Джейсон Шрайер: Следующей игрой Guerrilla Games станет мультиплеерная Horizon
24 Комментарии: 24

Джейсон Шрайер: Следующей игрой Guerrilla Games станет мультиплеерная Horizon

Дата: 29.09.2024 23:54
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: От выпуска мощной консоли PlayStation 5 Pro выиграют даже те, кто не собирается ее покупать

    22 30.09.2024 03:22 от RIVETCHAIN
  • Warhammer 40,000: Space Marine 2 превзошла все ожидания — разработчики уже задумываются о продолжении

    24 30.09.2024 02:51 от SativaPro
  • Джейсон Шрайер: Следующей игрой Guerrilla Games станет мультиплеерная Horizon

    24 30.09.2024 02:41 от zlovred55
  • В России открылись предзаказы на PS5 Pro — «М.Видео-Эльдорадо» продаёт консоль за 130 тысяч рублей

    71 30.09.2024 02:40 от Tigger
  • В "М.Видео" объяснили, почему просят 130 тысяч рублей за PlayStation 5 Pro

    20 30.09.2024 02:34 от keldenis

Следующим проектом Guerrilla Games станет многопользовательская игра по вселенной Horizon. Информацию подтвердил Джейсон Шрайер в последнем эпизоде подкаста Spawn Wave.

Согласно журналисту, по всей видимости, студия сперва выпустит именно Horizon Online, а не третью полноценную часть серии, которую, возможно, придется ждать еще очень долго.

Он также отметил, что Sony была серьезно настроена по отношению к инициативе игр-сервисов и направила на нее многие свои внутренние студии. Однако в итоге проект по Horizon остался одним из немногих, который не был отменен или не оказался провальным, как Concord.

Ближайшим релизом во франшизе Horizon станет Horizon Zero Dawn Remastered, выходящая 31 октября, а следом за ней, 14 ноября, последует выпуск спин-оффа LEGO Horizon Adventures.

Читайте также: THR: В разработке находится фильм про Бэйна и Дефстроука от сценариста "Лунного рыцаря".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Stanis
Stanis 42.68 29.09.2024 23:59 удалён
3

Ждем дату похорон релиза

NightWind
NightWind 37.57 30.09.2024 00:01 (изменен) удалён
0

Да что с вами не так!) Они ее тоже будут бесплатно раздавать, чтобы говорить, какая она популярная?

Krinb
Krinb 136.73 30.09.2024 00:02 удалён
0

Осталось только сделать автобатлер по хорайзону кки по хорайзону и дейт сим по хорайзону angel

SJey
SJey 120.97 30.09.2024 00:05 удалён
1

не оказался провальным, как Concord

Откуда такая уверенность? angel

kro44i
kro44i 260.07 30.09.2024 00:09 удалён
3

Хорайзоны для всех, франшиза уровня Звездных Войн.

 

shlyam.sad
shlyam.sad 0.94 30.09.2024 00:12 удалён
0

Чет они эту франшизу задрочили до невозможности...  
Хюльста зря в главе поставили, теперь Horizon и такой и секой и ремастер и VR. 

bFake
bFake 1.58 30.09.2024 00:21 удалён
0

✅ Remaster, Lego, сиквел, онлайн дерьмо с сервисными элементами, вр версия, длц для финальной повесточки.

⚠️Ремейк под пс6 сделать, КБ и гоночки типу Марио карт 

Jababa
Jababa 47.26 30.09.2024 00:23 удалён
0

@kro44i Человек доит франшизу чтобы самоутвердиться, ведь он ее вроде как создал и хочет быть как второй Лукас со своими ЗВ. Вот и Пихает Хорайзон вообще во все щели.

Даже вот в Астробота отдельный уровень запихнули. Наравне с Анчем и Говом. Хотя франшиза состоит буквально из двух игр. Даже тот же Инфеймос имеет 4 полноценных игры и ДЛС что явно больше. а в Астроботе ему отдельный уголок только достался.

Уверен разрабов Астробота явно попросили.

Нет мне Хорайзон впринципе нравится, но блин это явно не франшиза мирового класса.

Мильтиплеер провалится как и Лего. а третья будет выходить так долго что последних фанатов растеряет.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 20.7 30.09.2024 00:28 удалён
0

Yakish
Yakish 10.33 30.09.2024 00:42 удалён
0

До свидания!

spetr577
spetr577 1.31 30.09.2024 00:42 (изменен) удалён
0

Ой лядь конечно... И это прошло 2.5 года как раз с Хорайзона 2 = они все еще не показали ни скрина этой помойки бесполезной/анонсов показов в этом году нету все еще... Полуремейк Хорайзона то Nixxes делали хоть тратя бессмыссленно время а не они, а тут вот сончика их запрягла ваять этот очередной бесполезный шлак на годы вперед.

И что, теперь будем радостно сыпя новостями возиться до 2027го минимум с этим шлаком?sad При этом еще и 2.5 года Гуриллы улетели куда то в унитаз с релиза H 2, сейчас только начнет что то там делать. А потом жалуясь как еще раз стало ооочень долго игры делать(очень правдиво конечно) - ваять Хорайзон 3 наконец лет 7+?))

Каак же сончика идеально сейчас умеет уничтожать какое либо наследие серий и свои единственные ценные игры конечно и серии... Это надо оскар из г просто выдать как Бэдкомедиан говорит.)

Серию Цусимы только что запороли вон в хлам - теперь нате вам по Хорайзону веселую инфу. Далее черед Санты Моники только останется - ждем по ней веселых новостей в 2025.yes Там тоже до сих пор в 0 непонятно чем Балрог и ко занимается(в результате - сейчас то превратят его sci fi мечты в сервисно - лгбтшную помойку какую то скорее всего с релизиком в 2026+ да и все. Это если бы раньше выпустил - хотя ее отменили уже до этого выбирая между ней и GoW).

spetr577
spetr577 1.31 30.09.2024 00:54 удалён
0


Ты там рофлишь видимо - ''не франшиза мирового класса''...

Успех у Хорайзона 1 на уровне догоняющего Ведьмака 3 проекта(хоть и сильно отстает конечно) с топовейшими продажами + отличное dlc большое, но главное следом - такой Хорайзон 2, который выносит и Цусиму и Ведьмака 3 спокойно, шикарная фантастическая игра с обалденным миром, квестами, активностями и 180+ часов контента высшего качества, с идеальной картинкой и оптимизацией.yes В итоге только Рагнарек и мог ему нормально что то противопоставить как конкурент, все остальное отлетало вперед новгами в 2022. Байонетта 3 еще как самый топовый экшен/слэшер и выбор игроков так сказать(но из за нинтенды мало очень кто играл и те бухтели недовольно непонятно с чего хотя там лучший слэшер на планетке просто).frown И только BG 3 в 2023 перебил этот результат, но это вообще буквально 2 место в лучших видеоиграх в истории.

Так что насчет амбициозности Хульста и его серии все по делу тут, но вот что соничка выблевывает всем сейчас на лопате в итоге - ждитя 3 часть эпическую теперь еще лет 10, ага.) Там реально интересно что будет после конца 2 части, а хрен мы вам покажем, в 40 - 50 лет как вам будет посмотрите(ну и сыны/внуки ваши).

LeonStrife
LeonStrife 580.26 30.09.2024 00:55 удалён
0

Шрайер ещё про Xbox выдал кое что интересное - в стане Филла бардак и катастрофа 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 375.67 30.09.2024 00:55 удалён
3

spetr577
spetr577 1.31 30.09.2024 00:58 удалён
0

Ждем дату похорон релиза

Поделку онлайновую по TLoU 2 и то отменили, а тут...) Ну посмотрят какой итог будет будет далее, продажи максимум будут просто сносными. Если вообще не провал паршивый будет конечно, это же еще и за 100 евро будут втюхивать.

Sanchez
Sanchez 43.51 30.09.2024 01:03 (изменен) удалён
3

@BloodRayne4ever вот все кому не лень ругают эту Элой за внешность, а я смотрю на скриншоты и честное благородное кавалерийское - она мне на большинстве нравится. То ли я ничерта не понимаю в женщинах, то ли что. Шапка, скрин в тексте новости и твой скрин - на всех отлично выглядит.

Noirain
Noirain 60.73 30.09.2024 01:21 удалён
0

@kro44i Херман Хуйст -ведет Сони в светлое будущее.

Stalker
Stalker 13.86 30.09.2024 01:26 удалён
0

Кому это надо? ходить с напарникам и бить роботов? и фармить дрочильню? что свами разрабы, сделайте киллзону новую! или хотя бы ремейк бы трилогии, кому это надо онлайн этот! очередной хайп будет как с хеллдайверсом и всё! потом в мусор.

kro44i
kro44i 260.07 30.09.2024 01:28 удалён
0

@kro44i Херман Хуйст -ведет Сони в светлое будущее.

Горящие пердаки акционеров, после выхода Конкорда, помогут освещать дорогу в будущее.

Ksenkarions
Ksenkarions 48.13 30.09.2024 02:12 (изменен) удалён
0

Что за фетишь такой на эти мультиплееры там где они нафиг не нужны. В каждую франшизу готовы онлайн пихать, а надо ли это игрокам? Уже не в первый раз такая чертовщина происходит, и если часто от этого успевают открестится, то то что всё же релизнули нафиг никому не сдалось.  А учитывая последнии события, лучше отложить такие игры до лучших времён...