


Параноидальный хоррор No, I'm not a Human выходит в Steam осенью 2025 года
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима: Death Stranding 2 мало похожа на что-либо еще
21 -
Теперь официально: Режиссер "28 дней спустя" Алекс Гарленд снимет фильм по Elden Ring
10 -
Disney выпустила тизер «Зверополиса 2» — премьера в ноябре
5 -
Эндрю Кодзи, Джейсон Момоа и Роман Рейнс ведут переговоры об участии в фильме Street Fighter от Legendary
7 -
Сложный и трагичный поступок Джоэла: Нил Дракманн объяснил, что хотел сказать в финале The Last of Us
55
Разработчик Trioskaz и издатель CRITICAL REFLEX объявили о скором выходе психологического хоррора No, I'm not a Human. Игра появится в Steam осенью 2025 года, а версии для PlayStation 5 и Xbox Series X|S запланированы на более поздний срок.
События игры разворачиваются в мире, переживающем апокалипсис, когда из-под земли появляются загадочные «Гости», внешне неотличимые от людей. Игроку предстоит решать, кого впустить в свой дом, а кого оставить снаружи, полагаясь на интуицию и наблюдательность.
Особенностью игры является процедурная генерация событий: каждое прохождение будет уникальным, требуя от игрока заново определять, кто является человеком, а кто — «Гостем». Разработчики подчёркивают, что признаки, по которым можно распознать незваных гостей, зачастую размыты и могут совпадать с обычными человеческими чертами.
Пользователи уже могут добавить игру в список желаемого в Steam, чтобы не пропустить её выход. Этим летом также выйдет обновлённая демо-версия.
Читайте также: Hades 2 будет временным консольным эксклюзивом Nintendo
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.05.2025 Это нужно видеть: Konami показала вступительный ролик Metal Gear Solid Delta: Snake Eater от Кайла Купера
- 23.05.2025 Инсайдер: Resident Evil 9 задумывалась как мультиплеерная игра с открытым миром — в 2021 году Capcom решила все переделать
- 22.05.2025 "Это июньская история": Sony все же собирается провести игровую презентацию State of Play в начале лета — инсайдер
- 22.05.2025 Разработчики Castlevania: Lords of Shadows и Metroid Dread выпустили Blades of Fire
- 22.05.2025 Инсайдер: Новый проект Naughty Dog от создателя Uncharted: The Lost Legacy будет крупным — это не спин-офф
- 22.05.2025 Четыре крупнейшие российские IT-организации просят Путина помешать национализации компании «Леста Игры»
Демо было отличным и атмосферным, жаль очень коротким и с малым числом концовок, надеюсь в полной версии сделают в разы больше историй)