


СМИ сообщили о завершении съёмок сериала «Бегущий по лезвию 2099»
- Комментарии
- Форум
-
Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
9 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
23 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
21 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
17 -
Пламенная небылица: Обзор One-Eyed Likho
12
Летом началось производство сериала «Бегущий по лезвию 2099». Съёмки проходили сначала в Праге, а затем переместились в Барселону. Группа затратила на это около полгода — сотрудники DiscussingFilm сообщили о завершении процесса.
Шоу дебютирует в онлайн-кинотеатре Prime Video от Amazon. Точная дата релиза неизвестна. Главные роли в сериале исполнили Хантер Шафер, Мишель Йео и Том Бёрк. Одним из режиссёров выступил Джонатан ван Тюллекен.
Сценарий написала Силка Луиза, известная зрителям по сериалу «Сияющие» для Apple. Действие новинки развернётся в в Лос-Анджелесе будущего. История расскажет о двух репликантках, Коре и Олвен, которые оказываются втянуты в масштабный заговор.
Читайте также: Sniper Elite: Resistance защитят Denuvo — появились системные требования в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
- 02.08.2025 Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
Жесть, я только две части смотрел. Где время на еще 2097 серии взять?
Для лучшего погружения рекомендую перед просмотром пройти все 2077 частей Киберпанка
С такой актрисой на главной роли не интересно
Мисткаст абсолютный. Воуканутая шляпа получится.
@lucretius почему?
Хотелось бы в этой вселенной чего нибудь стоящего. Будет хорошо, если сериал получится.
Для меня вселенная Blade Runner никогда не была супер интересной. А тут еще на главной роли актриса, которая мне кажется непривлекательной. Поэтому смотреть не буду, потрачу время на другие развлечения.
@lucretius А эта мелодрама или романтическая комедия чтобы привлекательность была критерием ? Тут думающих жанр и поднятие важный привлекательность вобще дело десятое.
@AlexanderWake777 В чем мискат это разве экранизация ? Актриса так то неплохая с солидным опытом.
Мишель Йео, хорошая актриса со стажем. Это не "жаба" из новой волны. Если сериал получится, посмотрим. И думаю не раз.
О, это же тетенька из Все, везде и сразу. Абсолютно неожиданно потрясающий фильм, вывернувший всю душу наизнанку. Гротескная шиза с лютой постановкой и крутым посылом, вернее, посылами.
Повесточная бредятина с дочерью лесбухой. А ещё тупыми шутками про задницу. Не дождался крутого экшена и удалил.
У Вас трейлеры в теме от фильма а не от сериала «Бегущий по лезвию 2099»
«История расскажет о двух репликантках, Коре и Олвен»
Тоесть история лесбиянок участвующих в перевороте, в будущем всё так плохо?
@Edward Пруфы есть про лесбиянок ?
Да, мне то же она нравится. Из старой гвардии актрисс, за которые не то что не стыдно, но ради которой можно легко смотреть серик, она вытянет любое говно, как говорится. Будем ждать выхода с нетерпеньем.
Жесть, я одну даже не смог осилить...