За Орду: Blizzard выпустила Warcraft Remastered, Warcraft II Remastered и Warcraft III Reforged 2.0
29 Комментарии: 36

За Орду: Blizzard выпустила Warcraft Remastered, Warcraft II Remastered и Warcraft III Reforged 2.0

Дата: 13.11.2024 21:30
12 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевая игра The Thaumaturge в декорациях Варшавы начала XX века выйдет на консолях 4 декабря — видео

    5 14.11.2024 15:36 от Leko
  • Леди Гага появится во втором сезоне сериала "Уэнсдей"

    5 14.11.2024 15:33 от Jason_Schreier
  • Борьба за наследие: GOG запустил программу сохранения классических игр

    19 14.11.2024 15:26 от Sanchez
  • Первые шаги и схватки с боссами: Геймплей First Berserker: Khazan с выставки G-STAR 2024

    6 14.11.2024 15:25 от Vrednoctb
  • Инсайдер: Nintendo Switch 2 получит переключатель режимов производительности

    24 14.11.2024 15:24 от Taro

Студия Blizzard провела онлайн-презентацию Warcraft 30th Anniversary, посвященную юбилею ее ключевой франшизы. И в особенности разработчики решили порадовать фанатов стратегий. 

В рамках трансляции Blizzard анонсировала Warcraft Remastered и Warcraft II Remastered. Классические игры студии получили визуальное обновление, измененный интерфейс и совместимость с современными ПК. Их уже можно приобрести в Battle.net (магазин не работает в России). 

Однако главным сюрпризом стал анонс и релиз Warcraft III Reforged 2.0. В рамках большого обновления был переработан визуал многострадального переиздания, а также гибкая настройка графики. 

Blizzard также запустила в продажу Warcraft Remastered Battle Chest, в который вошла вся трилогия RTS.

Добавим, что одним из направлений игрового подразделения Microsoft уже более 10 лет является выпуск обновленных версий стратегий из серий Age of Empires и Rise of Nations.

Читайте также: Blizzard позволит сыграть в классическую версию Overwatch внутри Overwatch 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Mag
Mag 19.53 13.11.2024 21:35 удалён
1

Блин ну че вы в стим не закинули

shturm
shturm 19.41 13.11.2024 21:41 удалён
2

Ждем в пассе, ну или на торрентах

Igrog
Igrog 21.67 13.11.2024 21:45 удалён
0

С видеовставками интересно что-то сделали?

Sanchez
Sanchez 46.29 13.11.2024 21:48 (изменен) удалён
0

@Mag вчера обновили трилогию ГТА, сегодня выкатили обновление для трилогии Варкрафт. Это праздник какой-то?

В стиме нуна будет брать обязательно. 

И в конце трейлера улыбнули фразочкой Job's done конечно)

olegvypeukr
olegvypeukr 34.5 13.11.2024 21:57 удалён
1

А где геймпасс?

Mag
Mag 19.53 13.11.2024 22:00 удалён
0

@Mag вчера обновили трилогию ГТА, сегодня выкатили обновление для трилогии Варкрафт. Это праздник какой-то?

В стиме нуна будет брать обязательно. 

И в конце трейлера улыбнули фразочкой Job's done конечно)

Групповой ностальгический заговор для олдов не иначе, вон еще классику возвращали в апекс, овервотч и фортнайт

lex
lex 46.12 13.11.2024 22:00 удалён
1

Нужно больше дерева!

Megaprog1
Megaprog1 -1.46 13.11.2024 22:03 удалён
0

Отличный патч. Раньше на Маке игра не запускалась, теперь и на ПК.

Ceratunity
Ceratunity 82.6 13.11.2024 22:07 удалён
-1

Фил: ремастер игры 30 летней давности, который щас вообще фиг запустишь

Тикток: ремастер игры 30 минутный давности, патч и улучшения для пс5про в комплект не входят 

SupaDupa
SupaDupa 157.29 13.11.2024 22:08 удалён
2

По предварительным стримам WC3: Reforged стало гораздо приятнее во всех отношениях, начиная от меню и настроек, заканчивая графикой и гибкостью настроек. Пока что прям приятные впечатления.

Sanchez
Sanchez 46.29 13.11.2024 22:17 (изменен) удалён
1

@Mag также не стоит забывать про ремастированные The Thing, Legacy of Kain Soulreaver 1 и 2 и уже полный сборник всех классических Tomb Raider. Кому-то это не нравится - типа достали уже где новые игры, но лично я рад, я люблю эти старые игры, но во многие из них без хороших модов или вот ремастеров сложно играть сейчас.

Еще бы хороший ремастер на классическую Mafia 1.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 49.35 13.11.2024 22:17 удалён
0

@olegvypeukr скорее всего позже. Пока они пиарятся за счет добавление Старкрафтов

Mag
Mag 19.53 13.11.2024 22:19 удалён
5

Еще бы хороший ремастер на классическую Mafia 1.

Чем ремейк не устроил?

Sanchez
Sanchez 46.29 13.11.2024 22:26 (изменен) удалён
1

@Mag всем устраивает) мне он нравится, купил и прошел сразу же как он вышел. Персонажи, их характеры, внешность и мотивации нравятся больше в ремейке, кстати. Ну только что Сальери в оригинале возможно был лучше или на равных с ремейком. Но это все же несколько разные игры - оригинал и ремейк. Из ремейка пропала тягучесть и некоторая иммерсивность оригинала.

aziphov
aziphov 7.63 13.11.2024 22:29 удалён
0

@olegvypeukr скорее всего позже. Пока они пиарятся за счет добавление Старкрафтов

А как же day one?

OMG
OMG 1.2 13.11.2024 22:31 удалён
1

оооооооооооооооо даааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Второй Варик наконец-то смогу нормально пройти!!!! Ахаааххахахаах!!!! В свое время у нас только зацарапанный пиратский диск был, а потом не до него, но теперь-то можно!!!!

PoohWithBugs
PoohWithBugs 49.35 13.11.2024 22:39 удалён
0

@aziphov day one это от xbox

aziphov
aziphov 7.63 13.11.2024 23:01 удалён
0

@aziphov day one это от xbox

Так это Xbox 

opposer
opposer 21.34 13.11.2024 23:08 удалён
1

могли бы количество кадров анимации и увеличить

 

eFEDRin
eFEDRin 79.1 13.11.2024 23:16 удалён
0

@aziphov day one это от xbox

Так это Xbox 


Это не тот Xbox, который вы ищете)