Том Хендерсон: PlayStation Portal оказалась очень успешной — компания намерена инвестировать в портативный рынок
25 Комментарии: 20

Том Хендерсон: PlayStation Portal оказалась очень успешной — компания намерена инвестировать в портативный рынок

Дата: 26.08.2024 23:46
6 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    49 07.07.2025 15:51 от Xenosag
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    15 07.07.2025 15:48 от BonJovy
  • Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store

    72 07.07.2025 15:16 от id748675755
  • Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года

    70 07.07.2025 14:11 от netutzhenetu
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    39 07.07.2025 13:44 от AlexanderWake777

Анонс и выпуск портативной системы PlayStation Portal был встречен интернетом крайне противоречиво. Однако, устройство оказалось успешным для Sony, о чём сообщали многие аналитики и сама компания.

И как пишет Том Хендерсон, успех PlayStation Portal сподвигнул платформодержателя и дальше инвестировать в рынок портативных устройств. Что конкретно имеет в виду инсайдер, пока непонятно. Некоторые считают, что Sony выпустит OLED-версию Portal. 

Журналист в целом намекнул, что не стоит торопиться с покупкой той или иной консоли, так как в ближайшем будущем состоятся анонсы новых моделей.

Среди новых моделей вполне может оказаться портативная Xbox. Несколько журналистов и инсайдеров подтверждали намерение Microsoft выпустить такую консоль — на её появление намекал и Фил Спенсер

Читайте также: Портативный Ярнам: Bloodborne уже работает на Steam Deck

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Jababa
Jababa 66.45 27.08.2024 01:19 удалён
2

Успешная как Вита и ПсВр и ПСВР2. Плавали с Сони, знаем.

Zelodeg
Zelodeg 5.28 27.08.2024 02:47 удалён
1

Да тут даже не надо выдумать велосипед. Портативное железо уже спокойно позволяет запускать игры с пс4-пс5 в 720р как минимум а то и в фхд. Не надо как с псп/витой делать отдельные экзы, сони этого не потянет. Просто портативную пс5 и все. 

BonJovy
BonJovy 203.34 27.08.2024 03:06 удалён
0

портативная пс5)

да к сожалению и с портативной пс4 DF как то приземлили. запустить пк версию с графоном пс4 и запустить пс4 версию конкретно,это отнюдь не одно и тоже.

Slimin
Slimin 148.48 27.08.2024 06:39 удалён
0

Удивительно всё равно, это говорит о том, что люди ленивые и им многого не надо, достаточно куска экрана с шарингом своих же игр в пределах дома. Всё ещё жду совершенную портативку и вроде уже близки)

SP_Mzz
SP_Mzz 19.58 27.08.2024 07:14 удалён
0

Пс Вита - провал, Портал - успех.

Ща сони побежала вам портативную ПС5 делать. Скорее дальше стриминг раскачивать и не более того

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.38 27.08.2024 10:00 удалён
0

Я даже не знаю что говорить на фоне провала Пс Виты об этой новости - хорошо ли это или плохо?

xenosaga81
xenosaga81 169.19 27.08.2024 10:00 удалён
1

Странно, а пацаны в зеленых штанах и пацаны с паровой дудкой в рунете рассказывали какой это провал. Кому же верить?mail

TA_Rubedo
TA_Rubedo 41.06 27.08.2024 11:37 удалён
0

Я даже не знаю что говорить на фоне провала Пс Виты об этой новости - хорошо ли это или плохо?

Какой смысл сравнивать аксес и портативную консоль?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.38 27.08.2024 12:00 (изменен) удалён
0

@TA_Rubedo Прикол в том,что Сони может сделать новую Пс Виту и ПСП и проблема в том - не постигнет ли ее участь Пс Виты?

TA_Rubedo
TA_Rubedo 41.06 27.08.2024 12:27 удалён
0

@TA_Rubedo Прикол в том,что Сони может сделать новую Пс Виту и ПСП и проблема в том - не постигнет ли ее участь Пс Виты?

да

dedpyl
dedpyl 287.39 27.08.2024 12:57 удалён
1

Да тут даже не надо выдумать велосипед. Портативное железо уже спокойно позволяет запускать игры с пс4-пс5 в 720р как минимум а то и в фхд. Не надо как с псп/витой делать отдельные экзы, сони этого не потянет. Просто портативную пс5 и все. 

Такие они, инженеры на гамаге sad

dedpyl
dedpyl 287.39 27.08.2024 12:58 удалён
0

Удивительно всё равно, это говорит о том, что люди ленивые и им многого не надо, достаточно куска экрана с шарингом своих же игр в пределах дома. Всё ещё жду совершенную портативку и вроде уже близки)

Я вам открою секрет, все люди ленивые и это норма smiley

PavelE1982
PavelE1982 6.17 27.08.2024 13:06 удалён
0

Анекдот дняsadsadsad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.38 27.08.2024 15:27 удалён
0

@Zelodeg Здесь Два конца - 1.ПСП и Пс Вита и 2.Пс5 - ПСП и Пс Вита имели хорошие Экзы - Гравити Раш как пример или спиноффные Резистансы с ГоВами.

Zelodeg
Zelodeg 5.28 27.08.2024 17:42 удалён
0

Да тут даже не надо выдумать велосипед. Портативное железо уже спокойно позволяет запускать игры с пс4-пс5 в 720р как минимум а то и в фхд. Не надо как с псп/витой делать отдельные экзы, сони этого не потянет. Просто портативную пс5 и все. 

Такие они, инженеры на гамаге sad

А надо быть инженером чтобы посмотреть как тот же god of war играется на rog ally да?:)

mad8vad
mad8vad 8.74 27.08.2024 19:02 удалён
0

Удивительно всё равно, это говорит о том, что люди ленивые и им многого не надо, достаточно куска экрана с шарингом своих же игр в пределах дома. Всё ещё жду совершенную портативку и вроде уже близки)

Почему в пределах дома? В любом месте можно, где есть вайфай. Я пробовал на работе играть

mad8vad
mad8vad 8.74 27.08.2024 19:03 удалён
0

Да тут даже не надо выдумать велосипед. Портативное железо уже спокойно позволяет запускать игры с пс4-пс5 в 720р как минимум а то и в фхд. Не надо как с псп/витой делать отдельные экзы, сони этого не потянет. Просто портативную пс5 и все. 

Такие они, инженеры на гамаге sad

А надо быть инженером чтобы посмотреть как тот же god of war играется на rog ally да?:)

God of war игра с пс4. Сейчас на пс5 уже игры в 720р пошли, на портативе в 144р будешь играть

NeProfi
NeProfi 107.81 27.08.2024 22:58 удалён
0

Портативный Series S было бы неплохо, на небольшом экране его 720P вполне хватало бы.... Но это вряд ли.

yurok503
yurok503 -0.38 28.08.2024 00:46 удалён
0

Планёрка по утрам .... для муравьёв вредна.... работаем.... а не собираемся в душном квадрате.....................................смешнюньки . Вы видели перекур ?............у муравьёв????? ............................................................... работаем sad ....уярим.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.56 02.09.2024 00:03 удалён
0

Я один не понимаю, зачем ЭТО нужно обычному потребителю, со средним интернетом и быстро разряжающейся батареей устройства, которое тупо дублирует экран?