Прогулка по подземелью: Демонстрация геймплея Xbox-эксклюзива Avowed с gamescom 2024
45 Комментарии: 21

Прогулка по подземелью: Демонстрация геймплея Xbox-эксклюзива Avowed с gamescom 2024

Автор: Rakot
Дата: 24.08.2024 05:23
19 12 9 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Netflix экранизирует гача-игру Nikke: Goddess of Victory

    3 13.11.2024 09:50 от LeonStrife
  • Microsoft показала новые кадры амбициозного Xbox-эксклюзива South of Midnight — выходит в 2025 году

    14 13.11.2024 09:43 от Tarkov-Vlad
  • В «Смуту» позволят сыграть бесплатно в компьютерных клубах России

    20 13.11.2024 09:36 от Nitrous
  • Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus через неделю — успейте поиграть

    6 13.11.2024 09:35 от Nitrous
  • Первая информация о продажах Dragon Age: The Veilguard — в Великобритании игра стартовала чуть хуже Star Wars Outlaws

    60 13.11.2024 09:33 от NeProfi

В рамках gamescom 2024 прошёл показ геймплея Avowed. Ролик был записан и опубликован в сети, чтобы грядущую ролевую игру смогли увидеть не только посетители немецкой выставки.

В момент презентации разработчики исследовали одно из подземелий и продемонстрировали, как система диалогов может изменить историю в зависимости от сделанного выбора.

Ожидается, что представленная демонстрация позволит поклонникам составить мнение об Avowed и понять, как работают в игре механики исследования, сбора ресурсов, атрибутики, способностей и многого другого. Релиз состоится 18 февраля 2025 года на Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Демонстрация врагов и кастомизация в обзорном ролике Warhammer 40,000: Space Marine 2 с gamescom 2024.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 561.92 24.08.2024 05:33 (изменен) удалён
15

Только вышел из обезьяныча и включил этот ролик. Глазные яблоки едва не скукожились от этого визуального ужаса на контрасте. Господи...

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Tigger
Tigger 561.92 24.08.2024 05:33 (изменен) удалён
15

Только вышел из обезьяныча и включил этот ролик. Глазные яблоки едва не скукожились от этого визуального ужаса на контрасте. Господи...

GuardianAngel
GuardianAngel 16.37 24.08.2024 06:09 удалён
0

У девки кольцо в носу, как не гигиенично.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 54.81 24.08.2024 06:25 удалён
-5

Заценю на PS5, пусть и через пол годика, и по фуллпрайсу, и в перспективе с худшей картинкой, но нам сонибоям не привыкать плакать, жаловаться, но продолжать жрать кактус

sad

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 54.81 24.08.2024 06:27 (изменен) удалён
0

@Tigger Вот кстати визуал да, пока что единственный отталкивающий момент. Вспоминается 16я Финалка, где в боях такое количество ярких эффектов что часто не понимаешь что вообще происходит на экране и не контролируешь ситуацию.

LostGhost
LostGhost 118.42 24.08.2024 07:11 (изменен) удалён
9

Уже начал забывать про эту игру, но как увидел, понял, что ничего страшного не произошло))) и что же я увидел:

1)этот повсеместно внедряемый стиль "мультяшности", вот посмотрите, как у нас тут всё миленько

2) естественно "инклюзив" в лице главного героя: чёрная бабёнка с "кандибобером" на голове

3) Нафига около некоторых циферок урона, вы прикрутили восклицательный знак!? 

В общем смех, слезы и разочарование, игру начали делать естественно давно и думали, что как раз выпустят на пике популярности всеобъемлющей гейской любви и терпимости, но ещё немного, и ребята как раз поспеют к её закату, китайцы и их чудо обезьяна показали, как нужно зарабатывать кучу денег 

 

Herakl
Herakl 91.08 24.08.2024 07:29 удалён
0

Калич

Norgerel
Norgerel 22.41 24.08.2024 08:02 удалён
5

Они начали срать радугой ишо с outer worlds

Doug
Doug 364.59 24.08.2024 08:12 удалён
0

@Tigger Вот кстати визуал да, пока что единственный отталкивающий момент. Вспоминается 16я Финалка, где в боях такое количество ярких эффектов что часто не понимаешь что вообще происходит на экране и не контролируешь ситуацию.

Вот почему нельзя смотреть ролики с телефона. Посмотрел урывками - ну вроде норм графонsad

С телефона онли читать и комментить несложные па, потому что сложные телефонный гамак не вывозит

Stanis
Stanis 44.41 24.08.2024 10:03 удалён
0

Норм. Заценю в гп. 

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 4.41 24.08.2024 10:45 удалён
0

мне кажется с прошлых показов  они подкрутили визуал. теперь уже не так орёт как было, хотя еще есть  что  корректировать безусловно.
геймплей вполне приятно смотрится  и порубить и помагичить. я б сыграл

Sanchez
Sanchez 46.19 24.08.2024 10:53 (изменен) удалён
1

@Doug меня не графон неприятно удивил, графон то нормальный, а вот интерфейс это конечно ужас ММОшный. Как можно в сюжетной рпг было додуматься напихать все эти вылетающие циферки из врагов, хелсбары, маркеры подсказок на каждый объект, постоянно висящую цель квеста на экране. Я очень надеюсь, что интерфейс подвергается гибкой настройке, если нет, то это очень плохо и будет мешать погружению в игру.

fukknerv
fukknerv 151.19 24.08.2024 11:00 удалён
1

Интерфейс жутко перегружен и всрат.

Glorious
Glorious 14.04 24.08.2024 11:30 удалён
1

Ничего прям ужасного замечено не было, но и не сказать, что это ААА проект, скорее крепкая АА, так с чего столько вони в его сторону?

TamTam
TamTam 67.93 24.08.2024 12:54 удалён
1

Ключевым артом похоже вдохновлялись, глядя на татухи нарративного дизайнера из ролика sad

AlexFomi
AlexFomi 113.03 24.08.2024 13:08 удалён
4

Дешёвка для гойпасса 

Decay-Reel
Decay-Reel 263.15 24.08.2024 15:00 удалён
1

Графон не топ конечно, но норм. Да и главное чтобы игра была интересная, а в этом я почти не сомневаюсь.

2) естественно "инклюзив" в лице главного героя: чёрная бабёнка с "кандибобером" на голове

Странная придирка к игре, в которой есть редктор персонажа с выбором пола и внешности. Не нравится чёрная героиня с кандибобером, сделай белого лысого героя, в чём проблема?

 

LostGhost
LostGhost 118.42 24.08.2024 15:08 удалён
0
@Decay-Reel Не нравится чёрная героиня с кандибобером, сделай белого лысого героя, в чём проблема?

Да я понимаю, что создать можно любого, но для показа сделали именного такого, мне в общем визуал не понравился, всё как-то карикатурно, мультяшно 

Doug
Doug 364.59 24.08.2024 17:21 удалён
1

@Doug меня не графон неприятно удивил, графон то нормальный, а вот интерфейс это конечно ужас ММОшный. Как можно в сюжетной рпг было додуматься напихать все эти вылетающие циферки из врагов, хелсбары, маркеры подсказок на каждый объект, постоянно висящую цель квеста на экране. Я очень надеюсь, что интерфейс подвергается гибкой настройке, если нет, то это очень плохо и будет мешать погружению в игру.

Да ты старый просто как полено) а вот нормальным пацанам подавай четкость и ясность кто кому как вь-ударил и прочие важнейште показатели )

Taro
Taro 39.09 24.08.2024 17:55 (изменен) удалён
4

Больше похоже на какой-то фанатский мод,Обсидианы при Филимоне походу окончательно скатились,что в принципе ожидаемо было,хотя дурачки верили,что раз майки напокупали студий за бешеные лярды,то и денег нормальных на игры теперь точно дадут.Ага,дали sad

dedpyl
dedpyl 246.43 24.08.2024 19:14 удалён
0

Только вышел из обезьяныча и включил этот ролик. Глазные яблоки едва не скукожились от этого визуального ужаса на контрасте. Господи...

И эта игра еще не вышла, на минутку)