Konami показала Metal Gear Solid Delta: Snake Eater на Tokyo Game Show 2024 — демонстрация содержит русскоязычную локализацию
32 Комментарии: 33

Konami показала Metal Gear Solid Delta: Snake Eater на Tokyo Game Show 2024 — демонстрация содержит русскоязычную локализацию

Автор: Rakot
Дата: 27.09.2024 16:09
23 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сериал "Дорогуша" со звездой "Фоллаута" продлен на второй сезон

    11 04.12.2024 11:32 от Bumbum
  • Чем Xbox Game Pass порадует в декабре 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    4 04.12.2024 11:29 от podhoz
  • Официально: Ubisoft сворачивает поддержку XDefiant и закрывает две внутренние студии

    13 04.12.2024 11:29 от razore3rus
  • Первые минуты Kingdom Come: Deliverance 2 от IGN — об игре будут рассказывать на протяжении месяца

    6 04.12.2024 11:29 от Double_Jump
  • FromSoftwarе работает над несколькими новыми проектами — ELDEN RING 2 среди них нет

    17 04.12.2024 11:26 от Illusive_Man

Компания Konami провела презентацию Metal Gear Solid Delta: Snake Eater на Tokyo Game Show 2024. Официально был показан сюжетный ролик, а посетители смогли лицезреть полноценную демонстрационную версию. Запись геймплея с прохождением оной появилась в сети.

Важным моментом демо стал фрагмент с выбором языков. Ранее в Steam появилось упоминание  русскоязычной локализации, а теперь это было подтверждено наглядно.

Переиздание Metal Gear Solid 3 выходит на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Дата релиза не раскрывается.

Читайте также: Йеннифэр, ты ли это: Bandai Namco представила обзорный трейлер Unknown 9: Awakening с Аней Чалотрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ozu_sensei
Ozu_sensei 201.92 27.09.2024 16:18 удалён
10

Я помню в 2011 сидел с распечаткой перевода с одного сайта фанатского

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
pipiman
pipiman 3.94 27.09.2024 16:10 удалён
6

Ну ничего себе...
Спустя столько лет отсутствия даже пиратской...

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 56.01 27.09.2024 16:18 удалён
8

Очень осторожный римейк, оригинал воспроизвели почти кадр в кадр и это хорошо, поклонники будут довольны. За оригинальную озвучку тоже плюс. Обязательно к приобретению 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 201.92 27.09.2024 16:18 удалён
10

Я помню в 2011 сидел с распечаткой перевода с одного сайта фанатского

dinukri
dinukri 49.84 27.09.2024 16:22 удалён
0

indecision

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 56.01 27.09.2024 16:26 (изменен) удалён
1

@Ozu_sensei А я помню делал в блокноте текстовый перевод, люто ублюдский изначально, машинный, но старался привести его к литературному виду. Был мой 2007г...

bat_dmitry
bat_dmitry 307.47 27.09.2024 16:27 удалён
1

отлично, резики прут, метал гиры и сайлент хиллы, плохо что ли sad

Danik
Danik 4.1 27.09.2024 16:34 удалён
0

Ну когда уже релиз, задолбали 

Nomad_1976
Nomad_1976 22.39 27.09.2024 16:36 удалён
0

Надеюсь не подведут Конами хоть с этой классикой! Первый хочу в таком исполнении, самая любимая часть! Для того времени это было не просто круто, а офигеть как круто!

razore3rus
razore3rus 32.68 27.09.2024 16:38 удалён
0

Нраицца

LeonStrife
LeonStrife 592.27 27.09.2024 16:44 удалён
3

 По всем промо пока получает годный ремейк с максимальным уважением к оригиналу и без отсебятины. Как там будет в деталях(например можно не убивать одного босса, а дать умереть ему ественной смертью) покажет лишь релиз. Объявили бы уже цену и дату выхода...

Я помню в 2011 сидел с распечаткой перевода с одного сайта фанатского

Отлично тебя понимаю, в моём случае это был 2005 вроде - проходил MGS 3 и FF X с распечатками. 

BonJovy
BonJovy 182.93 27.09.2024 16:48 удалён
0

"Язык" это уже как то излишне)

уточнение такое)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 56.01 27.09.2024 17:03 (изменен) удалён
0

@Nomad_1976 Они не подведут, иначе фанаты их вылюбят самым противоестественным и извращенным способом. Потому и делают максимально аккуратный римейк.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 56.01 27.09.2024 17:04 удалён
1

@BonJovy ЯблокоМолоко и крокодилы в тайге, что может быть клюквеннее)

razore3rus
razore3rus 32.68 27.09.2024 17:04 (изменен) удалён
0

Без бурята будет римейк конечно не гениальный, но судя по всему очень даже

Pevek
Pevek 29.44 27.09.2024 17:51 удалён
2

Жаль что римейк точь-в-точь, игре нужно расширение, по нынешним меркам локации прям маленькие 

DaKakTak
DaKakTak 13.05 27.09.2024 18:17 удалён
0

Хорошей игре хороший язык и продажи конечно.sad

ELDENLord
ELDENLord 0.17 27.09.2024 18:20 удалён
0

25 октября 

Возможно перенесут 

Сейчас это обычное дело 

jekayoyo
jekayoyo 1.67 27.09.2024 18:52 удалён
0

@pipiman пиратская, как минимум, с февраля есть в интернете, на версию с mgs collection 

Nomad_1976
Nomad_1976 22.39 27.09.2024 19:02 удалён
0

@Nomad_1976 Они не подведут, иначе фанаты их вылюбят самым противоестественным и извращенным способом. Потому и делают максимально аккуратный римейк.

Дай бог! ☝️

Xenosag
Xenosag 14.77 27.09.2024 19:32 удалён
0

мемные фразочки наверное подправили, или я не помню что был Дремучий лес, был вроде просто дремучий.