Грядёт эпоха Просвещения: Total War: Empire перенесут на мобильные устройства
8 Комментарии: 3

Грядёт эпоха Просвещения: Total War: Empire перенесут на мобильные устройства

Автор: Rakot
Дата: 06.09.2024 22:03
2 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store

    20 06.05.2025 06:55 от BonJovy
  • Шестеренки переиздания: Microsoft анонсировала Gears of War: Reloaded

    53 06.05.2025 06:35 от Krelian
  • "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом

    83 06.05.2025 06:07 от id8874424
  • Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3

    16 06.05.2025 05:31 от Lambdass
  • Создатель Lords of the Fallen: Геймеры не просят добавлять DEI-элементы в игры — вас обманывали

    18 06.05.2025 05:28 от Lambdass

Разработчики Total War анонсировали мобильную версию Empire. Стратегию выпустят на устройствах под управлением iOS и Android этой осенью. Поможет в этом студия Feral Interactive, известная по переносу на мобильные устройства, Mac, Nintendo Switch и VR множества проектов. В частности, команда приложила руку к оптимизации Total War: Empire под macOS в 2014 году.

Оригинал появился на ПК в 2009 году и перенёс франшизу в XVIII век — эпоху Просвещения, время политических беспорядков, военных прорывов и радикального мышления, который были детально представлены в игре.

Total War: Empire содержит целый ряд революционных нововведений, включая морской 3D-бой. Также впервые в серии пользователи могут командовать одиночными кораблями и огромными флотилиями на фоне морских пейзажей, полных исключительных водных и погодных эффектов. Трейлер мобильной версии расположен ниже.

Читайте также: Warhammer 40,000: Space Marine 2 ставит рекорды по пиковому онлайну в Steam, хотя вышла пока в раннем доступе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
d_fyr
d_fyr 15.62 06.09.2024 22:06 удалён
1

Жалко нет второй части. Вообще, парики и мушкеты моя страсть, очень красивая и интересная эпоха — жаль почти нет игр по восемнадцатому веку (разве что AC Unity)

Folo
Folo 75.6 06.09.2024 23:36 удалён
2

И что с этой игрой делать на планшетах и мобильниках?! Кто там у них принимает эти дебильные решения? Господи, уже завалили фараона, чуть не угробили WH3 чередой монетизированных аддонов, просрали three kingdoms... дебилы ***!

zeka456
zeka456 31.88 08.09.2024 11:10 удалён
0

Емпайр самая забагованная часть серии, в которой миллион сто тысяч багов до сих пор никто не исправил.

.