Утечка: В Call of Duty: Black Ops 7 вернутся омни-движения и карты из предыдущих игр — анонс состоится в июне
12 Комментарии: 18

Утечка: В Call of Duty: Black Ops 7 вернутся омни-движения и карты из предыдущих игр — анонс состоится в июне

Дата: 13.04.2025 21:59
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Первая охота, последний шанс: Тизер-трейлер фильма «Хищник: Пустоши»

    3 24.04.2025 07:30 от Herakl
  • Гонка начинается: Финальный трейлер Forza Horizon 5 для PlayStation 5

    8 24.04.2025 07:29 от G700
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered триумфально стартовала в Steam — ПК-геймеры массово покупают игру Microsoft и Bethesda

    46 24.04.2025 07:29 от Ceratunity
  • Приключение Ацу начинается: Долгожданный PS5-эксклюзив Ghost of Yotei выходит 2 октября — Sony показала новый трейлер и скриншоты

    66 24.04.2025 07:25 от G700
  • «Барбенгеймер»: Критики признали Clair Obscur: Expedition 33 «ролевой игрой поколения»

    100 24.04.2025 07:25 от xXNAgEbatOR9000
  • Nintendo Switch - "домашняя игровая консоль"?

    68 24.04.2025 07:14 от Plakat
  • Bloodborne

    16081 24.04.2025 05:18 от Lex Mercer
  • Onimusha Warlords

    150 24.04.2025 03:26 от Lex Mercer
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 24.04.2025 01:09 от Manson
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 24.04.2025 00:57 от Big Brown Beaver

В сети появились новые предполагаемые подробности Call of Duty: Black Ops 7 от человека, принимавшего участие в тестировании игры. 

Сообщается, что сюжетная линия Black Ops 7 будет разворачиваться в 2035 году, продолжая события Black Ops 2. В центре повествования окажутся Фрэнк Вудс и Алекс Мейсон, которые снова станут главными героями.

В отличие от предыдущих игр серии, кампания получит возможность для совместного прохождения, где до четырёх игроков смогут участвовать в истории одновременно. Впервые в истории серии будет предложен элемент открытого мира: карта Avalon станет основным игровым пространством в сюжетной кампании.

Что касается режима зомби, то, по слухам, он вернёт многих знакомых персонажей в альтернативных версиях из мультивселенной. Будет представлена обновлённая версия карты Tranzit, а сама игра в зомби-режиме станет самой масштабной в Call of Duty.

Помимо этого, игроки смогут воспользоваться новым «чудо-транспортным средством», а также настройкой сложности прохождения.

Мультиплеер получит существенные изменения. Ожидается, что в боях смогут участвовать до 64 игроков одновременно (по 32 на каждую сторону). В новой части вернутся омни-движения из Black Ops 6 и бег по стенам из Black Ops 3.

Многие культовые карты серии Black Ops получат ремейки, но в футуристической японской стилистике, а прогрессия оружия и перков будет унифицирована. Также игроки смогут переносить прогресс из Black Ops 6 в новую часть.

Анонс ожидается на Xbox Games Showcase 2025 в июне.

Читайте также: Красивее, чем на Xbox: Indiana Jones and the Great Circle для PS5 Pro будет работать в честных 4K — игроков ожидает улучшенная трассировка лучей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Tuurngait
Tuurngait 70.14 13.04.2025 22:30 удалён
4

Калофдутелюбы, вам не надоело одно и тоже хрючево каждый год хавать?

komrad13
komrad13 10.91 13.04.2025 22:37 удалён
1

Black Ops 6 четыре года делали, на новый Black Ops 7 ещё года три уйдет. И все описанное противоречит концовке 6 части, что намекает на то, что 7 часть будет происходить между 1992 и 2001 годами. Ну и в 2025 году Вудс по сюжету игры ВО 2 было 85 лет и он был совсем не фонтан. А в 2035 году ему будет 95 лет и он не факт, что самостоятельно дышать сможет, не то что говорить.

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 17.62 13.04.2025 22:48 удалён
0

Одиночная кампания в Колдах  была отличным развлекаловом, а-ля Голливуд с постановочными миссиями. Квази опенворлд с коопом перечеркнет все к чертям собачим. Жаль 

Steax
Steax 34.92 13.04.2025 22:54 удалён
0

Мульт с бегом по стенам это сразу в топку. Неиграбельно. 

Steax
Steax 34.92 13.04.2025 22:55 удалён
1

Калофдутелюбы, вам не надоело одно и тоже хрючево каждый год хавать?

А есть аналоги в данном жанре?

xattoi
xattoi 9.6 13.04.2025 23:35 удалён
0

Сперва думал что у меня шиза ведь блек опс 7 уже выходила!

оказывается блекопс 6 была - блэк опс колд вар, а блек опс 7 - блек опс 6crying что разрабы курят 

stanis6
stanis6 157.64 14.04.2025 00:45 удалён
0

@xattoi у них и Modern warfare 2 и Modern warfare II разные игры angel

razore3rus
razore3rus 65.97 14.04.2025 00:49 удалён
-1

Тоже уже ничего нового придумать не могут, как чутка улучшенные версии одних и тех же карт клепать

xattoi
xattoi 9.6 14.04.2025 00:49 удалён
0

@stanis6 для меня только одна мв2 существует 

Juju
Juju 73.96 14.04.2025 01:39 удалён
0

Калофдутелюбы, вам не надоело одно и тоже хрючево каждый год хавать?

6-8 часов экшена , с постановкой , у объективно так практически никто не делает.По поводу мультика , ну мне наплевать, я в онлайн вообще не играю

Kart
Kart 189.13 14.04.2025 02:34 удалён
0

@Tuurngait собственно что не так? Добротный милитари шутер. Уж на сколько я не фанат серии, но некоторые кампании весьма интересные.

G700
G700 466.67 14.04.2025 05:14 удалён
0

Ежегодные изменения в калодутиях - какая-то клоунада с передвиганием кроватей в борделе. В прошлой части убрали что-то из позапрошлой, но вернут это в следующей. Вау, уже побежал за предзаказомindecision

Tuurngait
Tuurngait 70.14 14.04.2025 05:43 удалён
0

@Tuurngait собственно что не так? Добротный милитари шутер. Уж на сколько я не фанат серии, но некоторые кампании весьма интересные.

В Калду играют не из-за сюжетки...

legat86
legat86 118.9 14.04.2025 07:42 (изменен) удалён
0

Ну прям таки ОМНИ движенияsad

То по слову мета с ума сходили, что аж придурок цукер свой фбук переименовал, а щас вот новое слово нашли, пытаются форсить его опять, но чето не форсится))

Tuurngait
Tuurngait 70.14 14.04.2025 08:09 удалён
0

Калофдутелюбы, вам не надоело одно и тоже хрючево каждый год хавать?

А есть аналоги в данном жанре?

Спросить у человека, которому срать на Калду, про аналоги Калды. Сильно. surprise

ED007
ED007 1.27 14.04.2025 08:54 удалён
1

@xattoi у них и Modern warfare 2 и Modern warfare II разные игры angel

Осталось еще сделать modern warfare two

JeNoVaSlAve
JeNoVaSlAve 0.74 14.04.2025 11:16 удалён
0

@ED007 или new laugh

Lukash
Lukash 5.09 14.04.2025 14:45 удалён
0

Калофдутелюбы, вам не надоело одно и тоже хрючево каждый год хавать?

А есть аналоги в данном жанре?

в жанре фпс?