Microsoft предложила игрокам подвести персональные итоги года на Xbox
27 Комментарии: 43

Microsoft предложила игрокам подвести персональные итоги года на Xbox

Дата: 04.12.2024 20:56
13 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix защитит своих сотрудников от токсичных фанатов — неподобающее поведение и угрозы будут иметь последствия

    36 11.01.2025 05:15 от Kinsei
  • "Провалилась с треском": Star Wars Outlaws продается хуже вышедшей на полтора года раньше Star Wars Jedi: Survivor

    55 11.01.2025 04:55 от kro44i
  • The Last of Us Part II потребует привязки к PSN на ПК — Sony открыла предзаказы

    44 11.01.2025 04:22 от NightWind
  • Red Dead Redemption 2 на старте продаж? Take-Two, Bethesda, Square Enix и другие компании готовят игры для Nintendo Switch 2 — СМИ

    24 11.01.2025 04:14 от kro44i
  • Решение принято: Halo отправляется на консоли PlayStation и Nintendo, Microsoft будет активно поддерживать Switch 2 — инсайдер

    59 11.01.2025 03:47 от kro44i

Microsoft запустила на официальном сайте Xbox традиционный раздел, где можно подвести персональные итоги 2024 года. Речь идет о сборе статистики по самым любимым играм года на консолях Xbox и ПК. 

Так, можно ознакомиться с топ-20 самых любимых проектов года, топ-3 самых любимых кооперативных игр и так далее. Дополнительно доступно деление по жанрам. 

Кроме того, глава Microsoft Gaming Фил Спенсер записал видеообращение к фанатам и поздравил их с наступающим Новым годом. Топ-менеджер признался, что больше всего времени он потратил на забеги в Diablo IV и Fallout 76

Читайте также: Последний Xbox: Расследование GameMAG.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
bFake
bFake 2.06 04.12.2024 21:41 удалён
6

Геймпасс - лучшее что случалось со мной за этот ген. Решил я значит первый раз купить его ради сталкера и индианы (на ПК). В первом случае основная и доп миссия забаговались, после патчей сохранения сдохли и не восстанавливаются никаким способом. Теперь я вижу новость про требования Индианы ... у меня вопрос, точно стоит того? Я лично в жизни этот привал для говна не возьму. Лучший год, все дела, два релиза которые меня интересовали уже по зубам дали. 
ps 26 часов прогресса в молоко. И не надо рассказывать что дело в разработчиках и чего я ждал, я ждал что под крылом Майков игры выходят в адекватном состоянии в гейм пасс! 

6wg
6wg 6.94 04.12.2024 21:44 удалён
4

j3143
j3143 -5.42 04.12.2024 22:01 (изменен) удалён
0

Был очень удивлен собственному топу

Больше всего провёл времени играя:

1. Форза моторспорт

2. Персона 3 

3. Палволд

Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 04.12.2024 22:13 удалён
0

))

Call of Duty

Forza Horizon 4

Forza Motorsport

razore3rus
razore3rus 36.09 04.12.2024 22:33 (изменен) удалён
1

Экзов что от Маек что от Соньки давно уж почти и нет или они временные. Вот каков итог. Смысла в покупке этих двух консолек минимальный.

Только Нинка до сих и показывает, что без Свича в её экзы поиграть окромя больше негде 

dedpyl
dedpyl 256.34 04.12.2024 22:55 (изменен) удалён
3

Итог: очередной лучший год в истории иксбокса (нет) smiley

Kart
Kart 186.07 04.12.2024 23:00 удалён
2

Геймпасс - лучшее что случалось со мной за этот ген. Решил я значит первый раз купить его ради сталкера и индианы (на ПК). В первом случае основная и доп миссия забаговались, после патчей сохранения сдохли и не восстанавливаются никаким способом. Теперь я вижу новость про требования Индианы ... у меня вопрос, точно стоит того? Я лично в жизни этот привал для говна не возьму. Лучший год, все дела, два релиза которые меня интересовали уже по зубам дали. 
ps 26 часов прогресса в молоко. И не надо рассказывать что дело в разработчиках и чего я ждал, я ждал что под крылом Майков игры выходят в адекватном состоянии в гейм пасс! 

"Ваши ожидания-это ваши проблемы"angel

romandc
romandc 31.84 04.12.2024 23:02 удалён
0

"Топ-менеджер признался, что больше всего времени он потратил на забеги в Diablo IV и Fallout 76."

То есть, на работу он потратил времени меньше всего. Так и запишем. sad 

 

j3143
j3143 -5.42 04.12.2024 23:12 удалён
0

Итог: очередной лучший год в истории иксбокса (нет) smiley

 А чем же он не лучший? 

Вышли колда, хелблейд2, флайт симмулятор. Совсем скоро выходят индиана и эвауд. И еще много чего. 😁😁😁 

LNZX
LNZX 18.4 05.12.2024 01:00 удалён
0

@bFake Глюки на релизе Сталкера это вообще классика. Нужно было подождать банально.

TamTam
TamTam 70.12 05.12.2024 01:43 удалён
3

Итог: очередной лучший год в истории иксбокса (нет) smiley

 А чем же он не лучший? 

Вышли колда, хелблейд2, флайт симмулятор. Совсем скоро выходят индиана и эвауд. И еще много чего. 😁😁😁 

Ты хоть сам в этот мусор играешь? И да, если это лучший год, то что ж тогда до этого было...

dedpyl
dedpyl 256.34 05.12.2024 03:50 (изменен) удалён
0

Итог: очередной лучший год в истории иксбокса (нет) smiley

 А чем же он не лучший? 

Вышли колда, хелблейд2, флайт симмулятор. Совсем скоро выходят индиана и эвауд. И еще много чего. 😁😁😁 

Флайт симулятор? Это не тот, который все смешали с говном и уже забыли про него? smiley

tishena
tishena 7.56 05.12.2024 04:53 удалён
0

1. Лорды.

2. Пиноккио

3. Ау Лонг.

j3143
j3143 -5.42 05.12.2024 06:49 (изменен) удалён
0

Итог: очередной лучший год в истории иксбокса (нет) smiley

 А чем же он не лучший? 

Вышли колда, хелблейд2, флайт симмулятор. Совсем скоро выходят индиана и эвауд. И еще много чего. 😁😁😁 

Флайт симулятор? Это не тот, который все смешали с говном и уже забыли про него? smiley

Во что вы играете если игры с десятью миллионной аудиторией называете говном?

Может конкорд?🤮🤮

AstroDiver
AstroDiver 8.28 05.12.2024 07:03 удалён
0

"Microsoft запустила на официальном сайте Xbox традиционный раздел, где можно подвести персональные итоги 2024 года."

А мнение своё там написать можно?

laugh

bFake
bFake 2.06 05.12.2024 07:28 удалён
0

@LNZX да еще по первому помню - вообще песня отдельная... Меня убивает факты: 1) что по облачным сохранениям? 2) мне пофигу на спаун нпс/застревания из и тд, как Майкрософт продавала игру, которая ломается по основному квесту? (Скандал с кп 2077 на пс4, удаление игры из стора, возвраты денег...), тут просто похеру, отличный контроль качества 

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 11.67 05.12.2024 08:14 удалён
1

Я подвёл итог ещё года полтора назад, продал плойку с иксбоксом и купил комп. Спасибо за кинематографичные ъ 30 кадров в каждой второй игре и оптимизацию в целом. Пасссссиба

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 11.67 05.12.2024 08:25 удалён
0

G700
G700 440.39 05.12.2024 09:03 удалён
2

Итоги года: японцы и независимые разрабы опять вытащили индустрию из жопы. Прошел ремейк персоны 3, Infinite Wealth, метафору, зельду, ремейк СХ2, Animal well, Indika и внезапно хороший PoP: The Lost Crown (разрабов которого г-н Гиймо тут же разогнал кек), сейчас додушиваю потихоньку фф16. Второй Hellblade в целом неплохой, но это единственная норм игра от Фильки в этом году. Может в 25м году что-то изменится, но в целом о апгрейде ПК ни разу не пожалелsmiley

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 11.67 05.12.2024 09:15 удалён
0

Итог: очередной лучший год в истории иксбокса (нет) smiley

 А чем же он не лучший? 

Вышли колда, хелблейд2, флайт симмулятор. Совсем скоро выходят индиана и эвауд. И еще много чего. 😁😁😁 

Ты хоть сам в этот мусор играешь? И да, если это лучший год, то что ж тогда до этого было...

колда и самолёты не моё, но Хеллблейд 2 с кайфом прошёл. Жду русскую озвучку, второй раз пробежать. Не затянуто и стори прикольная, про графон и атмосферу в целом вообще молчу