


Total War: Pharaoh выйдет 11 октября — представлен трейлер игрового мира
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6
16 -
Ана де Армас бьет лица, стреляет и палит из огнемета в финальном трейлере боевика "Балерина" во вселенной "Джона Уика"
6 -
«Белоснежка» и «Minecraft в кино» вышли в «цифре»
14 -
Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
20 -
"Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
18
Компания SEGA выпустит Total War: Pharaoh в продажу 11 октября 2023 года. В свою очередь, студия Creative Assembly, которая занимается разработкой следующей части стратегической серии, подготовила 8-минутный ролик, в котором продемонстрировала одну из карт сюжетной кампании.
Стоит уточнить, что оформившие предварительный заказа покупатели получат «ранний доступ на выходные», который пройдёт с 29 сентября по 2 октября. В него войдут возможность сыграть кампанию на протяжении 60 ходов, сразиться против ИИ, взглянуть на две фракции, а также два древних египетских наследия и два хеттских.
Total War: Pharaoh выйдет на ПК в Steam и Epic Games Store. Обратите внимание: прогресс раннего доступа не будет перенесён в полную версию игры.
Читайте также: Российские вузы стали добавлять киберспортсменам баллы к ЕГЭ.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6
- 13.05.2025 Бывший продюсер 343 Industries возглавила Santa Monica Studio — команду разработчиков God of War
- 13.05.2025 Второй сезон Fallout стартует в декабре — сериал уже продлили на третий сезон
- 13.05.2025 "Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
- 13.05.2025 Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
- 13.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида назвал свой самый ожидаемый эксклюзив Nintendo Switch 2
Боюсь будет провал. Вообще не интересно после ворхаммера - геймплейно. А по механикам сливает тому же Атилле. А ведь это не побочка вроде "саги".
Креативам бы сейчас поднапрячься и родить 3-й медивал с пачкой правок по механникам и более глубоким процессом управления армией, для фанатов классической серии. И уже к нему штамповать аддоны.
После второй вахи попробовал Трою, вообще уже не то кажется без фэнтезийных фракций и существ. Может по властелину колец не плохо было бы новую часть
Нужны новые схемы тактических битв.
Вернуть построения, вернуть бонусы за местность, вернуть дружественный огонь... Сейчас, то что показали в анонсируюих видео - это считай начальные юниты фракций из TW - базовая пехота, лучники и конница. Нужна глубина тактики, если полезли в историчность. То же касается компании - нужен вызов и причем не через выкручивание на максимум ресурсов для компьютера.
@Folo Согласен.
Пусть лучше по ВК делают игру.
Они с нее столько бабла срубить смогут.
Не, спасибо, очередная баблодоилка с 10 - 20 dlc за 2000р+ каждое от скатившейся CA даром не нужна, с Вархаммера 3 они совсем прикуели уже(да и до этого нарубая игру на 3 куска и к каждому куча dlc платных).
Ещё и историческая чисто игра снова в которую 0 интереса играть. Там вон будет по ВК конверсия к Атилле скоро(и уже есть на Сёгуна 2) уровня Third Age для Меди 2 - вот что мастхэв.
Жрите сами, вот Изоляция 2 или что то такого уровня вышла бы - другое дело.
Это и есть их Медь 3 видимо, другого они и не потянуть сделать то сейчас.