:42 от Droun

Рок-группа Evanescence представила клип на песню "Afterlife", созданную для анимационного сериала Devil May Cry (наш обзор) от Netflix.  

Видео примечательно тем, что в него, предположительно, включены сцены из ранее анонсированного второго сезона сериала. Они демонстрируют новый внешний вид Данте, который стал выглядеть старше, и его культовые пистолеты Ebony & Ivory. 

Судя по кадрам, производство второго сезона в самом разгаре, и премьера может состояться уже скоро. 

Читайте также: The Outer Worlds 2 станет в разы масштабнее первой части — Obsidian Entertainment обещает насыщенные локации и новые механики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Habeniht
Habeniht 74.31 18.04.2025 23:37 (изменен) удалён
2

Дизайн такой себе...лучший был в DMC 2, где Данте серьёзный, стильный и заматеревший мужик...а не юнец выпендрёжник или побитый жизнью бродяга, как в DMC3 или DMC5

Herman45
Herman45 153.23 19.04.2025 01:16 (изменен) удалён
0

Вроде лучше, чем в первом

Breoreus
Breoreus 120.84 19.04.2025 06:57 удалён
0

Дизайн из 1й части, интересно когда он там до дизайна из 2й. 4й и 5й дойдет? В каждом сезоне будет новый дизайн пихать?)

Droctacon
Droctacon 23.59 19.04.2025 07:26 удалён
0

Кстате она большая фанатка Зельды и ее любимая игра Ocarine of time , у нее есть единственная тату посвященная этой игре

dedpyl
dedpyl 276.2 19.04.2025 13:01 удалён
0

Дизайн из 1й части, интересно когда он там до дизайна из 2й. 4й и 5й дойдет? В каждом сезоне будет новый дизайн пихать?)

Это история становления Данте, нет блин, должны были начать со старого Данте 

Breoreus
Breoreus 120.84 19.04.2025 14:15 удалён
0

Дизайн из 1й части, интересно когда он там до дизайна из 2й. 4й и 5й дойдет? В каждом сезоне будет новый дизайн пихать?)

Это история становления Данте, нет блин, должны были начать со старого Данте 

В сериале он заморозил данте, как он там постореть успел тогда, большой вопрос

THP.LP
THP.LP 94.94 20.04.2025 17:55 удалён
0

Пересмотрел на днях старое аниме. Которое то же не без проблем, но там хотя к Данте относятся с уважением, а не как этот прогрессивный Индус задвинул его на третий план поменял ему полностью характер и прочее по мелочи. Так что этот сериала называться должен Lady may cry.