


Подвешивание за нос в первом трейлере фильма "Пункт назначения: Кровные узы"
- Комментарии
- Форум
-
Опасные существа: Сражения с грифоном и единорогом в геймплейном трейлере Game of Thrones: Kingsroad по мотивам «Игры престолов»
4 -
Фил Спенсер объяснил, почему разработка Everwild от создателей Sea of Thieves затянулась — игроков ждет нечто особенное
10 -
Впечатления от Kingdom Come: Deliverance II после 30 часов игры
8 -
Фанаты Xbox, не переживайте — Microsoft не планирует становиться новой Sega
13 -
Фил Спенсер за честность: Microsoft не будет пытаться создавать иллюзию эксклюзивности своих игр для Xbox Series X|S
17
Компания Warner Bros. Pictures выпустила дебютный трейлер шестого фильма во франшизе "Пункт назначения" с подзаголовком "Кровные узы". Согласно описанию, сюжет новой части мистического триллера расскажет о студентке по имени Стефани, которая пытается разорвать порочный круг, чтобы спасти семью от ужасной и неизбежной гибели.
В фильме снимались Кейтлин Санта Хуана ("Флэш"), Тео Брионес ("Чаки"), Ричард Хармон ("Искатели могил 2"), Оуэн Патрик Джойнер ("Джули и призраки"), Райа Килстедт ("Оби-Ван Кеноби"), Анна Лор ("Роковой патруль"), Брэк Бэссинджер ("Старгёрл") и почивший в прошлом году Тони Тодд.
Постер:
Зак Липовски и Адам Штайн ("Иные") срежиссировали фильм по сценарию Гая Басика ("Крик 5") и Лори Эванс Тейлор ("Заманчивое предложение"). Пост продюсера занимает Джон Уоттс ("Человек-паук: Нет пути домой").
Премьера фильма "Пункт назначения: Кровные узы" состоится 16 мая.
Читайте также: Netflix закрывает сериал "Песочный человек" после второго сезона.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.02.2025 Фанаты Xbox, не переживайте — Microsoft не планирует становиться новой Sega
- 16.02.2025 Okami 2 продолжит историю оригинала — сиквел разрабатывается на RE Engine
- 16.02.2025 Сказочная игра Buramato на основе мифов острова Борнео обзавелась свежим трейлером
- 16.02.2025 Фил Спенсер объяснил, почему разработка Everwild от создателей Sea of Thieves затянулась — игроков ждет нечто особенное
- 16.02.2025 Впечатления от Kingdom Come: Deliverance II после 30 часов игры
- 16.02.2025 Фил Спенсер за честность: Microsoft не будет пытаться создавать иллюзию эксклюзивности своих игр для Xbox Series X|S
Я надеюсь, татуировка как-то напрямую связана с тем дядей, который у него на заставке.
Дёрнуть за ниточку слабо?
Бредятина
Он его папочка.
Все геи будут гореть в гиене огненной."За нос" надо подвесить тех, кто продолжает это снимать, жаль не могу

Почему бы и нет. Последняя часть, которая про мост, вроде ничего была.
Да лан, чего ты, кому то может нравится) Я не сказать что прям фанат серии, но по крайне мере ловил себя на мысли что за персонажей переживал. Не все части конечно прикольные, были откровенно слабые, но в целом ничего так франшиза.
У него там видимо вентилятор из адамантия.
Эта серия фильмов после 2 превратилась в кринжовый балаган
Это ж надо было так удачно подобрать песню😁
Чето притянуто за уши, эта ловушка с носом. Ну оторвало бы ему кончик, сами видно это поняли, и решили тупо сжечь чела в конце
Что то как то пока никак, сцена унылая и предсказуемая до безобразия
Трейлер намекает что пирсинг это плохо?
Так и знал!)
@BloodRayne4ever надеюсь, откинут копыта самым жестоким способом. Ненавижу баб.
@_Motano_
все в курсе что ты по мужчинам 